Алан-Авто - Алан Авто техцентр на Академической

Алекс:

Не вздумайте, обслуживаться в техцентре, грубят и не хотят выполнять свою работу, даже не могут позвонить по поводу гарантийной детали. Звоню им каждый день и напоминаю, а они каждый раз удивлённо, как будто первый раз это слышат, ужас просто!

Отрицательные отзывы

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Алан-Авто компания мошенников

-Неадекватный руководитель-Андросюк Дмитрий Федорович(все,кроме него дебилы,орет,дает задание и через 2 мин.совершенно противоположное) -обман при приеме на работу и выплате зарплаты. на работу принимает без заключения трудового договора,обязанности при приеме одни,а по факту в процессе работы они увеличиваются многократно. диспетчер клиентской службы... Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Жду машину

Заказал 30.01.2018 г. Весту св., обещали через три месяца предоставить машину. Сегодня на календаре 23.07.2018. И тишина. Звонил, узнавал. Обещали, что руководство перезвонит, НО никто не перезвонил (а залог 30000 взяли). Будьте внимательней! Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Плохое отношение

Технический центр на Академической очень плохой, женщина на ресепшене не знает даже, что заполнять акт должна она сама.)) Позорище, что она вообще там делает? Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Ужасный техцентр

Жду уже 8 день пока позвонят на счёт детали по гарантии, обещали позвонить 6 дней назад, но техцентру на академической плевать. Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Технический центр

Особенно удивила девушка на ресепшене, которая можно сказать заставила писать акт сдачи авто вместо неё, может ещё вместо нее и поработать сесть?:D После ТО мастер даже не соизволил показать проделанные работы. Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Не советую

Техцентр просто ужасный, никогда до них не дозвониться (Академическая). Обещали узнать по поводу детали по гарантии и позвонить в тот же день, но вот жду 5 дней и напоминаю сам и сегодня на меня просто наорал какой-то деревенский мужичок из их советской шарашки. Мол, я тебе САМ ПОЗВОНЮ, КОГДА НАДО! Это дословно, но как же хорошо, что запись есть разговора, всем советую записывать разговоры с такими деревенскими техцентрами, а лучше просто с ними не связывайтесь. Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Первый раз норм, второй раз плохо закрутили свечу

Им самим там работать не нравится к сожалению, работают с маленьким желанием, думаю нужно закрывать, либо замотивировать и развиваться. Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Не советую

Техцентр шарашка. Бывшие клиенты. Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Качество сервиса

Берут детали у клиентов и ставят свои детали, старые обратно не отдают. Цены на ремонт и обслуживание берут из головы. Обходите этот сервис стороной! Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Последняя капля

Значит так, начну по порядку. Обслуживаться в этом сервисе я не рекомендую! Технические знания обслуживающего персонала где-то на троечку, а заботы о времени клиента вообще нет. Обслуживался я в этом сервисе с 2012 года, как только купил себе Ладу Калину. Обслуживаться пришлось в этом сервисе из-за того, что он ближе к дому и потому, что салон где я покупал авто закрылся. В первые три т/о нареканий не было, но потом началось. Как-то мне предстояла поездка в Челябинск и я приехал в сервис, чтобы сделать диагностику перед долгой поездкой. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв

Сергей:

Очень долго ремонтируют Ладу Калину! (кузовной ремонт). В апреле 2015 года обратился в организацию СТО ООО «АЛАН — АП» ИНН: 7727059440; 117312, г Москва, просп 60-летия Октября, д 11 А, стр 5 по направлению страховой компании «Альфастрахование», автомобиль был принят на ремонт 14.06.2015 года. На 26.07.2015 даже не озвучивают сроки ремонта, что является нарушением Закона РФ «О защите прав потребителей». В течении всего времени задержки ответа на письма от СТО со стороны страховой компании не было. Зато СТО по 2 недели не отвечало страховой компании (просьбы прислать более качественные фотографии, заказ-наряд, выставить счёт, аргументировать замену детали и т.д.) На СТО нет регламентов, отсюда и халатное отношение сотрудников к своим обязанностям. На лето оставили меня без машины!!!Что можно ремонтировать 2 месяца??? Общая продолжительность 4 месяца!!! Ранее был опыт с Ав....сом - мастер А....ей сам звонил и сообщал о возникших " затруднениях в ... Подробнее>>

12.09.2019
Алан-Авто

Сотрудник Дмитрий арматурщик, устроился 3 месяца назад, что обещали платят исправно, 60.т.р зарабатываю, поток кузовной в основном ОСАГО, но и на ней можно жить, дважды выходил неурочно, получил премиальные ,... Подробнее>>

13.06.2019
Алан-Авто

Я , занимался набором персонала у Андросюка, главная цель этого человека, набрать людей на испытательный срок , не платить зарплату и потом выбросить, не ведитесь , не устраивайтесь, это все развод, денег не будет, он мне до сих пор зарплату не отдал.

Россия,  Москва

14.06.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Алан-Авто

Джон Сильвер, он же "окорок", он же директор. Под его рукожопством и ещё одним товарищем по кличке Чёрный Пёс, вы долго будите ждать когда же ваш авто отремонтируют. Мне сугубо надоело каждый рабочий день отвечать клиентам, машина не готова, ждём запчасти или ещё какую-то пургу нести. По факту у Окорока не хвает финансов, куда он их девает, ему одному известно. По факту приезжает авто по полису осаго с направлением на ремонт, оставляют иногда такие авто на дефектовку, иногда дефектовка проходит в течении нескольких часов. Суть не в этом, суть

15.08.2019
Отзыв сотрудника Non о компании Алан-Авто

Компания находится в состоянии перехода , а понимания куда идти нет. Всё держится на трёх мастерах , которых раскачивают как лодку по всем направлениям. 10% людей просто лишние. С такими территориями и оборудованием , работай не хочу .... но увы , пока это не работает. Всё нужно менять , а сколько это займёт времени и какие будут результаты не известно. Пока работают как в 90 ых , жаль.

