ФГУП Охрана Росгвардии

Я как и многие мои предшественники, пришли в данную организацию в надежде, что организация государственная и там порядок и все по закону, но нет. Рассказываю о том как, в данной организации относятся к бухгалтерам. Сразу скажу, что это бедные замученные люди (бухгалтера), которые из последних сил работают, но каждый день думают, о том что б уволится. Главный бухгалтер Волкова Наталья Викторовна своих подчиненных не похвалит НИКОГДА, только рада окунуть в грязь лицом. Не ждите, что хоть в каком то вопросе она вам поможет, а если вас что то не устраивает сразу показывают на дверь. Постоянные задержки на работе до 21:00 обеспечены (так работают многие), объяснительные и унижения (со стороны гл.буха) вам гарантированы. А при увольнении не ждите хорошую зп, расчет чисто по окладу (он не велик), плюс крайне агресивного настроенного гл.буха и всяческие препятствия при получении документов вам обеспечены. Волкова Н.В. крайне не порядочный человек! Данную организацию в качестве места работы бухгалтером не рекомендую, по крайней мере пока там гл.бух Волкова.

Юлия 2019-12-24 15:06:22

Автор, если у вас претензии к главбуху, не стоит чернить организацию. Я работала в данном учреждении, кадры (коллектив) там да, не самый лучший, но что касается зарплаты вы преувеличиваете. Во-первых, зп там белая, так как это гос. учреждение и априори вам при увольнении ее и выплатят в полном объеме, а то, что она там невелика вам было известно при трудоустройстве, мне сразу было озвучено 11 тыс

24.12.2019
ФГУП Охрана Росгвардии