ООО Ардеко

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается в камаз и управляет всем этим Птичкин, который своих сотрудников за людей не считает и выжимает из них все до последней капли, все сотрудники колоссально перегружены и выполняют работу за нескольких человек. Завод не прошел сертификацию по смк и не готов к серийному выпуску кабин. Этот новый завод — это только красивая обертка, внутри полный бардак и хаос, люди работают хаотично. Качество кабин отвратительное, до конца цвета не оптимизированы, не все цвета введены в эксплуатацию, присутствуют много дефектов покраски(шагрень, и т.п.) качество поступаемых деталей низкое(очень много вмятин), по геометрии кабина не удовлетворительная, качество сварки ужасное, точки разваливаются при разрушающем тесте. Много кабин забраковалось. Людей на заводе не осталось, чтобы отладить качество. Держитесь подальше от дк Рус. Это компания, которая идет ко дну!

10.12.2019
ООО Ардеко

Руководитель фирмы Ахметова Елена Расымовна. Обещает заработную плату одну на собеседовании, в итоге на порядок ниже! Трудовой договор вообще не заключает, работает не легально, налогов соответственно не платит. Заставляет работать без выходных и порой до ночи! За это соответственно не платит. Относится к работникам как к отбросам! Постоянная текучка кадров. З.П. считает как захочет, зависит видимо от настроения, и её Подробнее>>

28.11.2019

30.03.2020
ООО Ардеко

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

27.01.2020
ООО Ардеко

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

12.01.2020
ООО Ардеко

Отвратительная организация. Обманывают, дурят своих работников. При приеме на работу договаривались об одной сумме ежемесячно без учета налогов, официальная зарплата - прожиточный минимум.В итоге выплачивают только официалку. И официалку задерживают, на 2 недели и больше, тянут как сопли, приходится ее выпрашивать. Болото. Руководитель Ахметова Елена расымовна вообще мошенник, ворует деньги работников из зарплаты. Придумывая штрафы! Офис на маерчака в офисном Подробнее>>

02.06.2019
ООО Ардеко

Не работайте с ООО "Ардеко" адрес город Красноярск, улица перчатка, дом 10 , офис 14-7! Мошенники ! Качество ужасное, проекты - колхоз. Цены неоправданно высокие. Работники жалуются, что работают без договора ! Директор Ахметова Елена Расымовна, жирует за Счёт того, что кидает работников! Сама не платит налоги . Свинское отношение к заказчикам . Только деньги давай . Просто штампованные проекты Подробнее>>