ОблПрод

Психически нездоровое впечатление сложилось об этой компании с первого раза, что в головах там вообще страшно,не работа там это точно, конфликты, надумывания, дела обстоят хуже некуда,задачи не выполняются, адекватного ввода в структуру нет, но этого, видимо, достаточно, чтобы сбежать. Проблемы кто от кого что слышал или видел и кто кому что якобы передал, что в своей голове тебе ответил (здравствуй, невролог). Здоавствуй логика, ты гдееееее....По зарплате тоже крутят-мутят, то так то эдак. Вроде бы пищевое направление оправдывает свою нишу- ничего демократического ждать не надо Ор на крике, стажировалась в отделе кадров, который функционирует как проходной двор,с документацией тянут так долго как могут. Взрослая женщина стала плеваться языком на меня .Я там чуть не села. Кукушечку надо лечить.

Rommo 2019-12-27 11:27:47

Ну а что вы хотели)))) 90% населения страны психическине здорова.

Аноним 2019-12-29 19:06:15

Отсеивать таких надо. Либо собрать в одном месте и к нормальным не пускать.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Облпрод

Оказавшись в офисе Облпрод по адресу ул.Г.Хасана 98, услышала дикие крики оравшего начальства, заполнив анкету ко мне подсел Бусаров начал задавать мягко говоря глупые и бестактные вопросы, ужаснуло окончательно то, что сидел и срыгивал мне в лицо своим обедом! Хамло редкое видно сразу, коллектив нервный, обстановка рабочая ужасная как и самого рабочего места. По зарплате объяснил мне сразу будет результат работы Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ОблПрод

Ужасная компания, зайдя в офис услышала дикие крики начальника, потом подсел и сам он. Хамоватый человек, задавал глупые и бестактные вопросы. Доконала последнее сидел и мягко говоря срыгивал мне в лицо. Рабочее место в ужасном состоянии по зарплате ничего тоже внятного не сказали. Ясно одно ужасный условия, никаких соц. гарантий, страшная текучка кадров! Не ходите и не тратьте свое время! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