МонтажСтройПроект

Мой супруг ездил через эту фирму в командировку и отработал 1,5 месяца,но деньги ему не перевели не через неделю, не через месяц,он поехал в данную контору, а они сначала не хотели разговаривать, потом перешли на нецензурную брань, но в итоге перечислили половину, а за остальным сказали можешь не ходить, не получишь!

Юрий 2014-03-01 10:41:55

Я работаю в фирме 4 года. задержки есть, но не кидают и все выплачивают. если кому то что то не доплатили-значит были косяки по работе и коэф. снизили. или в магазине под зарплату понабрал и выщитали при выдаче зарплаты. а может мужик на баб потратился, да врет жене.

chenchechen 2014-07-06 13:38:37

ты мил человек скажи зачем сюда то залез?раз все тебя устраивает? а ведь и впрям не кидают никого благодетели... а это я сам придумал:Решение от 15 апреля 2013 года По делу № А65-27568/2012 Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью ""Научно-Производственная Организация "Монтажстройпроект", г.Омск (ОГРН 1065504004500, ИНН 5504110467) в пользу Общества с ограниченной ответственностью "Пр

chenchechen 2014-07-06 13:41:49

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Монтажстройпроект

Такую компанию в омске знают все за ее пределами. Нет слов, полные уроды руководят, а впрочем все описал на своем сайте campemctpoy.ru/montachstroyproekt.html мне так хочется предестеречь.. Но и это прошло, сегодня эти выродки называются по другому их знают уже за пределами России и навый транс начинает свою деятельность по кидалову... Не ловитесь на них, руководитель Копылов Олег этот упырь обобрал Подробнее>>