Тензор

Анонимно, пожалуйста. Моя близкая подруга работала в ооо "Шуйский хлеб. В данной организации бухгалтеры дольше 4 месяцев не работают. Для всех сотрудников придумывают любую причину для увольнения. Каждый Бухгалтер почему-то не соответствует по мнению старшего бухгалтера занимаемой должности. Хотя сам главный бухгалтер и старший бухгалтер в данной организации организации некомпетентны. Моя подруга в данной организации столкнулась с хамским, грубым обращением. Девушка узнала о том, что беременна через небольшой промежуток времени после того как устроилась к ним работать. В жизни у каждого бывают разные моменты, а когда человек ждёт первого ребёнка для него это радостное и очень важное событие. Моя подруга попала в больницу с угрозой выкидыша вскоре. Главный бухгалтер ооо Шуйский хлеб очень интересовалась её диагнозом во время нахождения в стационаре. После выписки из стационара моя подруга сообщила на работе о том, что беременна. Когда она сообщила главному бухгалтеру о своем положении, главный бухгалтер Валентина Степановна Курицына начала на неё кричать, а также посыпались угрозы ее уволить, главный бухгалтер кричала так же о том, что она может всё. Она была очень недовольна, тем что все её планы насчет дальнейшей работы и отпуска рушатся якобы из-за беременности сотрудница. Хотя все решаемо и нет такой глобальной проблемы, особенно, когда до декрета еще много месяцев. После этих криков бухгалтер даже боялась ходить на работу. Дальше инициативу в свои руки взяла уже старший бухгалтер Наталья Зайцева. Наталья начало устраивать жуткие сквозняки ежедневно, хотя видела, что бухгалтер беременная ходит на работу и так уже с простудой и трясется от холода, который она устраивает. Старший бухгалтер продолжала говорить, что всё равно будет постоянно открывать окно и дальше устраивать холод в помещению офиса. После этого начались какие-то всякие различные придирки к работнику на пустом месте. Не успокоились они до того момента, пока бухгалтер не написала под давлением заявление об увольнении по собственному желанию и не вышла на больничный. В итоге бухгалтера довели до угрожающего аборта, до того, что двойная доза таблеток не может сбить высокое давление. Даже с таким диагнозом они не могли перевести больничный лист и заработную плату на карту работницы, которая находилась в дневном стационаре каждый день. Просили приезжать лично и получать деньги, хотя организация находится в очень отдаленном месте города. А когда моя подруга приехала за зарплатой, то начали говорить, что она была не похожа на больную, начали расспрашивать ее о финансовом положении, высмеивать её прилюдно. Опять же происходило психологическое воздействие на беременного человека. А дальше они отправили уведомление об увольнении по почте на адрес регистрации, по которому работник не проживает. Не пригласили работника за расчетом при увольнении и подписанием документов, выдачей трудовой книжки лично по телефону, хотя знали, что работник еще на больничном и находится в Петрозаводске, а не по адресу регистрации. Никому не советую в данную организацию попасть работать. Бухгалтерию там боятся все работники. В этом месте Вы забудете о том, что вы личность. Вас просто задавят и загнобят! Если там настолько мерзко относятся к беременным, то что говорить уже об остальных людях.

Россия, Омск

16.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

Искал работу, нашел Тензор. Компания подошла по всем параметрам и моим запросам. Столовка супер! ЗП норм. Проходил собеседование сначала с менеджером из кадров, потом с Москалевой - адекватная, даже шуткам место было на собеседовании. С кем работаю - ребята хорошие, отзывчивые, рук норм. Я доволен. Друга привел.

05.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

Удивлена негативными отзывами ниже и абсолютно не согласна с ними. Давно работаю в Тензоре и знакома с Ириной лично, на меня она произвела впечатление очень грамотного руководителя и крутого специалиста. С таким человеком всегда приятно работать!

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

"Тензор" - отличная компания! Есть с чем сравнить - имею опыт работы в нескольких крупнейших федеральных российских компаниях. Конструктивные отношения между сотрудниками, уважительное отношение со стороны руководства. Проходила собеседования в 3 этапа(!), в т.ч. и с Ириной Москалевой. Собеседование прошло динамично, в дружеской атмосфере, вопросы по делу, никто "не растекался мыслью по древу". После собеседования с Москалевой в течение 2-х часов со мной связался НR - менеджер и пригласил на собеседование с ТОПом в этот же день! На работу вышла на следующий день. Сейчас я в декрете, очень жду выхода на работу ...

