Отзыв сотрудника о работодателе Центр Технического Обслуживания АЗС ООО

Пока организация была в составе Лукойла- еще куда ни шло. Но с переходом в ООО, стало все хуже и хуже, и теперь вообще - ШВАХ. Личная заслуга в этом Мухиной И.В.(она же гл.бухгалтер, она же соучредитель этого ООО. Тем не менее это не мешает ей называть себя хозяйкой). Не контора, а дом престарелых (все достойные и уважающие себя люди разбежались), ВОРУЮТ- как и по всей стране. Отдельный поклон сотрудникам Лукойла (как бы находящимся в тени) г-ну Гридину и г-же Бруновой. В руководстве одни бездари, для принятия решения ждут подсказку от рабочих . Сплошное нарушение закона-это и не удивительно, т.к. не знают его. Одно слово БАРДАК.

Ни шатко - ни валко, можно чайку попить. Имеется ремонтная база. Коллектив рабочего персонала в целом не плохой.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Отсутствие технического обслуживания охранной сигнализации

21 мая 2016 г. я обнаружила, что прибор охранной сигнализации не работает –мигает лампочка «Неисправен». На пульте охраны мне сказали, что надо звонить в МГТС (организация, осуществляющая техобслуживание) и сообщить, что есть неисправность IP канала. Я позвонила с мобильного телефона, т.к. должна была уйти. В техподдержке МГТС ответили, что надо звонить из дома и переткнуть порт. В 14 часов я Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Профперсонал, служба технического обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

непонятная секта

Москва, Кронштадтский бульвар, 39 к1 - 15 офис, цокольный этаж

30.01.2020
Станция технического обслуживания - Альфонс

Хочу рассказать вам про моего знакомого Копытина Дениса Валерьевич, он Альфонс, бьет женщин, доводит их до больницы, ведёт разгульный образ жизни, употребляет нки, алкоголик, мошенник, ворует вещи и деньги, живет за счёт женщин и их же и избивает, бывший зек за убийство, таким людям не место в реальном мире, знакомится на сайтах знакомств с женщинами старше чем он сам, год Подробнее>>

24.10.2018
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя специалист отдела обслуживания вызовов о работе в компании отзыв специалист отдела обслуживания вызовов

специалист отдела обслуживания вызовов:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр научно-технического творчества и развития Н.О.Т.А.

Инга Макеева:

Для моего старшего ребенка с детства нет игрушки лучше, чем роботы. каких только моделей у него не было! И когда встал вопрос, в какой кружок отдать ребенка, долго раздумывать не пришлось, конечно – робототехника. Знакомая посоветовала нам хороший вариант - центр  НОТА на Маросейке, и вот уже три года наш ребенок с большим удовольствием осваивает курс за курсом. Два года ходил на Lego NXT и параллельно занимался на  NXT English, в прошлом году выбрал для себя курс робототехники Arduino. Все нравится! Со своей стороны, как родитель, могу сказать, что центр, действительно, заслуживает самых добрых слов. Учебный процесс хорошо организован, обучение серьезное, не просто кружок любителей роботов, куда хочешь – ходи, не хочешь – можешь пропустить занятия. В группе сына 12 человек, с которыми работают два преподавателя. И на самом деле работают с детьми, рассказывают, объясняют, показывают, а не ведут занятия ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Ливал Свет, Центр Технического Света

Так как данный ресурс не раз помогал мне избегать "проблемные компании", решил и я оставить отзыв о последнем месте работы. Правда сейчас на дворе 2015 год, а уволился я из Ливал-Света в 2010. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр научно-технического творчества и развития Н.О.Т.А.

Инга Макеева:

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ливал Свет, Центр Технического Света»

На момент когда увольнялся (2010 год), это: - Зарплаты на уровне средних/ниже-средних по Москве - Отсутствие кондиционеров
Так как данный ресурс не раз помогал мне избегать "проблемные компании", решил и я оставить отзыв о последнем месте работы. Правда сейчас на дворе 2015 год, а уволился я из Ливал-Света в 2010. В целом средняя компания, без выраженных недостатков и преимуществ. С одной стороны зарплаты небольшие, с другой - никто сильно не гоняет, не заваливает невыполнимыми объемами работы, и в ... Подробнее>>

18.03.2021
Ливал Свет, Центр Технического Света

Руководитель Юлия Астафьева постоянно плетет в компании интриги, хамит сотрудникам, постоянно унижает. В результате ее деятельности прибыль упала до отрицательных значений, сейчас компания на грани развала. Заработная плата упала у всех, но наверно кроме нее самой.Ни кому не советую! даже на тот случай чтобы пересидеть!

Россия, Москва

29.10.2020
Стрелец(центр технического мониторинга)

Рассказываю как устраивалась в эту шарашкину контору. На собеседовании рассказали как все у них хорошо, по итогу училась 2 недели уже на звонки отвечала полноценно, пока диспетчера играли в телефонах. Непосредственная руководительница сказала что ещё пару дней и идёшь в смену, а на следующий день позвонила и сказала что на эту должность не берут теперь. Не объяснили как к ним

Россия, Саратов