Отзыв пользователя Виктория о компании Росинка

Виктория:

Работа черная и в черную(без каких либо документов) Бонусная часть не выплачивается. Просто не вменяемое руководство в Липецке. Зарплату перечисляют супервайзеры. Оборудование для работы не дают программу устанавливают на телефон(программа с геолокацией и отслеживанием времяни). Так что за три копейки работа от звонка до звонка. Мерчендайзеры бегут толпой от туда

Их нет

16.03.2022
Росинка

Ужасное отношение к людям, работала в компании 3 года, постоянная смена руководства, сейчас правит над мерчендайзерами пасынок собственника компании, неквалифицированный человек, к людям относится ужасно и супервайзер Мария Дражник женщина не квалифицированная, вопросы решать не умеет, всех попросили мягко говоря написать заявления по собственному желанию, сейчас работают неофициально, от налоговой бегают, отношение к сотрудникам ужасное,маршрут дают нереальный, 15 магазинов в Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Росинка

Работал оператором в цехе производства. Работал на этикетировочном автомате. Устроился в марте, у бежал в апреле. Условия жуткие на меня с крыши во время работы капал дождь (под ногами лужи). На вторую неделю работы работал самостоятельно, старался как мог. Но в смене есть наладчик [censored] (может Коблячина) вместо помощи и если случалась какая поломка орал в ухо "Еб ый в Подробнее>>

01.07.2020
Росинка

Работал мерчендайзером в данной конторе... Да да... Именно конторе, потому, что назвать это компанией у меня попросту язык не поворачивается... Что такое официальное трудоустройство компании попросту не известно, обманывают с зарплатой, даже если ты выполнил долю полки, получишь все равно 25000... Как они считают зарплату мне совсем не понятно... Видимо по своему усмотрению))) Все черное, в день по 15 точек, Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя кирилл о компании Росинка

Оформление через ип (заставляют открывать ип) руководство вообще скоты, особенно борнатович антонина, зп вообще не поймешь как закрывают, как им угодно, соц пакета вообще нет, заставляют работать в выходные, к торговым отношение как к холопам, короче это полная ж..., не советую сдесь работать

06.05.2017 | отрицательный отзыв
30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Росинка

Дым и неприятные запахи от столовой, которая расположена на первом этаже, разносятся по всему трехэтажному зданию. Если нравится жить в столовке - Вам сюда.

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Росинка

Компания работает в черную, то есть совсем никаких договоров с сотрудниками. В вакансии было указано до 40,000, в действительности- 28,000.Супервайзеры работают через ИП. По понедельникам прилетает плюсом к работе мониторинг в каждой торговой точке. Всего 2 маршрута по 10 тт. После мониторинга по этому же маршруту прилетают замечания, и что удивительно, тоже по всем 10 торговым точкам. Например, "выставить чай Нести в 4 фейса" ,а поставка всего-6 шт. Это как? То есть , сидящая в Липецке мамзель, наверно, смутно соображает как оставить пустую полку, но четко знает, что надо сделать "баян")))). Из-за

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Росинка

Устроилась на работу в эту компанию с 25.12.2018 , мерчендайзером отработала до 17.01 ушла на больничный до 28.01 (больничный лист предоставила )отработав ещё 29,30,31 января уволилась по причине здоровья. В итоге отработала всего 15 дней . Об увольнении предупредила начальство заранее , мне сказали отработать до конца января и расчёт выплатят с 20-25 февраля. Прождав до конца февраля зп я не получила и мне позвонил супервайзер Артем и сообщил что начальство из Липецка сказали, что выплаты мне никакие не пришлют т.к платить мне не за что. При устройстве были Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Росинка

некоторые пишут что все так замечательно, а что ж все сотрудники перебегают работать через забор к соседям

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Росинка

Хотят очень много за 30000 рублей, неоправданная работа, плюс , что набирают людей, супервайзеры с ИП , представители находятся не в Москве, всё на устном доверии , короче шарашкина контора

20.12.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

Уважаемые Комментаторы! Если вы считаете, что работа с ЗП в 6-7 тыс для торгового, + оплата еженедельного похода в зал, + корпоративы за счет Росинки, + проведение тренингов и т.д. это плохо, то покажите где для вас хорошо. Все правильно биздельников, которые не хотят даже ездить по маршруту и не выполняют свои обязанности мы не собираемся содержать. Сотрудник компании Росинка. P.S. прошу не путать Росинка и Росинка Микс — это разные предприятия.