ЗАО СТАРТЕЛЕКОМ

Я работал в одной проектной группе с Иваном (тут чисто случайно прочитал интервью svoimi-glasami.ru/174/57412437900.htm ) действительно в Стартелекоме очень плохо относятся к своим сотрудникам, и занимаются постоянным обманом клиентов и поставщиков. На моей памяти несколько скандальных ситуаций, в которых Стартелеком просто «кидал» своих клиентов. А уж про выплаты зарплат сотрудникам вообще речи быть не может, комуто платят первые несколько месяцев , а потом просто выставляют на бабки. А некоторых мурыжат по 2-3 месяца не платя зарплату, а потом просто выгоняют, так называемая запланированная текучка. Мне безмерно повезло, я работал на своем ноутбуке и изредка удаленно. В Стартелекоме нет официального программного обеспечения для проектировщиков, а работать на пиратском CAD у меня не было возможности по причине большой и ответственной системы. Все исходники и файлы я отдал только после полного расчета и выплаты изначально обещанной суммы.

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СТАРТЕЛЕКОМ

Хочу рассказать про свое последнее место работы. Компания «Стартелеком». Те, кто в курсе, те в курсе, а я пишу скорее для тех, кто еще не сталкивался с компанией в качестве работодателя. С одной стороны -- все круто, особенно так кажется на собеседовании. Зарплата прекрасная, коллектив перспективный, компания замечательная, и тэ дэ и тэ пэ. Справедливости ради, надо сказать, что все-таки какую-то Подробнее>>