Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "РСУ Инжкоммуникации"

Отрицательные стороны

Хочу рассказать о ситуации в организации ООО «РСУ Инжкоммуникации». За время работы наболело... Итак, контора занимается инженерным обслуживанием Налоговой инспекции по г. Москве. Имеет несколько участков — на Хорошевке, Походном, Переяславке, и т. д. При приеме на работу была оговорена заработная плата в 35 000 рублей, причем начальник участка (не директор организации) сразу предупредил что официальная (белая) зп составит 15 000 рублей без НДС и будет перечисляться на карту Сбербанка, которую необходимо сделать самому. Оставшаяся часть (черная) будет выдаваться на руки. Также я был поставлен в известность об имеющих место задержках выплаты зп примерно на 2 неделе. За неимением других вариантов я устроился и вышел на работу. Как я был наивен! Не вдаваясь в описание трудовой деятельности сообщаю что белую зарплату здесь перечисляют с задержкой минимум 2 недели, не смотря на то что заказчик — гос. структура (ФНС России), которая регулярно и вовремя перечисляет деньги на счета организации. Черную же зарплату здесь выплачивают примерно один раз в квартал (3 месяца). То есть семейным людям с детьми, кредитами и ипотеками приходится существовать на 15-20 000 рублей в месяц. На текущий момент (11 июня 2015 года) организация должна сотрудникам белую зарплату за май плюс черную зарплату за март и апрель, т. е. у рядового сотрудника (не инженера) где-то «подвисло» около 55 000 рублей. Также хочу сообщить что при увольнении вам ни за что не выплатят черную зарплату, хорошо если вы вовремя получите белую. Это сделано специально для того чтобы люди не увольнялись, а ждали... и ждали... За все вышеперечисленное хочу сказать огромное спасибо генеральному директору Капустину Александру Владимировичу. Дай бог вашим детям жить так же как сейчас живем мы, ваши рабы.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Налоговик 2015-11-01 05:15:00

Если зарплату платят с черным налом,да ещё обслуживающих ФНС России,то складывается впечатление тот орган Государственной Власти который должен контролировать и пересекать спит или замешан в этом.Нужно разбудить Мишустина так как такая схема оплаты существует там давно,ещё когда эти организации ФНС обслуживала ЗАО "БиС"

Григорий 2015-11-09 16:58:49

"Налоговик" - ты большой шутник, если собираешься "будить Мишустина". Цена договора между ФНС и РСУ - более 600 миллионов. Думаешь твой Мишустин не в курсе, кому и за что такие деньги платит?

Анатолий 2015-10-28 17:34:22

Проработал на участке фнс несколько месяцев всё что говорят. Правда. Плюс ещё добавочка....на каждом участке у них работают. Такие людишки. Там в центр. Фнсе. Это женя. На уфнс_неглинная..кобозев...выдающийся инженер по вентиляции...якобы....все системы на ладан дышат ...начальник участка от техники человек далёкий....и всё лежит на плечах таких вот деловых. А кобозеву заниматься нек

Владимир. 2015-10-01 21:55:31

Вот и Капустин доигрался. Скоро тендер.Гнать эту компанию ссаными тряпками. Совсем обарзели. Не платят.Это с рук вам не сойдёт.

Павел 2015-10-01 23:03:42

Ну насчет тендера давно известно. Ходят слухи что они останутся, но под другим названием.

Владимир. 2015-08-07 12:37:06

Эта контора,себя изжила.Деньги не платят месяцами.Ничего,один под следствием,скоро и Капустина ждёт такая участь. Дело в прокуратуре.

Павел 2015-08-07 23:18:47

Владимир, хорошие новости! А кто именно од следствием, не подскажете? Я напарников обрадую ))

Владимир. 2015-08-08 10:46:37

Зам министра Налоговой инспекции.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
РСУ Дор отзывы - Вымерающия организация

Отрицательные стороны:
Платят мало, работать заставляют много. В основном рабочие одни пенсионеры и пред пенсионеры. Молодые кадры не приходят. Условий нету с каждым годом всё хуже и хуже.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РСУ ПОВОЛЬЖЬЕ: Задержки зарплаты

