Танцуки Антигламу

В клуб берут помощником бармена, выполняешь всю работу за всех: открытие смены клуба, закрытие, прием товара, уборщик грязной посуды и протирать стойку ночью, подай принеси, делай все что скажут, не перечь. Работа с 18-00 до 9-00. С начала на стажировку говорят неделю, я всех устраивал, но менеджер после 2 недель бесплатной работы попрощался со мной. Обосновал это тем, что там нужно работать 5-6 смен в неделю 4 смены. Не устраивают. Говорили стажировка неделю, я две отпахал - ни рубля не увидел.

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Танцуки

А вот недостатков море. Такое ощущение, что когда ты на работе , то ты попадаешь в армию, стоишь не так - замечание, штраф. Курить нельзя с 12:00-06:00, пить, есть - по графику. Питание персоналы платное, так ещё от него и плохо становится! Начальство такое ощущение ,что вообще с луны упало, банально между собой не могут сопоставить слова сотрудника, который им сказал, что не сможет выйти на смену. Зарплату не выплачивают, а , подозреваю, что начальник подразделения просто забирает ее себе.

Новосибирск

11.02.2018
Ночной клуб Танцуки

Будучи студентом подрабатывал в ночном клубе Танцуки охранником, проработал около двух месяцев, а позже начальство не передало друг другу вовремя информацию, я не вышел на смену, хотя предупреждал, а они между собой не разобрались и меня уволили из-за этого. Ладно, уволили, так ещё и влепили штраф за то, что я якобы на смену не вышел (хотя я и не должен Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Танцуки

Конкретно для официанта, там делать нечего. Я сначала пришла работать в клуб наверху, стажером естественно, опыт работы официантом у меня уже имелся, мне сказали - неделю поработаешь помощником официанта, затем будешь в зал выходить. Значит 2 недели я фигачила, в основном в ночные смены помощником, т.е. - натирала посуду, натирала пепельницы, носила грязную посуду из зала через толпу народа, в Подробнее>>