mobilax - Не покупайте. Это развод!

Виталий:

Я реальный покупатель. Сам обжогся на этих гадах. Будут вам говорить что отзывы это конкуренты, это смешно. Антуту и другая проги стоят "ломаные" с плеймаркета Антуту не поставите. Купил на подарок... типа Айфон 11 про макс. Камера на уровне 2мрх Глючный. Кроме наушников из комплекта НИКАКИЕ оригинальные не работают, переходники на обычные наушники тоже. ПРОГРАММЫ пропадают и. т. д. Вернуть его уже не реально! Не ВЕДИТЕСЬ он того не стоит. Купите любой самсунг за эти деньги или возьмите в кредит айфон если хотите. Поверьте с этим "кирпичем" вы не уйдёте от этого. Кому охота продам за 4000(торг) с их гарантией, в подарок помимо чехла и стекла(который не подходит) отдам бесконтактную зарядку (брал у них и он заряжается от неё реально) лучше пишите 0636543440(не всегда могу ответить на звонок) Телефону 1 день от покупки. Только предоплата или при встрече Киев. . Откуда только такие положительные отзывы!?

Я реальный покупатель. Откуда только такие положительные отзывы!?

06.09.2021 | положительный отзыв
Лучшая копия iPhone в Украине сборка Корея

Я брала копию айфона 12 про макс дочке в августе 2021 года, мы довольны. Брали здесь https://mobilax.com.ua/ Конечно, если вы хотите за 6000 грн получить оригинал, то вряд ли вам сюда),... Подробнее>>