Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

офис был рядом с домом и ВСЕ!

Действительно, ощущение того, что я вляпалась в .овно! Работала 1 месяц в офисе в должности комерсанта. Когда я рассказывала родным о том, как там разговаривает руководство со мной и со всеми остальными- мне даже не сразу верили. Ком.директор просто бешенная закомплексованная дама, на мой взгляд. Я раньше даже представить не могла, что на взрослого человека можно орать так,...как не каждый может, это даже не описать. Фразу надолго запомню-" я буду перед тобой стоять в такой позе в какой я захочу, Ясно тебе? Яснооо?" Такой вот кошмар.Сразу для себя поняла, что работаю месяц, получаю зп и валю отсюда,до их уровня(базарной бабы) я точно не упаду. еле-еле вытерпела. Далее интереснее- зп в объявлении указано было 30 т.р. оклад + бонусы, расчитывала я на 35 хотя бы,.... и тут та-даааам!!!!В день зарплаты мне приносят акт выполненных работ на 27 т.р. Цитирую-"Мы решили,что для первого месяца много, вот на тебе 27!" Я просто выпала в осадок, подписала от безысходности, лучше 27 чем 0. Дождалась перевода и стартонула из этого кошмара. Кошмары, кстати долго снились. Я пришла к выводу, что амбициозныеумныеобразованные люди там не нужны. Их там стараются подавить. Я хотя б зп получила хоть такую, а моя коллега проработала месяц просто так, завтраками кормили, общели вот-вот договор подписать, в итоге ком.директор сказала ей-"ВСе-таки мы с Вами расстанемся" Такого я еще нигде не видела и даже не могла такое вообразить. Никому не желаю. Коллектив спокойно относится к огромной текучке кадров, они уже привыкли, это заметно) Для себя вынесла урок-Отт добра, добра не ищут. Вернулась на свою прежнюю должность и я счастлива, теперь я знаю как бывает и куда ходить не надо!)

Москва, Череповец, Ярославль, Липецк

23.05.2020
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

оплата 6 руб. за км. суточные не платят, подотчетные в рейс не дают, машины не укомплектованные, п/прицепы старые, ремонт и обслуживание на базе в липецке если повезёт, диспетчера не которые некомпетентны и не могут элементарно рассчитать расстояние и время на поездку. Постоянные штрафы за пережог ДТ при этом без всяких на то оснований, номера телефонов руководства тщательно скрывают, трудовых договоров два оба липовые перечисления в пенсионный фонд не было. Задержка зарплаты в 2 недели, то есть отработал две недели закрыл путевой лист и получишь зарплату через две недели и так политика кампании затягивает в долг водителю ЗП. Ребята уважающие свой труд не идите туда работать, по увольнению деньги не выплачивают.
новые тягачи камаз нео ...

Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург