Unitemp

Хотите ПОТРАТИТЬ кучу ДЕНЕГ и потерять уйму ВРЕМЕНИ- Unitemp - вам сюда!!! PS. Не забудьте купить побольше валерьянки, это важно!!! В общем, не хочу быть голословной, просто сказав, что ни в коем случаи не выбирайте компанию Unitemp. Расскажу свою историю, как пример более чем очень распространенной ситуации среди претендентов. В январе 2015 впервые сконтактировала с Unitemp, целью была работа в Турции, мне рассказали, что оплата их услуг происходит в два этапа, 150$ до собеседования, 150$ после подписания договора. Перед первой оплатой я спросила сколько людей они набрали, мне сказали, что планировалось около 300, но на собеседование едут лишь 150 и гарантировали что при таком колличестве я пройду без сомнения. Я заплатила, прошла собеседование в феврале и как человек с прекрасным английским и опытом работы в Турции, ни сколько не сомневалась в успехе. Результаты обещали через 2 недели, но только лишь через месяц меня порадовали великолепной новостью, что меня взяли. Я была на 7-ом небе в тот день. Так же в срочном порядке мне требовалось отправить свои паспорта на визу и 400 грн на справку о несудимости Unitemp. Я все это выполнила и стала ждать название отеля и дату вылета. И тут уже в середине апреля мне говорят, что меня не взяли, прислали обратно паспорта,а когда я спросила на счет возврата 400грн, попросили предоставить договор о том, что я их перечислили, что окончательно меня вывело из равновесия. Подобной наглости я не ожидала услышать ни как. Из-за них потеряла 3 месяца, могла бы уже давно от других поехать! Списавшись с другими девочками, который со мной собеседование проходили, обнаружила, что такая ситуация у большенства. В общем, денежки захапали и все, конечно с каждого по 150$... И вообще, чтобы узнать что-то у них, каждое слово приходилось вытягивать. Отношение "шикарное"!!! Из всего, что я искала, самая дорогая компания, а качество..... хрень полная!!! Тем более что даже если вас возьмут, вам нужно будет заплатить, а уже потом вам пришлют договор, в котором вы ВПЕРВЫЕ узнаете, что вам запрещается сотрудничать с любой-другой подобной компанией и на следующий год тоже, а так же, что в случаи досрочного окончания работы вы должны будете заплатить 1000$! В общем, если планируtте ехать за рубеж работать, НЕ ВЫБИРАЙТЕ UNITEMP!!!! Поберегите свои нервы и деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совет того, кто 1000 раз пожалел, что связался с Unitemp!

20.02.2019
UNITEMP

Привет! Хотел бы рассказать о своем опыте сотрудничества с компанией Юнитемп . в 2016 году с ними был подписан договор о том , что они будут предоставлять мне услуги по трудоустройству в США , цена вопроса - 800 долларов ( по договору в случае не предоставления конечной услуги 100% суммы возвращается. На тот момент я еще не знал что это будут именно посреднические услуги, так как Юнитемп позиционировал себя как прямого поставщика услуг, но по сути все что они сделали, это зарегистрировали всех клиентов под одним и тем же паролем в личном кабинете другой организации, чем очень помогли ее владельцам исключить из проекта всех "левых" участников. Получается что по вине Юнитемп в США я не поехал, но самое интересное дальше ...)) некий Maksym Lobodiuk, директор , говорил денег пока нет, и на протяжении полугода рассказывал сказки , а ...

Харьков

02.01.2019
Unitemp (Юнитемп)

В среду 12 декабря почти всех взяли и уволили, сняли нашего генерального. Начались какие-то разборки. Будьте осторожны при трудоустройстве, компания может быть нестабильна. Инвестор вызывал людей по одному, частично рассчитывал и увольнял. Как говорят, были завышены показатели деятельности и кто-то организовал растрату средств. Подробнее>>