Отзыв пользователя Иван о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Иван:

хотел устроится на работу в Сладонеж, морочили голову со 2-м собеседованием 2 недели,то приглашали то отменяли,в итоге взяли на должность другого ,а я ещё оказался виноват в том что пытался выяснить причину по чему у них так всё не организованно,отдел по приёму персонала не выполняет своих обязанностей,бардак полнейший,

нет....,

Омск

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Сладонеж

После работы в сладонеж поняла, что работа на заводе не мое) Внутренняя система коммуникаций очень муторная и не современная, много какой то бюрократии, все не систематизированно, а внутренняя почта, как будто сижу в аське. Зарплата для специалиста достаточно маловата, не знаю как прожить самостоятельно на такие средства, студенты в маке больше получают. Ну и конечно мои любимые hr. Первые дни коммуникации с hr специалистом были достаточно приятными. Но потом ее как будто подменили, и была очень неприятная встреча, где я чувствовала себя на допросе. Реально, не хватало наручников и дубинки, ...
Служебный транспорт Дадут хорошего наставника Выплаты без задержек и белая зп Хороший коллектив

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

В целом фабрика мне нравится,можно и подзаработать и найти достойных товарищей....но...Буду искреннен!! С 2015 по 2019 работал в сладонеже, горя не знал! В 2019 году уволился по собственному желанию, без всяких проблем!! В 2022-2023 г приходил устраиваться 5 раз на ту же должность, а наше доблестные СБ выпесало мне рога....не известно по какой причине!!! Да я не золотой мальчик был в детстве или в юности, НО не уголовник!!! И крайне хочется устроиться на работу в сладонеж!! И я не пойму,по каким критериям СБ отбирают кадры???может кто знает,поставьте в курс??!! Я ...
Своевременноя зп!

23.03.2023
Кондитерская фабрика Сладонеж

Что здесь пишут люди абсолютная правда. Антисанитария, тараканы в столовой, в цехах некогда было наблюдать, но скорее всего и там они. Работают без перчаток люди, пришел с улицы, кинулся мыть руки, а мыла нет, масок тоже нет, но хоть шапочки придусмотрены. Культуры общения нет, бригадир хабалка натуральная, контингент частично тоже, маты гнут за здрасте и подгоняют быстрее, быстрее.

Омск

31.10.2022
Кондитерская фабрика Сладонеж

Позвонили из службы по подбору персонала и пригласили на собеседование, не смотря на то, что в резюме указано, что я технолог по металлоизделиям. Я сразу, по телефону, предупредил, что я им не подхожу и указал на различия пищевого технолога и технолога по металлоконструкциям. Мне тут же начали рассказывать, что это концерн и там есть ремонтные цеха, которые занимаются металлом.Когда я Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Грек о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

В данной компании царствует говноначальство, которое пополняет свои ряды друзьями и знакомыми . О трудовом кодексе и правах сотрудников тут и речи нет. Отношение к людям как к крепостным, которые все стерпят, при чем во всех сферах- и на производстве, в отделе маркетинга и продаж, все едино, так как рыба гниет с головы. Ущемление прав - норма. Подчиненные делятся на две категории - те кто подлизывает переднее место узколобому начальству и те кто молчат. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ, хуже психологической обстановки не видел! Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Ой тут надо новерно год перечеслять,управлять так назыааемые начальники не умеют,а тем более продавать.Возможно и продают в своем регионе,потому что там усилий предогать не надо,это местный производитель.Приезжают умные лица,только языком чесать и все.Мне вот интересно,выкидывают кучу денег в не куда,а куда смотрят собственники бизнеса,не жалко совсем своих кровных денег,чтоб слушать и кормить своих дермопродажников.Люди честно не стоит вообще связыватся с этой организацией.Одни сплетни,перекидывают друг на друга,а реально с их отдела продаж,еще не кто не смог раскачать свой продукт в других регионах,новерно нужно менять полностью весь состав продажников и их

Екатеринбург

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Сотрудники на фасовке работают без перчаток, без халатов. В цехах антисанитария. Печение и вафли, да и вся продукция проходит через десяток немытых рук прежде чем ее упакуют. УЖАС!!! После работы там перестала есть продукцию данной фабрики. Что касается работы там так за 12 часов работы 20 минут перерыва на обед. 11.5 часов стоишь как проклятый у конвейера. План ставят нереальный сегодня 700кг расфасовать, а завтра 4 тонны. Если не сделаешь вместо обещанной 1000 получишь 500 или вообще пошлют. Там ощущение женской исправительной колонии.... Подробнее>>

28.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агафон о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Обрыганое нач-во с чувством собственного величия, отношение к рабочим унизительное. Полный букет антисанитарии. И ещё уколотая метадоном пара охранников. Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

я давно не в студенческом возрасте, а вот компания любит учить сотрудников время от времени, хотя молодежи это на пользу. Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
18.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

На дворе 2022 год, и всё ещё зарплата бухгалтера 23-25 тыс... Аппаратчик получает 24-25 тыс...Труд каторжный.Нет нормальной системы премирования работника при таких зарплатах..Убежал с этого сладонежа в ТГК -получаю на 10 тыс больше,а работаю меньше,платят 13ые зарплаты.Доволен как слон-а шарагу забыл как страшный сон) Подробнее>>

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

За время практики не успела увидеть минусов работы. Работа интенсивная, скучать не придется, но это не минус же. Подробнее>>

31.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Ужасное отношения к сотрудникам. На линиях отношения как к РАБАМ заставляют работать без выходных , ещё говорят надо и будете работать сутками .ГРАФИКА ни какого НЕТ...... Подробнее>>