24.07.2019
Отзыв сотрудника Человек о компании Алан-Авто

Директор Алан-авто на Академической откровенный лжец - Аферист. Нет официального трудоустройства со всеми вытекающими последствиями. Кидает людей на деньги. Пожалейте свои нервы и обходите эту контору стороной. Это реальный и честный отзыв.

24.07.2019
Отзыв сотрудника Колян о компании Алан-Авто

Много негатива от руководителя

21.06.2018
Алан-Авто

Пишу как бывший сотрудник — хаять не буду, ушёл несколько лет назад сам, открыл свой сервис! Устраивало все, график, зп, коллектив, но хотелось уже своё. Школа Алана мне очень пригодилась — сотрудники все сертифицированы, знающие. Читаю негатив и удивляюсь — проблемы есть у всех, но компания пережила 2 кризиса, когда позакрывалось пол авторынка страны! Набрал ребятам, узнал, что были перебои с поставками из за лопнувшего банка, но сейчас все налаживается! Взяли китайские авто в прошлом году, идут неплохо! Желаю Алан Авто процветания! Просто если мы довольны, мы рады сами по себе, а уж про наш негатив должен знать весь мир! И ещё удивляют люди, требующие записать их на конкретное время, а потом скандалят! Ну поймите — есть загрузка сервиса, и вас никто не запишет, если нет окна! И пропущенные звонки надо проверять, и номер верно указывать! И по гарантии ...

Москва, 60-летия Октября проспект, 11-А, строение 9

12.06.2019
Отзыв пользователя Роман о компании Алан-Авто

Работаю уже полгода.. Зарплата как обещали 50.000 т.р.и так получаю. Можно заработать от 50.000 до 10о.000 рублей если есть желание так как обслуживаем госконтракт. Руководство адекватные люди и относится к рабочим с уважением и понимаем...Любую просьбу выполняет с понимаем.. Я очень доволен с моей работы и с коллективом и руководством .

04.06.2019
Отзыв пользователя Константин о компании Алан-Авто

Отработал в компании 4 года механиком, все устраивало и зар. плата и самое главное офигенный коллектив. Предложили работать мастером цеха ушёл. Все в компании нормально, одно жалко что не дослужился до мастера цеха.

03.06.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Алан-Авто

Коллектив, мотивация. Отработал 3 месяца все нравиться. Директор вполне нормальный, обращался пару раз, ответил на все вопросы. У компании есть хороший контракт на обслуживание, этим и живем. По з.п. все во время. То о чем договаривались получаю. Есть недовольные коллеги, но они везде есть.

29.05.2019
Отзыв пользователя Кирил о компании Алан-Авто

Хозяин полный идиот позвонил с номера +79037553889, начал какие то глупые вопросы задавать про причины ухода с прежнего места работы. Я объяснил что не платят деньги, а мне семью кормить чем то надо все таки трое детей. Он мне опять ну а причины ухода. Спрашиваю его - скажите название организации - я посмотрю в интернете отзывы и потом отвечу на все вопросы Бросил трубку и по смс прислал нецензурные ругательства в мой адрес. Позже посмотрел отзывы о конторе, все верно идиот каких мало. Нормальный человек так не поступит. Не

01.03.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Алан-Авто

Директор конченый дурак Зарплату не платит а только хамит обходите стороной эту контору. Работают только одни алкаши. Да и то 10 человек. Никто туда не идёт. Согласен с предыдущими негативными отзывами и ответами.

19.02.2019
Отзыв пользователя Юрий о компании Алан-Авто

Директора знаю много лет, как очень порядочный человек, пришёл работать на должность начальника снабжения. Склад большой, работы хватает, готовимся к контракту с крупным корпоративным клиентом.

03.01.2019
Отзыв пользователя Яна о компании Алан-Авто

Работаю 1,5 года. Человеческое отношение и дружный коллектив - наверное, лучшее, что есть в компании. Надо - помогут. Заслужила - поругают. Но не строго. В принципе, работать можно.

28.12.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Алан-Авто

Правда в начале года когда фирма перекредитовывалась были и некоторые задержки зп-до месяца двух но слесарного состава это почти не коснулось. В августе заработал под сотку ее и получил. Правда за пол года уволили 25 проц сотрудников но в основном алкаши и тунеядцы. В целом все по чесноку

13.12.2018
Отзыв пользователя Георгий о компании Алан-Авто

Работаю в Алане 3-й год, было всякое и задержки зарплат и отсутствие работы, сейчас все хорошо, деньги платят, работы много.

04.12.2018
Отзыв пользователя АРТЕМ о компании Алан-Авто

Работал в подразделении Лифан более двух лет.Зарабатывал от50 до 100 тыс. руб.Полгода назад тяжело заболел отец в Тамбове.На работе бесплатно дали машину возить в Москву и обратно.Сейчас хочу вернуться на работу туда же.Хороший коллектив,адекватное руководство.

04.12.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Алан-Авто

Я работаю в Алане механиком, машины, а значит работа есть, зарплата нормальная, своя столовая, метро рядом, в общем неплохо.