Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания Модуль

Низкого уровня руководящий состав, технически не грамотный … Зарплату платят, но только белую часть, особенно при увольнении. Про отпускные тут вообще не слышали. Отпуск дают, но вот потом как жить на полученную зарплату, хоть в метро иди побирайся … Ужасная организация – таких еще поискать нужно.

Офис очень хороший построили. В подвале спортивный зал, сауна для руководства. На первом этаже отдел недвижимости и охрана. На втором этаже столовая, и бухгалтерия сидит. На третьем этаже производственный отдел и кабинеты замов. На четвертом этаже сидит сам хозяин фирмы - Кривцов Сергей Иванович, и там же его квартира. На пятом этаже тоже его квартира. Офис не хилый ...

15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Модуль

неприятные эйчары, не поздоровались при встрече, на интервью задают грубые неуместные вопросы. прим: "как это вы в таком то почтенном возрасте (28л.) новую работу ищете???", "да вы же 0". к чему это? готовят будущих коллег? что дает ответ на этот вопрос? ничего, кроме негатива к этой конторе. коллектив возрастной, слышала их разговоры пока ждала встречу мат и сплетни.
Неплохая переговорка до пункта охраны, т.е. можно придти на встречу не выписывая пропуск

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Компания Модуль

С компанией кажется повезло. Я здесь встретила полное понимание. Все условия, что обещали на собеседовании, сдержали. Подробнее>>

02.02.2023
Компания Модуль

Здравствуйте! Хочу поделится своим отзывом о данной компании. Отдел кадров работает непрофессионально и некомпетентно. Плюхина Мария выкладывает резюме, после отклика на вакансию приходит необоснованный отказ, то есть заявленным требованиям в вакансии я соответствую, опыт работы имеется, но приходит необоснованный отказ и после говорят, что есть соискатели с опытом работы больше (отмазки). Сложился вывод что отбор на вакансию курьера проходит с

02.12.2022
Компания Модуль

Любой косяк и штраф.Все стучат друг на друга.Контора вроде солидная,но оснащение оставляет желать лучшего.Должен пресмыкаться и протыкать всем прихотям начальства.Я говорю о начальстве ПСС.Сдал экзамены на ультразвуковую толщинометрию,и решил уволиться так они муромои решили отозвать деньги и в итоге я не получил корочки.А первый раз когда устраивался и начальник сб узнал что служил в мвд сказал что я засланный казачок,а Подробнее>>

08.02.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Компания Модуль

Отдельную благодарность хочу выразить руководителю сметно-договорного отдела. В отделе всегда царила дружеская атмосфера. Рабочее место было оборудовано всем необходимым.

Нижний Новгород

20.04.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Модуль

Нормальная работа, часто разъездная. Привык быстро, главное, что платят хорошо и не задерживают. Без проблем взял ипотеку, хватает и на платеж и на нормальное питание и встречи с друзьями. Новое начальство адекватное, уже видны перемены и они, на мой взгляд, к лучшему.

Нижний Новгород

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника василий о компании Компания Модуль

Гнилая компания.хуже этого терминала в городе нет.Изменений к лучшему невидно.Один негатив. Подробнее>>