ООО Рентэк

Я тоже оказалась среди "лохов". К сожалению, только после уплаты 1900 р., узнала название этой "компании", прочитала отзывы и поняла, что меня кинули. Ведь было какое-то сомнение перед передачей денег, но милая девушка будто бы загипнотизировала меня. Это было вчера, а сегодня я звоню, в ответ: "Ваша кандидатура отклонена, но Вы можете обзвонить данный Вам список (в котором вообще не подходящие мне вакансии с мизерной оплатой)". Люди, будьте бдительны!!!

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЕНТЭК (агентство)

Самые обычные аферисты и мошенники. обещают что угодно,лишь бы заманить и вытянуть деньги:зарплату космическую,приличную вакансию и т.д. В итоге дают адрес,какой-нибудь захолустной,такой же лохотронской фирмы,где зарплата в 3 раза меньше.,там тоже пытаются развезти. и распечатку вакансий из интернета с самой дерьмовой работой. В итоге ни работы,ни денег,плюс потерянное время. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рентэк

Мошенники. Обман 100% Предлагают работу: курьера, упаковщика, водителя, грузчика, охранника, комплектовщика, работник склада, вахтер, контролер, сторож, и еще много чего. Предоставляют бесплатное жилье, правда с жильем не знаю точно как кидают, но скорее всего вы отдадите все ваши заработанные деньги за бесплатное общежитие, если у вас вообще работа будет, что маловероятно. Не ходите в эту контору никогда. Сначала вы Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рентэк

Компания Ринтэк занимается кидаловом красиво говорят, что завтра вы выходите в конкретную организацию на испытательный срок дают номер телефона а когда вы звоните там говорят, что место уже занято и кидают трубку , список который они прелогают к договору с вакансиями там вы никому не нужны ! Все это происходит после подписания договора за 2800 может кто то платит меньше Подробнее>>