Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь

Агросервис Агросервис:

Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь Я один итз тех, кто сначала делает, а потом думает - короче отзывы о нашей компании я решил почитать уже после официального трудоустрйоства))) Сразу хочу сказать, что прочитанные мною здесь отзывы относятся к разным фирмам. Как оказалось таких Агросервисов по стране ооочень много и ни одного отзыва про Ставропольский, в котором я работаю, так что буду первым: Компания занимается оптово-розничной продажей резино-технический изделий, запасных частей на с/х технику и прочими промышленными товарами. Я тут работаю больше года и пока вижу больше плюсов, чем минусов. Компания относительно небольшая - 20 человек, можно расти. Если будете сюда устраиваться, то готов ответить на вопросы. Зарплата белая на карту, трудоустройство официальное. Еще один большой плюс - это здание. У компании большое здание: на первом этаже магазин, на втором офис.

Самый главный минус - это то, что я живу на юге, а ездить приходиться на старомарьевское шоссе.

17.02.2020 | положительный отзыв
Здравствуйте