17.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТЕНЗОР

Полностью согласна с отзывами о собеседовании с Москалёвой Ириной! Если хочется, чтобы вас обесценивали (как специалиста и как человека), постоянно перебивали, нарушали личные границы, оказывали давление и проявляли полное отсутствие профессиональной этики - все эти удовольствия сможет предоставить директор по развитию компании Тензор. Пройдя собеседование у данного человека, получила только негативные ощущения и эмоции. Не хотелось бы работать с таким руководителем. Всем верного выбора рабочего места!

07.12.2022
Тензор( ИНН 7605016030) - негативный отзыв

Не устраивайтесь в эту компанию это самое последнее место куда бы можно было устроиться. Держите при себе диктофон. когда дело касается денег и не выполненные отчеты. и то что не скидываетесь на корпоратив вас за это все начнут лишать зарплату. Если у вас есть доказательства о нарушениях ваших прав на работе и шантаж и есть видео или аудио записи или Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Компания "Тензор"

Очень некомпетентная работа hr-менеджеров и отдела кадров, включая руководителя отдела. Собеседования на всех уровнях 10-15 мин, наспех, не дают поподробнее рассказать о себе, о своих заслугах и достижениях, всё галопом. Такое ощущение, что нет абсолютно никакой заинтересованности в кандидате и желания действительно узнать, кто перед ними сидит. О какой-то доброжелательности и улыбке у hr-менеджера не было и речи. А ведь это лицо компании:) В связи с отсутствием квалификации в моей области hr не смогли объективно оценить уровень моей подготовки. Руководитель отдела даже элементарно не спросила: "Может быть, у Вас есть какие-то вопросы?". Думаю, ещё множество талантливых и квалифицированных кандидатов пострадает от такой некомпетентности.
Нет ...

Иваново, Ярославль

03.02.2022
тензор: Не рекомендую.

Руководитель Липецкого филиала Кристина абсолютно больная и неадекватная женщина! Тиран и абъюзер. Работать с ней и под её "руководством" просто невозможно. Имеет место быть финансовая нечистоплотность: выписывает премии сотрудникам, а затем они вынуждены ей же отдавать деньги.Кристина совершенно некомпетентна:обучением новых сотрудников не занимается совершенно, хотя позиционирует себя как "наставник", общение с подчинёнными девиантное: крики, оскорбления, мат, унижения.Не единожды слышала, что Подробнее>>

ООО "Компания "Тензор"

В организации «Тензор» понравилось то, возможно самому выстраивать свой рабочий график на день и электронно контролировать его, то есть ваш рабочий день может начинаться, по выбору, либо с 8, либо с 9 часов, так же при необходимости ты можешь самостоятельно брать отгул - при согласовании и т. д. Так же в офисе созданы все условия работы: ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск

ООО "Компания "Тензор"

Молодой дружный коллектив, всегда помогут в любом рабочем моменте, белая зп, официальное оформление. ...

ООО "Компания "Тензор"

Проработав почти месяц могу отметить в положительную сторону молодой и отзывчивый коллектив, удобный новый офис. Новому сотруднику помогают освоиться, проводят обучение. ...

ООО "Компания "Тензор"

Молодой дружный коллектив, всегда помогут в любом рабочем моменте и войдут в положение. белая зп, официальное оформление. Адекватное начальство ...

12.12.2018
Отзыв сотрудника Ярослава о компании Тензор

Новикова Оксана из города Ярославль никогда не разместит сове резюме, потому что этот «ужас» является проклятием ООО Тензор, г. Ярославль. Кадровая политика компании – это большой и жирный минус. Невозможно логически объяснить, как некоторые отвратительные сотрудники, как Оксана, работают в ООО Тензор годами. Абсолютно некомпетентна в вопросах железа и софта, хотя Новикова Оксана Алексеевна числится в компании уже ТЕНЗОР более 8-ми лет. Как можно работать в должности Специалист по обслуживанию программного обеспечения в ООО Тензор и не знать элементарного функционала программного продукта? Сбис и программы автоматизации бухгалтерии ее обучают

