Третьяков Владислав Александрович

В Перми владелец кафе Рига, Уральские посикунчики, СПК Золотой Ключ, журнал Golden Key, Третьяков В. А. должен мне по суду 102 000 рублей зарплаты. При первых встречах производит очень хорошее впечатление, позже как троянский конь. Кидает с зарплатой, по принципу 90 годов, много обещает, мало выполняет.

ЖУК 2015-01-25 03:13:31

Да..............еще тот, как то вертится, как то работает, помнится крутил еще с бонуснымми картами через Ликард- потом что то сдулся, Журнальчик джиКей у него был в придачу бонусной картой, выхлоп с карты был и клиенту и ему, были у него планы стать банкиром видимо. Ну такой своеобразный человечек.

123 2015-06-01 11:11:04

ВСЯ ИХ СЕМЕЙКА ТЕ ЕЩЁ ЖУКИ, КРОМЕ СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ. ТРЕТЬЯКОВ В.А. ПЫЛЬ ХОРОШО В ГЛАЗА ПУСКАЕТ.

07.10.2020 | положительный отзыв
Третьяков Владислав из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Третьяков Владислав:
Всегда думал, что главная задача юристов - вытянуть из клиента побольше денег. Но ваши профессионалы доказали мне обратное, решив спор по недвижимости в мою пользу и за вполне разумную цену. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Михаил Третьяков» о работе в компании

Я работаю в этой компании наладчиком станков с ЧПУ,и за время работы здесь,мне все понравилось. Проживание на территории предприятия,условия нормальные,есть душ как в цеху,так и в общежитиях. Благоустроенная кухня,холодильник ,микроволновка,все есть. Коллектив очень приятный,начальство адекватное. Зарплата полностью белая,с начала работы не было ни задержек,ни обмана. Проезд оплачивается(плацкарт). В целом работой и зарплатой доволен.
Нет своей столовой,за продуктами приходится ехать в город.

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Арсений Третьяков

несколько месяцев назад устроился в Спортмастер системным аналитиком. Хорошо что успел поработать в IT какое то время, нужен был опыт, и вот в итоге я попал эту крупную компанию… сказать что мне нравится здесь работать - это ничего не сказать, для меня это просто работа мечты. Нравится и сама суть работы, и график (наполовину удаленка). Ну и зп конечно тоже, куда без этого) начальство конечно требует результат, но я его показываю, я же сюда работать пришел, а не просто зарплату получать.... Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Павел Третьяков» о работе в компании

Павел Третьяков:
Текучка в коллективе из за не уплаты заработной платы, директор живет за счет его работников, из за счет кидков поставщиков и рабочих которые выполняли ремонтные работы

29.08.2022 | положительный отзыв
Третьяков Константинъ Олегович отзыв Сергей

Сергей:
  Константин, спасибо Вам большое! Вылечили меня от геморроя за несколько сеансов, работал с животом, и проблема ушла! Спасибо вам большое. Всем здоровья!

31.12.2021
Сеть магазинов Пинта ип Третьяков

Работа очень тяжелая физически, приходится грузить пивные кеги по 50 л. Разгружать фуры, работа на складе расстановка кег и бутылок. Если вы рискнете и вам не понравится вам не заплатят за отработанные дни. Меня кинули за три недели Подробнее>>

24.06.2020
Коммерческий директор Кортрос Филипп Третьяков

Коммерческий директор Кортрос Филипп Третьяков обманывает не только своих подчиненных, но и непосредственное руководство. Первым не платит обещанное, а вторым пускает пыль в глаза, что всё заплатил. Все эти деньги, естественно, оседают в его личном кармане. Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
ГК GALAXY GROUP, Третьяков Филипп Андреевич

Работала под руководством Филипп Третьякова в Galaxy Group (ныне коммерческий директор Кортрос). Это была моя худшая работа и худший руководитель. При принятии на работу обещал золотые горы и массу бонусов, вместо этого получала голый оклад. На вопрос «где же обещанные премии... Подробнее>>