Компания ОВЕНТАЛ HISTORY

Иван:

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Лига Красоты и Здоровья отзыв сотрудника history

Люди, занимающиеся не своим делом, ничего не понимая в косметологии решили зарабатывать на этом деньги. Те профессионалы, которые были вначале, были вынуждены уйти - по причине невыплаты зарплаты, обвинения в воровстве и т.д. Это они обвиняли людей с высшим образованием, своей клиентской базой и опытом работы, чтобы не платить! После этого, те кто устраивался, работали месяц - затем невыплата - увольнение. Настоящая схема действует до сих пор! Обходите это место стороной. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БЦ Овентал Хистори

Для меня при выборе офиса одним из определяющих факторов было его расположение. Часть сотрудников ездит на машинах (им важна транспортная доступность), часть на метро. Выбор пал на Овентал Хистори, поскольку от него достаточно просто добраться на машине в любой район города и находится он в шаговой доступности от Владимирской и Звенигородской. Внутри все современно. Начиная от ремонта и заканчивая коммуникациями. Чисто. Не воруют. Приятные люди работают в УК. Всегда можно получить от них отклик на свою просьбу.Снимаем офис более двух лет. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
ОВЕНТАЛ отзыв сотрудника сергей

у генерального директора с головой проблемы, поэтому она со всеми ругается и ссорится. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Owental History

не найдены
Долго искали офис, в соотношении цена/качество (чтобы не тратить огромных денег на аренду, и чтобы зарубежных партнеров было не стыдно пригласить). Остановились на этом БЦ. Не жалеем. Все сложилось как нельзя лучше. Быстро заключили договор аренды, быстро сделали ремонт и вот мы уже работаем. ... Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
ОВЕНТАЛ HISTORY отзыв сотрудника Алина

Приятно, когда утро рабочего дня начинается хорошо. Для людей, которые трудятся в нашей компании это именно так, ведь мы идем в свой любимый офис в своем любимом бизнес-центре. Спасибо собственникам здания за хорошую атмосферу, ремонт и интерьеры. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БЦ Овентал Хистори

Работаем в соседнем с Овентал Хистори бизнес-центре, но обедать ходим сюда. Недавно здесь открылась новая столовая с гуманными ценами и хорошей кухней. Как то после обеда зашли во двор и посмотрели на БЦ изнутри. Понравился ремонт, состояние мест общего пользования и особенно внутренний двор. В конце года истекает срок нашего договора аренды. Сейчас ведем переговоры с УК Овентал Хистори. Думаем в январе переселиться. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БЦ Овентал Хистори

Долго искали офис, в соотношении цена/качество (чтобы не тратить огромных денег на аренду, и чтобы зарубежных партнеров было не стыдно пригласить). Остановились на этом БЦ. Не жалеем. Все сложилось как нельзя лучше. Быстро заключили договор аренды, быстро сделали ремонт и вот мы уже работаем. Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Дако отзыв сотрудника ГК Овентал

Работали с компанией Дако на протяжении нескольких месяцев. В итоге одна из сотрудниц похитила из сейфа крупную сумму денег. Руководство компании повело себя неадекватно: вместо того, чтобы оказать помощь нам как своему клиенту, они просто прикрыли свою сотрудницу. Более работать с этой компанией у нас желания не возникло. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Овентал фм отзывы сотрудников отзыв ЛарисочКА

ЛарисочКА:
  Устроилась сюда следом за подругой. Для меня это первый опыт в клининге и сразу фортонуло с нормальной компанией. И начальство в Овентал нормальное без претензий к своим сотрудникам. И работа в принципе выполнимая, ведь все же необходимое выдают для качественной работы, остается только не ленится. Вобщем мне нравится в этой фирме, не чувствую никакого напряга ни от директорских, ни от коллектива ни от большинства клиентов.

03.02.2020 | положительный отзыв
Овентал фм отзывы сотрудников отзыв Фокс_88

Фокс_88:
  Устроился в Овентал ФМ не так давно. Всего около полугода назад (летом), занимаюсь кондиционированием больших помещений, ТЦ и т.д. – установка, обслуживание, замена расходников. Это все моя сфера ответственности. Повезло с напарниками легко нашли общий язык, быстро притерлись друг к другу и очень приятно работать. По зарплате претензий нет, ни задержек ни каких-то необоснованных вычетов. Плюс оформление официальное то ТК, мне это было важно. Претензий нет – главное, работать и справляться со своими задачами. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Овентал фм отзывы сотрудников отзыв ЛарисочКА

ЛарисочКА:

12.01.2016 | положительный отзыв
Компания Owental History, бизнес-центр

Ольга:
Арендуем офис более полугода. Довольны практически всем, кроме маленькой парковки во внутреннем дворе (не всегда есть места). Отличная транспортная доступность. как на метро, так и на автомобиле. Хороший ремонт внутри здания и в офисах. Современные коммуникации, которые действительно работают, а не имитируют процесс. Всегда чисто в местах общего пользования. Вкусно и не дорого кормят в столовой.

Санкт-Петербург, Социалистическая, 14

05.09.2021 | положительный отзыв
Овентал фм - положительный отзыв

Рая.Панинова:
Работаю в Овентал с начала лета. Занимаюсь уборкой помещений. Бригада у нас подобралась что надо. Все рабочие, никто не филонит как результат - никаких проблем с работой нет. Есть постоянные клиенты, есть такие что заказывают клининг впервые а потом частенько опять к нам возвращаются. Работать не очень сложно, все инструменты выдают. Атмосфера в принципе нормальная и способствует комфортной работе. Зарплату не задерживают и соц пакте тоже есть, что лично для меня было очень важно.

17.11.2020 | положительный отзыв
Овентал фм - положительный отзыв

filatckin5:
Устроился в Овентал ФМ сантехником по совету одного из знакомых. С прошлой работы был вынужден уйти, т.к. начались задержки по зарплате и все шло к тому, что выплат мы так и не дождемся. Поэтому поскорее сбежал, чтобы не работать за бесплатно. Об устройстве сюда, пока что не пожалел. Работа оказалось отличной. По крайней мере, точно одной из лучших за весь мой трудовой стаж. Зарплата вполне соответствует нагрузке, все что было указанно в вакансии и все что обещали на собеседовании, выполняется от и до. Попыток надурить не было, относятся по-человечески. Всегда есть возможность дополнительно к окладу заработать, если есть желание, работу дадут. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