12.12.2018
Отзыв сотрудника Ярославочка о компании Тензор

Из минусов – немногочисленные мерзкие, глупенькие сотрудники. (ФИО) г. Ярославль – одна из них. Всю свою жизнь (ФИО) «держится» за компанию Тензор и не хочет замечать ничего вокруг на протяжении уже 8 лет. Я точно знаю, что в ее резюме ООО Тензор – это первое и единственное место работы. (ФИО) никогда не была любима ее коллегами. Старые ее друзья уже не работают в Тензор. Она уже держится из последних сил и даже получила маленькое повышение в должности благодаря руководителю, который давно скоропостижно покинул Тензор и больше не занимается Сбис.

22.12.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Тензор

Хотелось бы выразить впечатление о Компании, в которой я проработала уже почти целый год)) Если описать все вкратце – мне нравится. Год пролетел незаметно и очень интересно. Во время устройства на работу были знания и желание трудиться и развиваться в ИТ сфере, но опыта почти не было – это не помешало hr поверить в меня – за что им большое спасибо! Впечатлило и понравилось, что всегда есть место обратной связи, и, если есть адекватная потребность в чем-либо, Компания удовлетворяет запрос. Считаю руководство и коллектив - очень здоровскими. Нравится, что в случае

25.02.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Тензор

Интересные задачи, удобный график работы, хорошая зп, комфортная рабочая обстановка, дружный коллектив, много корпоративных мероприятий.

27.03.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Тензор

Свой спорт зал, много крутых корпоративных мероприятий, кафе, столовая, современный офис, удобное расположение.

ООО "Компания "Тензор"

официальное оформление, звоним по клиентской базе, есть система обучения, комфотрный офис ...

ООО "Компания "Тензор"

Отличный молодой коллектив, стабильная, своевременная, белая зарплата, возможность роста и развития. ...

ООО "Компания "Тензор"

отличный коллектив, белая зарплата, есть возможности профессионального роста ...

20.05.2021 | положительный отзыв
Тензор

Первое, что меня неприятно удивило — это тотальная слежка и контроль, я почувствовал себя в зоопарке. Входишь по пропуску, опоздал на 5 минут/вышел покурить/вышел пообедать — об этом узнает весь мир, во первых. Во вторых, сбис плагин регистрирует твою активность за компьютером вплоть до того, что пишет сколько чуть ли не секунд ты провёл на каких сайтах и в каких приложениях. Конечно же, сбис плагин сам определяет какие сайты/приложения — разрешённые, а какие нет и потом выводит диаграмму сколько ты «пинал Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Тензор

Хочу выразить благодарность Сотруднику Анне. Вызвала интерес к работе и была очень вежлива на первоначальном собеседовании. Направили меня на само место работы. Сотрудник который меня собеседовал не вызвал никакого интереса к работе. Этот человек позволил себе придумать мне кличку за время нашего с ней «общения». Охотно манипулировал. Я бы на месте руководства пересмотрел бы политику отношения к работникам. И не ставил бы в приоритет вопросы типа «какого цвета у вас носки», а ввёл бы систему штрафов по убыли потенциальных сотрудников. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Тензор

Коллектив алкоголичек и курилок и также обжор. Мысль лишь сожрать что то, аж огурцы солили на работе, одна зубастая Рита сидит весь день мат перемат. Другая Рита просто гогочет как лошадь, Алина это вообще отдельный экземпляр в спортивках и рваных трусах ходит на работу, новеньких не любят. И главному офису просто плевать, что такое быдло работает у них. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Тензор

Собеседовала меня Зевакина Мария. Очень неприятная девушка. Задвинулась почти под стол в развалку, смотрела только в монитор. В течении собеседования еще звонила кандидатам, назначала время. Ни о чем не распросила, а когда я говорила про опыт — перебивала. Спросила только про образование которое было не профильным, но ничего не спросила про 8ми летний опыт работы! Быстро какие то вопросы стандартные — где живу и т. д. И все, «До свидания, вам позвонят». 3 месяца — ничего. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Компания "Тензор"

