Кафе-бар "Фигаро"

Дорохина Светлана Алексеевна, "Фигаро" - набирает людей изначально зная ,что кинет после проработанного времени, стоит вам заикнуться на счет зарплаты - ждите дома адвокатишку, в лице ее мужа Дорохина, ну и милицию следом за сфабрикованным на вас делом. Статьи могут потянуть лет на 5 или 6. Оплату не получите , еще и сядете за свои заработанные, потерпеть придется и угрозы и хамство. До проблем вас и ваших детей им нет дела. Они тупо набивают свои карманы и ничего святого у этих людей нету, видимо им родители не вложили порядочность.

Эленк 2015-03-12 15:42:37

Такими мошенниками как вы, в городе уже никого не удивишь. Вы мало что в дерьмо людей втопчите, еще и на кредиты посадите, это же ваше излюбленное занятие кидать людей. Может вам адвокатишка и помог в одно время, но на данный момент, дорогие друзья -работодатели, вы находитесь в розыске и на вас открыли уголовные дела. Если вы такие смелые и правда за вами, почему прячемся. Вы не только зарплату

Зёма 2015-03-26 12:23:30

А это как? Муженек мусорской адвокатишка что ли? по Ленина 3/1 вроде сидит в кабинете и не прячется:)

марина 2014-05-07 16:30:46

Я с ней тоже работала,вернее у нее.Она так и не выплатила деньги,еще работники коллектива набрали ей кредитов,к которым она вошла в доверее и кинула их.Она обвиняет людей в воровстве,прикрываясь своими связями.

зиля раисовна 2014-07-25 20:03:08

интересно, столько лет проработала, но не припоминаю ни марин... ни оль....вот лену "супер повара" помню, как было стыдно лично мне как администратору за ее стряпню. жалко фигаро - уже как полтора года как нет, а работники видимо на том же месте все работают и работают...

Светлана 2013-07-30 17:20:11

Видно же, что даже в комментах пишет один и тот же безграмоный человек! Кда смотрят модераторы сайта?

Светлана 2013-07-30 17:16:57

Эх, как жаль Ершова Елена, горе-повар, что ты так и не научилась "РАБОТАТЬ"!!!!! Интересно, почему ты не обозначила проблему? почему ты сбежала (именно сбежала, просто не вышла на работу!) Ты за все это время не удосужилась прийти и просто поговорить. Ну что ж, поясняю, ты сорвала банкет (полностью завалила: подала рыбу не очищенную), от твоих "горе-обедов", люди вставали со стола со словами "В

Ольга 2014-05-24 19:40:21

она не горе-повар.Это ты кидалова.Я тоже отработала с тобой так ,что ты пыталась и меня во всем как и ее присадить и сообщения писала с угрозами мне . Как людей ты оставила без квартир и навешала на них свои кредиты.То,что ты порядочная свинья каких поискать-это точно.

ирина 2013-03-29 15:44:17

блин!а я ведь туда устроиться хотела!!!хорошо что МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ!

татьяна 2013-03-30 01:12:53

с чем вас я и поздравляю.жалеть не о чем.пожалели бы потом себя.одно из грязных предприятий и в прямом и в моральном плане.пол города там отработало.людям должна зарплату,а некоторым ,кто по дурости душевной ей помогал цифры доходят от миллиона и дальше...все и всех кидает и по всем проходит.

елена 2013-03-30 01:59:17

работая и столкнувшись с горе-работодателем,будьте готовы ,в буквальном смысле ко всему.грязь,ложь,обман,угрозы,хамство,лживые обвинения.....-вам гарантировано

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фигаро о компании Группа Компаний ЭСТ

Начнем: 1. Та положительная простыня, что написала снизу некая "Арина" - полная чушь, сделайте реверс её позиции и умножьте на 3, тогда у неё получится честный отзыв. Человек, просто захотел угодить начальству, т.к оно читает этот ресурс с отзывами. 2. Соц пакет - нет его. Те несчастные копейки в виде 2 тыс. в месяц за некурение, к нищенской з.п. - не учитываем. 3. З.П. - это просто слёзы. Они считают, что они в "рынке" ))))) В теории, предлагают нищенский оклад, но заявляют, что будешь получать премию каждый квартал в размере ...
Ближайший коллектив

28.02.2021 | положительный отзыв
Препарат Фигаро - положительный отзыв

Потап:
С размерами у меня все нормально, но вот с силами уже не совсем хорошо. Даже при стимуляции с намазыванием крема никаких подвижек не было. Ввиду этого сил добиваюсь предварительным употреблением 50 мг таблетки силденафил-сз. Эффект в этом случае быстрый и реальный.

