ООО "Антон" Кондитерский цех "Сладкий рай"

Производство находится в с.Бобровка Первомайского района, Алтайского края. Опасайтесь этого цеха. Люди работают за спасибо!! Зарплату заставляют выбирать продуктами. В цеху полнейшая антисанитария. СЭС приезжает перед ними все вымывают. Там техничка может мыть пол и туалеты и тут же взяться за изготовление кондитерских изделий. Санитарных книжек тоже ни у кого нет. Одним словом бардак!!

25.11.2018
Сладкий рай

Не платят зарплату. Она и так очень маленькая. Большая часть продукции идет мимо бухгалтерии (продается вчерную) чтобы не платить налоги. Заработанные таким путем деньги используют для нелегальной закупки ингридиентов (низкокачественная мука, маргарин вместо масла, сахар с рук). И затем все снова по кругу- товар мимо учета- деньги неучтенные-закупка сырья некачественного-производство неучтенной продукции- товар мимо учета. А нам, работникам даже зарплата Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПО "Сладкий рай"

Гущина 173. В этой кондитерской не трудоустраивают официально процентов 70 рабочих! нет никакого соц.пакета!!!!!!!!!! зарплату задерживают постоянно на месяца 1,5.......мало того - ты ее бывает вообще не выпросишь!!!!!!!!!!! просишь чтобы отдали долг по зарплате на лечение ребенка, а тебе в ответ говорят - а у меня их двое.....и что здесь такого, мол у меня самого денег Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПК "Сладкий Рай"

Полностью согласна с предыдущим отзывом о компании. Хочу добавить,что на Гущина 173-находится пекарня, магазин и склад-все в одном здании(там же и сам директор сидит Храбров Сергей Дмитриевич и его жена-главный бухгалтер Храброва Надежда Петровна)...Кстати там не только котик, но еще и мышки пешком ходят))) Так же магазины на Попова за ТЦ "Малина", Георгиева 2 возле парка... Во всех магазинах-антисанитария, товар Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Петрович отзыв сотрудника Сладкий Кексик

Сладкий Кексик:
Но порой на этой работе,работать не возможно! Все заключается в том,что права сотрудников ущемляют. А именно, сотрудникам нельзя общаться друг с другом, называется это кучкование, лишают кту(коэффициент полезного действия), договорные отношения, для карьерного роста - работать ХОРОШО не достаточно (нужно быть чьим-то родственником). Руководство пытается не сплотить команду, а рассорить ее, при этом хотят что бы была тут КОМАНДА! Ну вы понимаете о чем я, команда без общения. Руководство не компетентное... Знаю что разбираться в этом никто не будет...но все же Подробнее>>

23.12.2021
Сладкий Город( ИНН 6453088156) - негативный отзыв

Из филиала в г.Самаре уволились все сотрудники, так же в Волгограде и Москве. Состав людей меняется чаще чем 1 раз в год. Люди бегут. Зам Генерального Директора Ульянов А.В. совершенно не держит своих слов. Выкручивается как змея. Решения меняет за 5 минут. Все продажи идут через центральный офис - колл-центр. Операторы мало разбираются в продукте и замене, в случае нулевых Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
22.10.2019
Отзыв сотрудника Сладкий Кексик о компании СТД Петрович

01.04.2020 | положительный отзыв
Сладкий ПиратОС отзывы

Анютка Половнева:
Очень быстрое и качественное обслуживание, большой ассортимент товаров по приятным ценам. Есть интернет-магазин, доставка товаров на дом

Волгоград, Историческая, 187

30.10.2019 | положительный отзыв
Сладкий букет из конфет

Русланчик Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи…  Показать весь отзыв

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62 к2