Аквилон отзывы

не указаны

Сургут, Маяковского, 33

Изначально все было нормально , НО КОГДА МЫ УЕЗЖАЛИ ДОМОЙ Я РАСЧИТАЛАСЬ С ОФИЦИАНТОМ И ОТОШЛА ОТ СТОЛИКА НА ДИВАНЕ ОСТАВАЛАСЬ СУМКА А СЕВ В ТАКСИ Я ОБНАРУЖИЛА ЧТО КОШЕЛЬКА МОЕГО ТАМ НЕТ . Позванив в аквилон нам сразу скащали что они не нвходили никакого кошелька но я отчетливо помню даже какими купюрами принесли слачу и что сумку я закрывала!!!! Утром по моей карте пытались уже расчитаться в магазине и не верно ввели пин код! Карты конечно заблокировала но в когельке лежали золотые серьги носила из 25 лет ! Они ко мне приросли уже, для меня это большая потеря. Дарила их бабушка! Очень жаль что люди такие жалкие чайки. Бог есть. Накажет их

22.02.2024 | отрицательный отзыв
АКВИЛОН: Безобразная контора

Один сплошной недостаток. Лживая контора с отвратительными сотрудниками и никаким руководством. Нарушают трудовое законодательство. Слишком большого о себе мнения, по факту пустое место. Не при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда работать. Не компетентные не профессионалы. Так же используют названия: паритет, инвест, мастер сервис. если вам будет навязываться их кадровичка ирина игнорируйте. В Москве достаточно достойной работы и отличных компаний. Здесь же один сплошной минус и пафос. Офис в Москва Сити совершенно ни о чём не говорит.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Аквилон, мебельная компания - отзыв работника «дунис» о работе в компании

В компании я работаю недавно,и скажу вам так мне здесь нравится зарплату платят во время без проблем,нет тупых и невыполнимых требований к работе как бывает в некоторых компаниях,директор у нас вообще мужик отличный так что без проблем работать можно.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АКВИЛОН (оборудование, запчасти) ИНН 7802673476

хотелось бы тоже оставить положительный отзыв про АКВИЛОН.Обращались и остались довольны, во первых имеют в наличии детали которые найти не просто, только из Китая предлагают аналоги которые по качеству и износостойкости довольно сильно уступают, в Аквилоне же нашли что искаливо-вторых: цену не стали гнуть даже с учетом дефицита товара на рынкену и в заключении порадовала оперативность доставкиблагодарен вам, спасибо

Россия, Санкт-Петербург, Комсомола, д. 17

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Аквилон, ЗАО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

СПб,26 линия д 15 кор А БЦ Биржа,офис 4.1Собеседование проводит бухгалтер из мухосранска,отсюда и фырканье ,хамство по отношению к питерским бухгалтерам,не пережить,наверное, колхозное происхождение.Если вы родились в Питере не тратьте время- выслушаете,что питерские бухгалтерские работники тупые и неграмотные,причем с порога,не услышав ни одного профессионального вопроса,время потратите зря.У женщины комплекс провинциалки,она так самоутверждается ,смешно.

Москва, Донской 5-й проезд, 15 ст2 - 505 офис, 5 этаж

10.02.2020
ООО "АКВИЛОН"

Руководящее лицо Мельников Дмитрий Викторович. Адрес: СПб, ул. Трефолева д.2АВ. Здесь постоянные задержки зарплаты на 2-3 мес., а то и больше. Трудовой договор сознательно не заключают, все сотрудники работают без договоров. Даже если будет запись в трудовой книжке, то по факту в 1С вас не существует и НАЛОГИ за вас НЕ ОТЧИСЛЯЮТ. Полностью черная схема работы. При увольнении не выплачивают расчет и задолженность по ЗП. Лично мне Мельников зарплату НЕ ВЫПЛАТИЛ в размере 100 тыс. руб. Он без зазрения совести даже сотрудникам, которые работали за троих и больше 2 лет, не платит ЗП. Он считает, что все должны работать БЕСПЛАТНО- это его кредо. Когда начинаешь выяснять про ЗП, так он делает щенячьи глазки, типа денег нет. Излюбленный его способ обмана, это взять сотрудника на испытательный срок и через месяц или два, когда сотрудник понимает, что денег ...

17.07.2019
Аквилон

приличный офис ...

Москва, Санкт-Петербург

16.03.2019 | положительный отзыв
Аквилон

Аквилон он же Мегалайн. Отношение к людям в прямом смысле как к пушечному мясу. никаких моральных принципов у компании нет. Никогда такого не видела и не слышала за весь многолетний опыт работ и знаний других фирм. Вместо тысячи слов, ибо, к сожалению, у нас ничего не докажешь, поберегите себя, своё время и нервы и не ходите туда. *опасно для жизни* Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аквилон»

Три года работы псу под хвост, начинаю все сначала. Первый год платили относительно стабильно. Потом начальник начал потихоньку задерживать зарплату под различными предлогами. В итоге пришлось уволиться, потому как задержки в зарплате становились все больше и больше. Для того чтобы получить хотя бы какие-то деньги приходилось выпрашивать. Давали только когда совсем припирало и иных вариантов просто не было. Долги закрывали, но нерегулярно. Весь 2014й наш отдел фактически работал себе на проездные. А работы всегда хватало, без дела никто не сидел. Сплошь и рядом наблюдал то же самое в отношении других сотрудников, как новых, так и старых. Начало - бодрое и радужное, потом - денег нет, зайдите попозже. И на все один ответ - виноваты в этом мы сами - плохо работали. А хорошо работается в постоянном стрессе, когда не знаешь, когда тебе заплатят? В итоге, уже после ухода обещали выплачивать задолженность ... Подробнее>>