В петербургском филиале компании тензор проработал около года. За это время удалось ощутить на себе мразотность и низкий уровень квалификации административно-управленческог состава филиала. Паноптикум швалей в лице [censored by admin 2021-01-29, ПП 3.3] и др. в совершенстве владеют искусством сваливания ответственности за свою некомпетентность на своих подчиненных. Стиль руководства, можно охарактеризовать, как авторитарно-волюнтаристский. Тупость и желание держать все под контролем основные действующие механизмы в организации работы. Ненужные люди, в лице *********, например, которую нельзя уволить по причине инвалидности, суют нос везде, откровенно мешая выполнять должностные обязанности, отвлекая от основной работы. Создается нездоровая «движуха» вокруг абсолютно текущих моментов в работе, усложняя ее выполнение. Упомянутые лица, а также представители головного офиса будут делать все, чтобы усложнить вам выполнение вашей работы. Штрафы - единственное, на что вы можете рассчитывать, в качестве стимуляции вашего профессионального роста, впрочем скорее всего этот ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

В руководители отбирают людей, которые не соблюдают никакой субординации. Общаться с людьми не умеют, входить в положение — тоже. Все с издевками и нападками! Помимого этого, существует система штрафов. Мы не в тюрьме, чтобы штрафовать на таких суммы! За хорошее — никакой благодарности. Работа — это всего лишь часть жизни, а не наоборот! Никому бы не посоветовали эту компанию! Более того, вы тут брызжите слюной, как поменяли нам систему мотивации и сделали стабильные оклады, но не уточняете, что подняли план в два раза и что если не выполнены нормы звонков и контактов за месяц - то вы выплачиваете просто МРОТ! И вас не волнует сколько вложил человек сил в работу. Из обычный менеджеров по продажам, которые работают не только на телефонах, но также ещё и по почте ведут

Россия, Южно-Сахалинск

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

1. Плюс один отношение в коллективе! 2.Минус-З.п на вакансию через сайт одна цифра, а на деле ниже. Обучение сам себя обучай так как руководителю некогда, а другим менеджерам не выгодно учить бесплатно. Начальник полностью зависит и защищает компанию! Когда задаёшь вопрос о том что женщины работают по закону часового графика! В ответ слышим Филиал работает до 18.00 часов. Вы знали на что шли. Есть ключевые менеджеры которые заработали годами своих клиентов. И это нормально. Здесь проблем нет. Работа со старым списком ни кому не нужен Сбис. План звонков для стажеров 39 звонков. При том что практики нет, надо все наизусть учить, аттестации за аттестации!! Руководитель учебного центра грубая.

Россия, Южно-Сахалинск

10.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Реально приходилось много учить, иногда тратя на это личное время, но в итоге смогла все осилить, в частности, благодаря помощи и наставничеству непосредственного руководителя и старших коллег, которые готовы были обучать и консультировать даже по самым примитивным вопросам, благодаря им влюбилась в СБИС, понимаю, что это реально актуальный в современное время продукт, который не стыдно предлагать клиентам!)

Россия, Казань

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Удобный график. Нравится, что по любому вопросу я могу обратиться на техподдержку. Если мне объясняют, а я не понимаю — могу перевести клиента на техподдержку. Это очень нравится.

Россия, Грозный

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Тут предлагают начать с плюсов, ок. +Центр города +Обширный новый опыт и возможные связи +оф. з/п и Декрет! + +Всё, на этом закончим Теперь минусы. Тут будет больше, особенно зная всё изнутри. Контроля 0. Директор бухает, вот прям бухает. Вот прям со стула падает при клиентах. Всем плевать. Зам, то бишь, прошлый и нынешний директор в этом плане не лучше, но исключительно по пятницам или перед праздником. И, главное, всем сверху похрен, что г-же Вороновой, что г-же Мусагалиевой (жена что ли?), если первая хоть последовательна, то вторая обещает золотые горы и тут же, забывая, превращает их в руины, просто потому что сроки ответа клиенту прошли, хотя

Россия, Калуга

23.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Трудности бывали, и в больших количествах исключительно из-за не полной компетенции в данных вопросах с моей стороны. Проблема заключается в вышестоящем начальстве не самого филиала, а компании в общем. Очень много регламентов, которые зачастую не относятся к реальной жизни. Также очень удручает, что вроде бы и IT компания, но работа в строго определенное время, если нужно уйти, то берешь отгул за свой счёт без возможности отработки.

Россия, Таганрог