ООО Ардеко

Отвратительная организация. Обманывают, дурят своих работников. При приеме на работу договаривались об одной сумме ежемесячно без учета налогов, официальная зарплата - прожиточный минимум.В итоге выплачивают только официалку. И официалку задерживают, на 2 недели и больше, тянут как сопли, приходится ее выпрашивать. Болото. Руководитель Ахметова Елена расымовна вообще мошенник, ворует деньги работников из зарплаты. Придумывая штрафы! Офис на маерчака в офисном центре "Баланс" . Хитрая подлая

10.12.2019
ООО Ардеко

Руководитель фирмы Ахметова Елена Расымовна. Обещает заработную плату одну на собеседовании, в итоге на порядок ниже! Трудовой договор вообще не заключает, работает не легально, налогов соответственно не платит. Заставляет работать без выходных и порой до ночи! За это соответственно не платит. Относится к работникам как к отбросам! Постоянная текучка кадров. З.П. считает как захочет, зависит видимо от настроения, и её Подробнее>>

28.11.2019

30.03.2020
ООО Ардеко

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

27.01.2020
ООО Ардеко

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

09.12.2019
ООО Ардеко

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

02.06.2019
ООО Ардеко

Не работайте с ООО "Ардеко" адрес город Красноярск, улица перчатка, дом 10 , офис 14-7! Мошенники ! Качество ужасное, проекты - колхоз. Цены неоправданно высокие. Работники жалуются, что работают без договора ! Директор Ахметова Елена Расымовна, жирует за Счёт того, что кидает работников! Сама не платит налоги . Свинское отношение к заказчикам . Только деньги давай . Просто штампованные проекты Подробнее>>