АКПП-центр Измайлово - Проблему решили

Даня:

Как растолковали мне специалисты центра, причиной пинков и рывков при переключении, послужила несвоевременная замена масла, вышли из строя соленоиды, ответственные за переключение передач, забились каналы гидроблока. Проблему решили. Автомобиль забрал на ходу.

24.10.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Езжу на ТЕХ обслуживание

Попал к ребятам на ремонт АКПП по рекомендации знакомых. Ремонт сделали на отлично, еще и гарантию дали длительную, без ограничений в пробеге. Теперь на ТЕХ обслуживание к ним езжу. Доволен!

06.11.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Доволен

Пришло время то. Нужно было поменять масло и расходники в коробке. Все это сделать я решил в центр Измаилово, так как до своего официала я ехать не захотел. Приехал к ребятам. Масло заказал у них, фильтрующие элементы также купил у них, кстати, вышло дешевле, чем предполагалось. Ребята буквально за пару часов поменяли масло и фильтра. Предложили также почистить теплообменник охлаждения масла коробки, так как он был сильно забит для предотвращения перегрева коробки в будущем. Ребятами доволен.

12.11.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Оперативное устранение неисправности

На панели выскочил значок, что требуется обслуживание. Сразу же приехал в центр. Специалисты с помощью диагностики определили, что проблема с датчиком температуры масла в коробке. Датчик быстро заменили. Ошибок больше не обнаружили. Спасибо за оперативное устранение неисправности!

20.11.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Все профессионально, быстро и качественно

Благодарен за своевременную и квалифицированную консультацию и ремонт АКПП. Профессиональный и компетентный подход к работе, короткие сроки ремонта и доступная цена. Рекомендую данный сервис!

25.11.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Наслаждаюсь ровной ездой

Впечатлен порядочностью и щепетильностью работников центра. Ремонт занял 2 дня, стоимость согласовывалась по каждым работам и запчастям сразу после деффектовки, в оговоренную стоимость вложились, сроки ремонта не нарушили. Я доволен.

29.11.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Качественный ремонт кпп

Добрый день, читатели. Хочу поделиться своим мнением об Акпп Центре Измайлово. Ремонтировала в ноябре 2017года коробку (DP0) на Пежо 308 2009года выпуска у них; привозила на эвакуаторе к ним. Меняли много всего: барабаны, тормозную ленту, набор поршней, регуляторы давления и др. В гидротрансформаторе меняли обгонную муфту, пошипники и пр. Конкретнее что меняли в кпп уже не вспомню. Дали гарантию на 3 года. Ремонт вышел в целом на 83т. Заняло по времени где-то 4 дня. Приезжаю регулярно к ним на обслуживание коробки передач. Так же к ним заезжаю на

09.12.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Доволен на все 100

Постоянно здесь бываю для проведения адаптации. Стараюсь записаться по телефону, что бы на удобное мне время. До этого менял здесь сцепление и маховик, все работает как надо, дали гарантию, и по рекомендации мастера провожу адаптацию коробки. Качеством обслуживания доволен на все 100%.

15.12.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Быстро и профессионально

Грамотный подход и достаточно быстрое выполнение ремонта. Раньше обслуживался у официалов, там приходилось ну очень долго ждать и ценники гораздо выше. Здесь же все отлично качественный ремонт, адекватный ценник, гарантия качества.

24.12.2019 | положительный отзыв
АКПП-центр Измайлово - Все обошлось одним ТО

У меня автомобиль Volkswagen Polo, проехала на нем 95тыс. вообще без проблем. Буквально несколько дней назад стала замечать подергивание при переключении на 4 передачу и со 2 на 3. В телефонном режиме записалась к ребятам на диагностику и консультацию, так как впереди новогодние праздники, что бы машинка не стала, была на ходу. Очень довольна приемом, ребята все объяснили, и сделали ТО, проблема ушла полностью. Все обошлось, ремонтировать ничего не нужно. Благодарна за честность и порядочность.