26.06.2022
Кондитерская фабрика Сладонеж

В цехах полнейшая антисанитария. Берут людей на подработку с улицы, не проводят обучение, если что то не получается сразу, то начинают орать. Им все равно, что ты мало работаешь и не опытен в данной сфере. Кондитерские изделия фасуются грязными руками, работают без перчаток, могут покашлять прям на продукцию во время работы. Даже не во всех цехах есть мыло. Летом очень Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
кондитерская фабрика сладонеж: Хороший опыт

Положительный опыт работы. Интересная работа в компании, в которой ты точно не застрянешь на одном месте, всегда есть чему научиться и что развить. Подробнее>>

23.02.2022
Кондитерская фабрика Сладонеж

Ужасное отношения к сотрудникам, пришла подработать вместо того чтобы объяснить как и что. Орут как сумасшедшие , стоят обсуждают как кто то кого то [censored] т. В цехах жара невыносимая. Ещё и не заплатили. Антисанитария вообще отдыхает, сходили покурили и т. д. Потом сразу же трогают руками эти конфеты не моют руки. Подробнее>>

20.02.2022
Кондитерская фабрика Сладонеж

На дворе 2022 год, и всё ещё зарплата бухгалтера 23 25 тыс... Аппаратчик получает 24 25 тыс...Труд каторжный.Нет нормальной системы премирования работника при таких зарплатах..Убежал с этого сладонежа в тгк получаю на 10 тыс больше,а работаю меньше,платят 13ые зарплаты.Доволен как слон а шарагу забыл как страшный сон) Подробнее>>

26.04.2020
Кондитерская фабрика Сладонеж

в данной компании царствует [censored] которое пополняет свои ряды друзьями и знакомыми . О трудовом кодексе и правах сотрудников тут и речи нет. Отношение к людям как к крепостным, которые все стерпят, при чем во всех сферах и на производстве, в отделе маркетинга и продаж, все едино, так как рыба гниет с головы. Ущемление прав норма. Подчиненные делятся на две

Россия, Омск

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

У нас сбежал буквально из этого завода отдел, условия труда как и качество самого товара- на одном уровне- ужасные. Несколько нормальных позиций каталога не перекрывают остальной ассортимент. Аферисты оказались по полной программе, видимо надеялись на дальность региона. Были условия премирования , сотрудник выполнил условия в полном объеме, приезжающий территориальный представитель Каратаева Ольга лично подтверждала о выплате 10 000. Но потом резко отказали, просто ответив "Мы передумали". То есть решение по ее слова не она одна принимала. Возможно они просто поделили эти деньги, зная , что далеко сотрудник не пойдет копаться. Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Втктор о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

компания лжецов! не выполняют обязательства перед сотрудниками, не выплачивают зарплату ! обманывают сотрудников! руководство не какое !

Кемерово

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Работал торговым представителем в г. Кемерово . обещали достойную зарплату , на самом дели платили копейки, постоянно что то удерживали и вычитали, планы по продажам меняются каждый три дня, руководство не вменяемое. условия труда ужасные.. Не тратьте время на работу в зтой компании !денег не заработаете!

Кемерово

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Компания Очень сильно испортилась Продукция, стала значительно хуже натуральных ингредиентов уже не осталось люди не держаться зарплата маленькая, а работа на сотрудников стали навешивать в два, а то и в три раза больше в основном держаться из молодых людей это приезжие потому что ид им некуда и квартиры съёмные премии лишают не за что, а если предъявляешь претензии то сразу показывают на дверь и говорят что-то не устаревает за забором таких много поэтому и текучка короче одним словом ужас(((... Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иникогнито о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Низкая зарплата руководство зверьё заставляют работать сверх урочно без дополнительных выплат при отказе работать сверх урочно угрожают увольнением возможны оскарбления в сторону работника без допуска заставляют лезть на высоту особенно это проктекует в первом цеху Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя трон о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

очень испортилась компания, особенно после попытки входа профсоюза, за людей не считают, только в глаза одно,а за спиной готовы послать, переработки по стандарту и не дай бог это показать официально, к приходу проверяющих заранее готовятся, только для вида, при увольнении заберут все, даже с мед. книжки все справки выдерут, лишают за все, без разбора, хотя даше мыши ходят по цеху.. Подробнее>>

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег, которого знают) о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Работников предприятия не считают на людей. Даже считают и дробят как единицы рабочего труда. За все время не оплачивались переработки должным образом. Постоянно ухудшаются условия труда и повышается травматизм. Руководство, пользуясь положением, всегда заставляют делать не свою работу. В последнее время вообще озверели! Короче, выжимают все соки до последнего. Менеджмент фабрики вообще не знают про ТК Рф и что у работающих там людей есть права. ДНИЩЕ!!! Маленькое обращение к "мониторщикам" и ботам, которые здесь пишут и ставят лайки про то что все якобы сладко: Неужели у вас нет совести? Как Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Ой ну тут всего не опишешь . Попробую ,почитав отзывы понимаю ,что пишут в основном с производства . Хочу описать ситуацию в коммерческой службе , работал около 2 лет . Ситуация усугублялась ежедневно за год поменялся весь состав отдела и сотрудников не останавливало ни ипотека, ни наличие др обязательств. Уходили пачками . Кого компания только не набирала как бы оказывая доверие :и "коммерческих директоров" и риэлторов на ТОП должности ни чем не гнушались а эффекта все нет .Рабочий день до 17-30 но по факту Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Конфеты при фасовки , которые упали на пол, заставляют упаковывать. Работают без перчаток. Мне перепутали дни когда я выхожу на работу и сделали меня виноватой. Коллектив ужасный, наладчик ходит весь такой важный и к укладчикам относится как к людям низшего сорта. Не ходите туда работать, люди, даже не пытайтесь. Это кошмар. Подробнее>>