АО НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АО НРИС

Евгений:

Никогда не думал, что когда-то воспользуюсь услугой депонирования. Но, моя тяга к изобретению и усовершенствованию рабочего процесса привела меня к тому, что понадобилось защитить свое изобретение. Я работаю на электромеханическом заводе инженером-технологом и все мои изобретения до этого, были мелкими и не серьёзными они лишь не много позволяли улучшить технологический процесс, но над последним своим проектом я очень долго работал и довел-таки его до совершенства. Показав руководству свое изобретение и получив от них разрешение на внедрение, мы приступили к внедрению. Директор подсказал мне, что лучше бы запатентовать мою работу, изучив эту тему понял, что патент дело не дешевое и не быстрое и путем прочтения большого количества информации узнал о депонировании, так и поступил, ну а НРИС выбрал случайно и хоть я дилетант в депонировании, но могу с уверенностью сказать, что НРИС со своей работой справляется отлично.

22.01.2020 | положительный отзыв
АО НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АО НРИС

До недавнего времени депонирование было для меня непролазными джунглями, даже больше, я совсем не знал, что это такое. Услышал впервые на курсе UX дизайн. Веб-дизайн начинал осваивать, как хобби несколько лет назад, отрисовывал логотипы, рекламные, акционные баннеры, работал над бренд буками, эта тема меня увлекала полностью, своё развитие в ней и продолжил. Сейчас я занимаюсь приложениями, ко мне обращаются с идеей, а я разрабатываю от функционала до отрисовки. Тема эта, довольно востребованная и у меня накопилось хорошее портфолио, из которого, к сожалению, подворовывают "коллеги"... В НРИСе нашёл способ остановить этот беспредел с безнаказанностью. Депонирую каждый проект, да ещё и пишу везде об этом, что каждый мой проект защищён. Отлично работает больше не встречаю свои работы в других аккаунтах). ... Подробнее>>