Компания ЗОЛОТАЯ КОРОНА

Александр:

в течении полугода отправляю деньги в украину. дважды деньги воровали.Мой получатель приходил в банк а там говорили что перевод выдан. Концов не найдёте!Совет- заранее оповестите получателя и что бы он буквально стоял у ворот банка в момент отправки перевода.Причем как оказалось, эта проблема в Украине очень актуальна сейчасю

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Золотая Корона

Я отправляю деньги в Азербайджан маме. Хочется ей помочь, поэтому делаю переводы довольно часто. Из России в Азербайджан, как мне кажется, удобнее всего отправлять с Золотой короной. Я делаю переводы через их мобильное приложение. Можно экономить, если отправлять с конвертацией. То есть отправляешь в одной валюте, а получать будут в другой валюте. Но это не всегда удобно. Поэтому я подключила абонемент в их мобильном приложении, который просто дает скидку 50% на комиссию за переводы. Получается в два раза дешевле. Очень выгодно. Рекомендую всем, кто часто отправляет денежные переводы.

Россия, Челябинск, г. Москва Ленинградский проспект, 31А стр.1 (М. Динамо), БЦ «Монарх», 17 этаж