ООО "Бразерс и Компания", "Сбарро"

Итак, дамы и господа, расскажу я вам про "кухню" ООО"Бразерс и Компания", а именно "Сбарро". Проработала там 10(!) лет, с раннего юношества, прошла все ступени от сотрудника до управляющего рестораном. Если в первом 10-и летии 21-го века еще как то соблюдались права и были компетентные начальники, то сейчас это ад кромешный! Переработки - твоя святая обязанность и никто никогда тебе их не оплатит, особенно на позиции менеджера и выше (что странно, не правда ли?) Управляющие и менеджеры свято обязаны (!) работать в праздники и выходные, причем управляющим НИКОГДА не оплачивают праздники - явное нарушение трудового законодательства. Был у меня опыт общения с роспотребнадзором. Как вы думаете, кто оплачивал штраф? А как вы считаете, вернули ли мне деньги?)) Нет. я работала по 12 часов, ездила на работу по 2 часа (почему то в такой огромной компании не нашлось более близкого места для меня). Я выполняла все функции менеджера, управляющего, кассира, повара, пиццмейкера, диспетчера доставки и тд и тп... И за все это счастье я получала 40т.р. минус штрафы и оплата корпоративной связи конечно (а как вы думали) Итог - это клоака. Потовыжималка. Ад. платят мало, хотят много.

Денис 2015-10-03 19:38:08

Денег у компании нету на зарплату а аренду выплачивают в течении двух трех часов. Зато работникам которые впахивают и ездят на работу им просто похеру!!!

Аноним 2015-09-28 00:27:11

Они охренели до такой степени что решили всем управляющим выплачивать последними!!! Задержки стандартной зарплаты уже пойдёт в три месяца. Люди очнитесь вы просто звери, на что жить, на что ездить даже что бы впахивать на вас, где мозги. В аду горите сволочи. Есть совесть что бы накидывать побольше работы и побольше штрафов, что бы выплатить уволившимся и те молчали, а дальше что будет. Скоро весь

Аноним 2015-09-22 14:34:41

Компания банкрот.Аренду не платит.Товар поставщики больше не возят из за огромных долгов.Зарплату не выплачивают по три месяца.Планета гостеприимства на дне банкротства собирает последние крохи перед крахом.

Екатерина 2015-09-02 23:53:40

Народ! Просто от обиды решилась написать! Не нужно сюда идти работать НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО, несмотря на оды рекрутеров? Вообще, лживые посулы и прямое вранье рекрутеров при телефонном интервью или на собеседовании - это вопрос корпоративной культуры этой компании и их профессиональной этики: вранье сначала и до самого конца! Во всех ресторанах Планеты гостеприимства (кто не знает - Елки-Палки, Сб

Сергей 2015-08-17 15:59:35

Подскажите что делать ?уволился и не хотят выплачивать больше половины зарплаты ?т.е офиц часть выплатили а серую нет

Анна 2015-09-17 15:26:54

Радоваться, что выплатили хоть что-то)

Баба Нина! 2015-10-03 19:40:18

Отдельный привет Кадрие !

Анастасия 2015-06-29 01:28:05

Работаю уже 2 года как в концепции Сбарро. За это время что только не повидала. Компания переживает много трудностей и невзгод, но остаётся и останется всегда на плаву! Я искренне рада работать сама в этой чудесной компании, но также привлекать моих друзей и знакомых. Во всех компаниях есть и неготивные стороны и свои "косяки" Но дружному, сплочённому коллективу нашей компании можно только позав

Екатерина 2015-09-09 01:30:16

Конечно, компания всегда будет оставаться на плаву, ведь она прикарманивает 70% зарплат увольняющихся работников (белая-то всего 30%!). Потому что увольняющимся НЕ ПЛАТЯТ!!! Эту милую компанию отлично знают в трудовых инспекциях ВСЕЙ СТРАНЫ, второй год уже Планета гостеприимства "кидают" работников, а деньги в карман! В Ёлках-Палках то же самое! Народ дольше двух месяцев не работает - сбегает. А х

Альбина 2015-05-17 05:18:46

Работала я почти месяц в ,, сбарро" по 12 часов, домой приходила буквально без ног, работали как собаки.И отношение со стороны управляющего и со сторон менеджеров было не уважительном. Но в конечном итоге я решила уйти и забрать деньги за отработанные часы. Но не тут-то было чтобы получить свои деньги меня отправляли из кабинета в кабинет. Крутили за нос. И из-за принципа я решила забрать эти де

