Рыба.Рис

Отвратительное место, ибо берут на стажировку, обещаю сделать официантом после сдачи меню и оформления санкнижки, но пока это делаешь - работаешь на чаевых, которые периодически (если их вообще оставляют) забирает официант, который за тобой присматривает. В общем, 2 недели изматывающего - все время на ногах с двух до часу ночи - труда и 156 рублей прибыли. Коллектив тоже та ещё гадость частенько. В общем, из хорошего - исключительно минус 2 кг веса

inna* 2014-11-07 19:23:28

Я в а*е если честно от этой канторы. Труды рабов за граши. Начальство знает что придут новые, глупые студенты и будут работать даже за капейки. Работать охото только из - за веселого коллектива, но денег очень мало поэтому время там терять не стоит. Мало того еще хрен получишь ЗП, отстоишь очередь в офисе на Малахова, потом еще отправят в "Европу" и то вечером. День потерял и нанервничался!!!! Шар

аноним 2013-09-17 10:22:02

Проработала админом не один год в это организации и знаю каково быть официантом. Ни одна нормальная и уважающая девушка там работать не будет . Это унизительная зарплата за рабскую работу ! Фу! Не ходите туда

Eruman 2013-05-28 11:46:08

Да уж, обещали золотые горы прям, а на самом деле там нифига хорошего))Объяснять бесполезно, это нужно увидеть и почувствовать)) Удачи всем кто собирается туда идти работать!

Администратор 2013-03-19 11:42:30

А в какой именно точке Вы проходили стажировку? И кто из официантов за вами присматривал?

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Рыба.Рис

Удивительное место, все как на тараканьих бегах. У руководства большие амбиции ко всему, что может только быть. К примеру в ТРЦ Европа в Барнауле - завоевывать арендные площади с помощью сплетен и низкой оценки отделов конкурентов. Пускать различную гадкую инфу руководству торговых центров, вот это перспективы роста, бурный рост и поглощение мелких точек, амбиции и планы. Так к примеру буквально Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Рыба.Рис

Пришла я в это прекрасное заведение около года назад, моя заработная плата составляла 5000 рублей за 17 рабочих смен с 10 утра до 12 ночи, но домой обычно попадаешь в 2 ночи, потому что зп водителям никто не платит, да и больше 3 водителей (на 9 точек в каждой из которой по 8-9 человек) директора не разрешают брать. Вот с Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Рыба.Рис

Проработав очень долгое время в сети суши баров Рыба.Рис и Икра от официанта до руководящего звена. Поняла какой гадкий человек руководит этой сетью, который вообще не ценит людей и профессионалов. Занижает зарплату, отпускные, не выносимо жесткий график и экономия на всём абсолютно. Я получила отпускные при средней зарплате 30000 руб, работая каждый день 4500 рублей. Ребята не тратьте время на Подробнее>>