Отрицательные стороны:
Задерживают зарплату по 3 4 месяца вешают лапшу на уши мол сейчас у фирмы проблемы подождите нету оборудования для выполнения тех задач которые ставит гендир требуют объёмы а в замен шиш с маслом вся техника и долги организации оплачивают за счёт зп сотрудников
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ"

Отрицательные стороны:
Поставьте на контроль работу поваров.Именно поваров. Пусть тоже чистят картошку, и моют полы чтобы время еб.... Не было.!!!Чтоб мужиков в вагон не таскали е....! Да да есть такие повара, противно и брезгливо. Ногти до ушей,под ногтями грязь и ногтями тесто месят. Фууу.Потом из за таких шмар распадаются семьи. Не работа а блядство. Даже утром умудряется привести мужика. Ни стыда ни совести. Руководство куда смотрит. Никуда не смотрит. Так наверно и должно быть. Поэтому все и бегут. Когда спать надо вынуждены соседи слушать стоны. Службе безопасности вообще пофиг. Сначала ...
Положительные стороны:
Зарплата вовремя. Пайковые
Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рсу уралстройгаз: Хороший опыт

Отрицательные стороны:
Проезд оплачивают от Екатеринбурга до объекта. Если ты из другого города, то проезд от Екатеринбурга до своего города за свой счет. Можно деньги в следующий авансовый отчет вернуть, но это не быстро. Поэтому неудобно. Компания обещает в скором времени оплачивать проезд не только из Екатеринбурга. Но когда это будет, непонятно.
Положительные стороны:
Есть костяк итр. Объекты в хмао и янао. Оплачивают проезд, проживание, суточные 400 рублей. Работа не из простых, но если есть желание зарабатывать, то здесь это можно делать. Зар. плату оплачивает вовремя. Задержки если есть, то максимум на 1 2 дня.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ"

Положительные стороны:
Компенсация питания каждые 10 дней, з/п день в день. Проживание в вахтовом городке, есть столовая, баня. Все устраивает. Рекомендую!
Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Земетчинское дорожное РСУ отзывы - Неисполнение должностных обязанностей

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему ежегодно на вашу компанию выделяются деньги на капитальное строительство дорог, а вы не исполняете обязательства на данные вам деньги. Строительство дорог производилось в 1993 году, но после этого она даже не ремонтировалась. Факт в том, что по источникам ежегодно выделяются деньги, а дорог нет. Вы хотя бы их подремонтируйте все!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Земетчинское дорожное РСУ отзывы - Все плохо

Отрицательные стороны:
Дороги ужасные, яма на яме, снег на улицах не чистят практически! Не все как начальники могут позволить себе джипы!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отсутствие организации труда, ТБ и ОТ. Нет столовых, питание за свой счет. Проживание в старых вагончиках. Зарплата: обещают по 40-50 тысяч, в итоге люди получают от 4-34 тыс рублей. Никому не советую туда устраиваться. Никаких соц. пакетов и больничных. В случае серьезной травмы мужиков просто выкидывают.

Москва,

Подробнее>>

16.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «ДИМА» о работе в компании

ДИМА:
Отрицательные стороны:
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ УЖАСНЫ НЕТ НИ НОРМАЛЬНОГО ДУША ,НИ ТУАЛЕТА ! В СТОЛОВОЙ КОШМАР ,А САМИМ ГОТОВИТЬ НЕЛЬЗЯ .ЗАРПЛАТА В СРЕДНЕМ - 35-40 Т.Р. (ЗА 30 ДНЕЙ) .ДОРОГА И ПИТАНИЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ. НЕТ СТАБИЛЬНОЙ ВАХТЫ ( ЗАХОТЯТ -ЗАДЕРЖАТ ИЛИ ОТПРАВЯТ РАНЬШЕ ,ПОЭТОМУ БИЛЕТЫ ЗАРАНИЕ НЕ КУПИШЬ )ИНСТРУМЕНТА НЕТ НИКАКОГО! КЛЮЧИ ,МОЛОТКИ ,ЛОМЫ ,МОНТАЖКИ ,ОТВЁРТКИ И ДР.-ВСЁ САМОДЕЛЬНОЕ !!! ТЕКУЧКА КАДРОВ ПО 10 ЧЕЛОВЕК В НЕДЕЛЮ! МЕНЯ ХВАТИЛО НА 9 МЕСЯЦЕВ !

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>