ООО ГЭС Брянск

Была гниловатая контора, сейчас с приходом новой адекватной власти, стали понятны направления куда двигаться, конечно финансовое положение штормит, но видно что оптимизации с умом делают, всех кого уволили все всем выплатили, работать можно но ждать супер зарплат пока видимо не стоит, но приятно что еще остались неравнодушные люди в компании и руководитель новый норм, молодой, но толковый. Стабильная зп хоть и низкая.

26.01.2023 | отрицательный отзыв
ГЭС-ИНЖИНИРИНГ, ГЭС-РЕМОНТ( ИНН 2446006395) - негативный отзыв

Эта компания обманывает людей. Всех берут по 3 разряду обещают что можно повысить разряд но по факту ни кто и не собирался. Коллектив просто ужас все друг друга сдают оговаривают. Инструментом не обеспечивают люди по году без инструмента. А на собеседование Исаевский В. И. смотрит в глаза и нагло врет просто заманивает людей обещает должности мастера,разряды,квартальные премии. Люди не ведитесь на это вранье которое может звучать и из уст Прокопенко Д. А. главный инженер. В общем одно разочарованния. Жалею о потраченных нервах и времени работы в этой

31.05.2020 | положительный отзыв
Гэс розница

Эта компания сумасшедший дом. Если вы хотите остаться без нервной системы то Вам туда. Бухгалтерия это своего рода гестапо. Чтоб сдать элементарный документ необходимо к нему еще приложить десять других. Корона некоторых сотрудников на столько давит что все остальные для них плебеи. Руководство компании платит бешеные деньги за свои апартаменты а за то экономят на своих работниках чуть ли не Подробнее>>

17.09.2018
ООО "ГЭС розница"

Никому не советую идти на работу в сеть АЗС "Газпром". Работаешь за троих, отношение как к скоту, уважения нет никакого, зарплаты минимальные, вечные проверки и штрафы. В офисе сидят барышни с зашкаливающим самомнением. Вечная грызня и сплетни в коллективе. Умных не любят, берут на работу тупых, но послушных, без своего мнения. Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "гэс розница"»

Хамское отношение руководства и менеджеров по продаже ГСМ. Юридическая безграмотность и необразованность главного бухгалтера и директора ОП
очень грамотный, адекватный и уравновешенный гл.инженер ... Подробнее>>

11.11.2017
ООО ГЭС ПоволжьеСамв

Сама компания средняя,но обращаются как с грязью,офис весь такой типо крутой!На заправке пашешь за всех,а они там сидят в три раза больше получают за мой счёт!А сами бумагу туалетную не могут выделить за свои деньги покупаешь,тряпки дали мыть-какие то обноски старые вещи,как будто с мусорки принесли,аж противно в руки брать!Работаешь на заправке типо газпром точнее под лейболом его.А начальнику Суворову Подробнее>>

27.02.2017
ООО ГЭС-35 (Главэнергострой-35)

Организация занимается строительством объектов элергетики, подстанций и линий электропередач. плюсы: Хороший коллектив минусы: Деление З/П на официальную и неофициальную (о чем при трудоустройстве говорят) Огромные задержки зарплаты: неофициальной- (на момент начала 2017 года) - 8 месяцев, задержки официальной до 15- 20 дней. Директор который уже устал "кормить обещаниями" и уже ничего не обещает (а если обещает, то как правило забывает Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГЭС" ООО "БСИ"

У работодателя есть привычка не платить з/п по три четыре месяца, а когда приходишь просить аванс или хоть две три тысячи начинают орать и кричат что в ваших услугах мы больше не нуждаемся. сегодня 28.01.2013 они должны с ноября по сегодняшний день. я пришел на работу в пятницу просил в очередной раз денег хоть чего нибудь (у меня ребенку 7 месяцев),мне сказали Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ГЭС-Ухта" подразделение в Новом Уренгое

Контора оставляет желать лучшего! Зарплата задержалась на полмесяца, да еще не вся сумма выплачена! В расчетке стоит обааалденная сумма - Я бы на нее одну машину хорошую купил! А на самом деле меньше 45000 за месяц, хотя водилы должны здесь получать 65000! В расчетке у меня за отработанный месяц чистыми должно выйти 97000! О как! Начальство обнаглело в конец! Топлива Подробнее>>