Михаил 2014-08-20 16:19:32

И так друзья. Работал в Сбарро 1,5 года пиццемейкером, но в другом городе. Коллектив: + Дружный коллектив, все знают свою работу, выполняя по требованиям компании и ТТК - Не прочь занять твои часы чтоб больше оклад получился Требования руководства: Колоссальные!!! Хотят все чтоб было по высшему уровню и это за 120 р. в час, не смотря на то что огромная проходимость народа, и мы физически не ус

Павел 2013-12-02 20:56:27

Компания Сбарро - ворует у сотрудников зарплату!!! Нагло обманывают своих работников при увольнении, недоплачивают половину денег за отпускные, ссылаясь на Липовый Трудовой Договор, который заключают со всеми своими работниками. Начальник расчётного отдела открыто в лицо, при свидетелях заявляет: «А ты что разве не знал, что компания Сбарро - СЕРАЯ» Также удерживают крупную сумму денег из зар

Аноним 2013-10-07 21:54:22

Потверждаю! Потратил 3 с лишним года на эту компанию (зам., а затем управляющий). Что такое "охрана труда" они точно не ХОТЯТ знать. Давно это началось да вот только недавно решил свалить от туда.

РРР 2013-08-02 19:16:37

Абсолютная правда. Это была моя первая работа, правда в Восточном базаре(это одна каша), и я просто не понимала, что я батрачу не в меру за копейки и унижения. Капустин (говорят уволили) гори в аду, чтобы тебя всю жизнь так унижали, как унижал ты людей, выскочка

БРАЗЕРС И КОМПАНИЯ/СБАРРО отзыв сотрудника Zak

Работал в офисе. Полный бардак.Никому не пожелаю.Детали писать не буду, но впечатление отвратительное. Подробнее>>

БРАЗЕРС И КОМПАНИЯ/СБАРРО отзыв сотрудника Максим

Сразу скажу, что этот рассказ представляет собирательный опыт.Вакансия: менеджер ресторана, з/п белая чистыми 21500, все по ТК РФ и бла-бла-бла, всё правда, почти всё...Сначала ты проходишь собеседование в офисе, там тебе рассказывают, что работа сложная и бла-бла-бла, но у тя опыт работы очень приличный и ты говоришь:"Разберемся", тебя ещё раз пять пытаются предупредить, что будет тяжело, потом спрашивают об административных вопросах. Например:1. Если работник не вышел на работу, Вам придется его заменить - это проблема?2. Он не вышел и на след. день и т.д., какие Ваши действия? - тут ты рассказываешь об актах, актах об отказе подписания и т.д.3. Если Подробнее>>

БРАЗЕРС И КОМПАНИЯ/СБАРРО отзыв сотрудника НАТАЛЬЯ

Я работала и этот ужас на себе перенесла, за троих работать, это хрень ....ФАБРИКА МУМЕНИЙ. У нас в Подольске тоже ресторан сбарро , мало того тараканы посталам бегают, да везде,это еще цветочки работала за троих посудомойка.повар,уборщица. Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Гаврилоф Бразерс, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

совершенно не ценят работников постоянно кидают с ЗП

Москва, Киевская, 14 ст4

20.01.2020 | положительный отзыв

очень странная компания положительных нет

Москва, Киевская, 14 ст4

07.04.2014 | положительный отзыв
Астра Бразерс

а н5кееннн сама компания неплоха простые люди которые здесь работают я имею ввиду простые рабочие дружные и понимающие но попадаются люди з гнильцой стучат ползают у руководства в ногах за три серебриника и за другие блага Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Бразерс инжиниринг

Нечистоплотная компания. Набирает работников а потом увольняет их без видимых причин. Инженера больше года не работают. Не платят налоги, зарплаты в конвертах. Периодически не выполняют договорных обязательств перед другими компаниями из за отсутствия квалифицированных кадров Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Бразерс и Компния отзыв сотрудника Николай

Отношение к персоналу хамоватое, разговорный матерный - это в порядке вещей. З/пл на собеседовании обещают одну, а платят меньше. Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