Ижевск

01.02.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании ФИГАРО, ТД

маленькая зарплата. крики при приеме на работу нереальные ! (стены видимо маленькие) за те же деньги начали привязываться ко всем фразам, даже не дали помечтать о работе, полы все протекшие, не компания, сайрай. Виктория Анатольевна вообще странная особь. Дискуссия началась на фразе рабочее место. Я еще этим людишкам даже не познакомилась что-то должна

Ростов-на-Дону

02.12.2019
Отзыв сотрудника Яна о компании ФИГАРО, ТД

После собеседований и проверок на обучаемость назначен первый рабочий день. Директором магазина была озвучена ОПЛАЧИВАЕМАЯ стажировка (продолжительность 1-3 месяца в зависимости от скорости обучения). Трудовой договор НЕ оформляют с первого дня-это и вышло потом боком. Была нацелена на работу в этой компании, но через 2 недели поняла что не хочу здесь работать. Состоялся разговор с директором. Оплачивать мне отработанные дни отказались( Вот и весь итог. Для меня печальный... Все эти моменты нужно обговаривать на собеседовании.

Ростов-на-Дону

12.05.2020 | положительный отзыв
Препарат Фигаро - положительный отзыв

Гавриил:
С большим недоверием отношусь к подобного рода препаратам, и в плане усиления потенции, и тем более в плане увеличения органов. реальный эффект получается при применении препаратов - медикаментов. На сегодня принимается Тадалафил-СЗ. Благодаря чему эффект бывает сразу.

10.02.2021
Отзыв сотрудника Фигаро о компании М.Видео

З/п кладовщика катастрофически нищенская. 20 - 23 т. р. И всё было б ничего, ежели обязанности ограничивались только выгрузкой - погрузкой и размещением товара.. Но кладовщик - это мультифункциональный сотрудник, с многими операциями которого не справится даже самый умный сотрудник магазина. Сколько не учи элементарной операции выдачи товара этих умственноотсталых дармоедов, их недоразвитый мозг не способен запомнить последовательность трёх действий. Но, согласно общепринятым стереотипам, если грузчик - значит тупое быдло.. Поэтому кладовщиков в мвидео принято считать тупыми.. Исходя из этого, видимо, рассчитывается з/п

Самара

03.12.2019
ФИГАРО, ТД

После собеседований и проверок на обучаемость назначен первый рабочий день. Директором магазина была озвучена оплачиваемая стажировка (продолжительность 1-3 месяца в зависимости от скорости обучения). Трудовой договор не оформляют с первого дня-это и вышло потом боком. Была нацелена на работу в этой компании, но через 2 недели поняла что не хочу здесь работать. Состоялся разговор с директором. Оплачивать мне отработанные дни

Россия, Ростов-на-Дону

13.04.2019 | положительный отзыв
ТД Фигаро

Работала менеджером Estel, офис находится на 24-я линия 20. Постоянно ищут новых менеджеров на hh.ru и avito. Берут на испытательный срок три месяца, после вынуждают уволиться и берут нового менеджера,дают холодную базу, супервайзеры требуют вложить свои деньги в план и задачи, выкупать не проданные билеты на семинары.ЗП обещают от 30 по факту выходит 15-20. Все общие собрания и обучение проводят Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Пиццерия Фигаро, Большая 9.

Тараканы ВЕЗДЕ бегают и на баре и в поварских цехах и даже на мойке, ищете за дверными косяками. Официанта заставляют: готовить кофе, чай и молочные коктейли. Заставляют мыть всю посуду из зала. Заставляют мыть сортир! Вечно какие-то недосдачи с потолка! Платят копейки! Даже оговоренных 12 тыс не заплатили! Так мало мне ещё ни где не платили. Подробнее>>