Отзыв пользователя Олег Погодин о компании Истрапродукт

Олег Погодин:

Компания активно работает на рынке, так что нет проблем с зарплатой. Я считаю, это основное: отработал - получил денежное вознаграждение. Конечно, платить могли бы и больше, но зарплата, в общем-то средняя по рынку. Коллектив - нормальный. Но рабочий коллектив - он всегда рабочий коллектив. Главное, что руководство присутствует в рабочем процессе и создает комфортные условия труда.

существенных нет

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Степан о компании Истрапродукт

Хорошее качество товара, всегда своевременная доставка. Рекомендую! http://www.meatprod.ru

14.12.2018 | положительный отзыв
Истрапродукт

Наша семья часто покупает куриное филе. Когда приходим в супермаркет, то ищем продукцию именно фабрики "Истрапродукт". Филе всегда свежее, мясо упругое. Блюда из него получаются вкусными и диетическими. Да и цена играет немаловажное значение, она всегда адекватная, по сравнению с конкурентами. https://www.meatprod.ru/produkciya/file-grudki

Дедовск г., Волоколамское шоссе, 75-А

12.09.2018 | положительный отзыв
Истрапродукт

Нормальный поставщик, работаем уже несколько лет, проблем нет. Недавно испробовали их новую продукцию - это куриные котлеты, аж 7*2 видов разных брендов. Процесс эксперимента и дегустации прошел отлично. Отмечаем вот эти котлеты - https://www.meatprod.ru/produkciya/kotlety-rublennye-s-syrom (котлеты рубленные с сыром) Нам они больше всего понравились. Ждем ваших новинок (пельмешки обещали) для наших заведений

Дедовск г., Волоколамское шоссе, 75-А

14.09.2016 | отрицательный отзыв

Наталья:

После того, как прошлые поставщики несколько раз привозили продукцию с почти истекшим сроком годности, мы начали сотрудничать с Истрапродукт. Таких оплошностей за ними не замечали, поставки всегда стабильные. Прайс у нас индивидуальный. К качеству тоже претензий не имеем. Менеджеры компетентные, всегда на связи, оперативно отвечают на все вопросы. Компания надежная.  ... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
"Истрапродукт"

На фоне доминирующих отрицательных отзывов хотелось бы оставить позитивный отзыв. У меня небольшой продовольственный магазинчик. Работаю более 5 лет. Поставщиков постоянных не так много т.к. отношения не со всеми складываются в силу слабого качества продукции или несговорчивости по ценовой политике предприятия. Но вот те которые у меня отобрались со временем в постоянных поставщиках, радуют и отношением, и качеством работы. Одна из таких компаний "Истрапродукт",[url]http://www.meatprod. ru/[/url] Очень внимательно относятся к нашим заявкам по количеству и срокам завоза товара. Сроки реализации товара всегда соответствуют нормативным требованиям. Магазин никогда не простаивал без ихней продукции - куриного мяса. А это сказывается и на имидже Подробнее>>