Отзыв пользователя Виталик о компании Группа компаний Терем

Виталик:

Иногда перебои с некоторым ассортиментом. Отпуск оплачивается, исходя только из основной части.

Динамичная продающая пиво компания. Молодой коллектив. "Варишься в одном котле" Постоянные новинки, акции и т.п. Оплата за труды - еженедельно

23.12.2019
Отзыв сотрудника Ева о компании Группа компаний Терем

Елена, приятный руководитель. Андрей Анатольевич не хамил, как тут многие пишут. Хороший офис.

Рязань

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бабушка Бэтмен о компании Группа компаний Терем

Основная проблема в низком уровне образования отдела логистики и снабжения.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Света Беззубикова о компании Группа компаний Терем

Работала в компании Терем, продавцом в разливном пиве. Магазин находился на ул. Октябрьской. Когда устраивалась думала хорошая компания. Отработав первую свою смену очень удивлялась как можно поставить нового челавека и не разу его не видеть и за мою смену никто так и не приехал даже за деньгами, вышла после выходных на смену отработав один день и придя на второй день на работу к жуткому своему удевлению узнала что магазин закрывается. Я была в жутком удевлении так как никто не предупредил и если бы не рабочии которые приехали разбирать магазин

Рязань, ул вишневая д21 к6

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Терем

Начну с того что когда пришел на первое собеседование мне было предлржено попробывать продать новый сорт пива в 10 точек с которыми они сотрудничают, я подумал что а что бы и не покататься 2 дня раз зарплата аж до 80 000 указана! В результате я поездил и продал в 2 точки из 10, позвонил в ок сказали что с заданием не справился,ну подумал на этом все. Хотя нет спустя неделю позвал сам директор на предентацию данной вакансии, я поехал сказал что пробил 2 точки и сказал что ты принят!!!! Подробнее>>

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галя о компании Группа компаний Терем

Все время приходилось просить выдать зарплату так как вечно нет денег,про расчет это вообще ужас.Будешь неделю в лучшем случае напоминать о себе чтоб отдали расчет и книжку.Хотя зачем она им спрашивается если налоги они не платят.Директор у которого 7 пятниц на неделю ,и который может уволить в любой момент из за плохого настроения.Одни планы ,а на самом деле только долги и заявки на победу .Компания для тех кто не ищет легких путей и готов сушить сухари и терпеть крики

Рязань

29.03.2018 | отрицательный отзыв