Кадровое агенство Next (ИП Маринушкин П.В.)

Начну с того, что я нахожусь в поиске работы и пользуюсь просторами интернета в поисках подходящих вакансий. Нашла хорошую на мой взгляд работу ("продавец-консультант итальянской обуви"), естественно я заинтересовалась и позвонила. По телефону мне ответила доброжелательная девушка и предложила подъехать по адресу: Неделина 32 (ТЦ На Неделина), 4 этаж, офис №58 и еще с собой взять паспорт и 500 рублей якобы для сбора всех необходимых документов. Ну думаю, съезжу,посмотрю что да как. Сразу мне зайти в офис не удалось, т.к. в самом помещении что-то яростно выясняли (как выяснилось позже, крик поднял обманутый клиент). Минут через 10 выбегает разъяренный клиент и рассказывает нам, ожидающим вызова, о том, как его обманули, да еще и 500 рублей содрали за какие-то предложенные 4 вакансии (которые в свободном доступе на сайтах реклам с работой). В договоре у этого человека были прописаны все обязанности сторон, но при внимательном прочтении становится ясно, что сам наниматель(клиент) в любом исходе событий не сможет вернуть свои деньги и вообще является никем. В общем, заходить я туда не стала ибо мне знакома уже такая система лохотронщины. Исполнителем всей этой операции является некий Маринушкин Павел Владимирович (сомневаюсь, что такой человек вообще существует). Если вы звоните куда-то на счет работы и если вам предлагают подъехать в ТЦ "На Неделина" с деньгами, НЕ ВЕДИТЕСЬ, 100% обман. Спасибо за внимание.

дмитрий 2015-10-30 20:37:56

100% развод стыдно признать но сам попался на их удочку.ЛЮДИ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ проверяйте адреса в нэте будь это чп ип ооо оао и тд.там все есть учитесь на чужих ошибках а не на своих.

Сергей 2015-08-26 22:09:19

Всё что здесь говорят в комментариях - ПРАВДА!!! Настоящий ЛОХОТРОН!!! Надо подключать органы.

Ирина 2015-08-11 11:18:47

Такие отзывы почему та! меня ребята устроили продавцов в магазин одежды в Европе! я довольна. работаю уже 4 месяца и норм.

Артём 2015-08-08 12:33:10

Эти лохотронщики совсем совесть потеряли. Как так можно обманывать безработных. Я к ним пришёл с надеждой найти работу, они мне обещали предоставить работу на которою меня точно возьмут и не далеко от дома. Только нужно было составить платный договор и заказать резюме. В итоге они дали мне какойто листок с тремя номерами куда никто не требуется и вообще они никогда не слышали о канторе . А резюме

Олег 2015-08-01 16:29:36

Это полнейший лохотрон, вам наобещают всего чего угодно. А потом сунут договор на заполнение и подпись, а в договоре прописано лишь оказание информационных услуг связанных с трудоустройством за которые они и берут деньги. Резюме это просто ваши данные с анкеты перепечатанные, никаких резюме-центров нигде не существует. Они эти резюме у себя в офисе печатают, и ни с какими работодателями они не раб

Сергей 2015-04-13 18:09:48

Незнаю как нащет вас.. меня устроили охраником в торговый центр без разряда! дали мне три адреса я по 2 проехал! и одну выбрал меня сразу взяли еще и зарплату платят больше чем мне предлагали девушки в офисе! я им еще потом конфеты принес!

Анастасия 2015-06-05 13:09:53

Это кадровое агенство настоящие мошенники!Пришла также к ним по объявлению из сайта моя реклама,перед тем как заполняла анкету за которую нужно было платить 500р несколько раз спросила про то что можно ли вернуть деньги если вакансия не подойдет?мне сказали что конечно можно.В итоге прихожу на места которые мне написали в агенстве,а мне говорят что ни с каким агенством не работаем и вообще не знае

Максим 2015-07-08 13:35:46

Полный обман, не верьте не единому слову, берет деньги и не выполняет условия!

петр 2015-11-05 17:47:30

А что указанно в этих договарах,и сколько их всего заключают

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство Next

Это кадровое агенство настоящие мошенники!Пришла также к ним по объявлению из сайта моя реклама,перед тем как заполняла анкету за которую нужно было платить 500р несколько раз спросила про то что можно ли вернуть деньги если вакансия не подойдет?мне сказали что конечно можно.В итоге прихожу на места которые мне написали в агенстве,а мне говорят что ни с каким агенством не работаем Подробнее>>