МВС-Групп, АСК МК

Проработала около пары месяцев в этой компании. Как выяснилось, у них там группа компаний. Работают на экспорт, но, "дела" воротят, как будто ничего не бояться - и обнал (судя по серым и черным зарплатам), и кидают на зарплаты. Руководство - самодуры, цель - заработать деньги себе в карман, а о том, что это нужно делать по уму - не думают. Как их еще налоговая и ОБЭП не прикрыли? Есть у них несколько сотрудников то ли близких друзей, то ли родственников. Остальные работают 1-2 месяца и увольняются. Текучка постоянная.

02.02.2021
ООО «МВС -Групп»

Добрый день меня зовут Сергей я работал в ооо «мвс Групп» (юридический Адрес: г, Ростов на дону ул. Напорная д .52 офис 202) подсобным рабочим . В период с 01 октября 2019 г. по 30 ноября 2020 г. 02 декабря 2020 г. я уволился по собственному желанию, однако же расчет за последние 2 месяца мне выплачен не был . Несмотря

Россия, Ростов-на-Дону

01.06.2022 | положительный отзыв
мвс груп

Он представился Станиславом HRD:-)) Пригласил на интервью, три раза перепутав время. Он говорил много о бардаке, который надо навести в компании, нелицеприятно отзывался о текущем HR, говорил как я им подхожу, но не перезвонил мне:-( Конечно, это к лучшему!! На мой вопрос в вотсап ответил мне ночью!! Соискатели, давайте байкотиргвать таких горе работодателей, тогда и предложения будут в рынке и по условиям и по зп!!
Не удалось выявить ...

Москва, Санкт-Петербург

28.09.2020
мвс груп

Красивый "блестящий" шоурум, за дверью которого старые неухоженные, местами аварийные производственные помещения. Нет системы вентиляции. Покупают импортное оборудование,выдают за свое и продают в тридорого.Фактический бардак внутри компании, полная неорганизованность. Отсутствую профессиональные кадры, устраиваются знакомые знакомых. Ни с какими проектами связываться не рекомендую, а тем более устраиваться на работу. Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
мвс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не стоит тратить своё время на работу в этой конторе. Отдельного внимания заслуживает Левчено В.И.- неадекватный (это мягко сказано) человек, которого нельзя допускать до работы с людьми.

06.02.2019 | положительный отзыв
МВС-Недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Хочу сказать большое спасибо Марии Куркиной, агенту МВС недвижимость. Она нам проводила сопровождение сделки. За небольшую плату мы получили качественную профессиональную помощь в решении нашего квартирного вопроса. Будем рекомендовать МВС недвижимость для своих знакомых Профессионализм

Балашиха, Советская, 19д - 1 этаж

29.06.2019

Нет ...

26.02.2019
Отзыв о работодателе «мвс груп»

В этой конторке есть , как хорошее так и плохое, есть хорошие,отзывчивые люди, а есть полный неадекват, особенно исполнительный директор дамочка бальзаковского возраста Левченко Валентина Ивановна, по прозвищу "крыса". Для которой люди мусор.Вот уж не приведи господи с такой обсуждать рабочие моменты.Весь мозг вынесет и договорится не реально.
Нет ... Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «МВС ЛИМИТЕД»

Хочу обезопасить соискателей. Вчера была на собеседовании и мне показалось странным, что офис не обозначен, и находится в таком укромном месте, да и дверь со звоночком насторожила, не понятно кто и что меня ждет за ней. Внутри мрачно - обстановка совсем не рабочая. Сидит "секрет утка" , которая впервую очередь потребовала ксерокопию паспорта и выдала запонить анкету. Далее провела к директору типа на собеседование. Раскинувшись в кресле он бегло осмотрел анкету и "тыкая" в обращении со мной спросил - как я поступлю в случаи если мне откажут в приобретении товара, там где буду его демонстрировать. Оказалось все очень просто, в этом и заключается моя работа- ездить с авоськой и " впаривать " он не сказал даже что. Я поняла, что не зря на сайтах об этой фирме я не нашла информацию о роде их деятельности и контакты сомнительные. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МВС ЛИМИТЕД»

Основное название: МВС ЛИМИТЕД Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 37529-2027972 Страна: Беларусь Адрес: г. Витебск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
МВС ГЛОБАЛЬНЫЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ отзыв сотрудника наташа

ужасные условия работы, коллектив неудачников и вечно пьющих, при чем бухают на работе каждый день, и пьют все, что горит. офисное оборудование старое и не выдерживает никакой критики.низкий уровень профессионализма сотрудников, даже начальство оставляет желать лучшего. относительно умный директор, и то страдает холерией и срывается на всех, кто попадется под руку. зарплату всю не выплачивают, половина зп - черная, на собеседовании нагло врут и обещают золотые горы, офис находится далеко и добираться мягко говоря неудобно. никаких благ компания не предоставляет. больничный не выплачивают. такого понятия просто не существует. Подробнее>>