ООО "Альянс-Строй"

Ребята не тратьте ваше время на эту гнилую фирму, им сотрудники не нужны. Самая главная в Краснодарском филиале Светлана-спит с ген.диром и [censored] по полной программе, помимо нее там еще 2 сотрудника и они больше ни в ком не нуждаются. Находят дурачков на холодные звонки, а если эти звонки принесут результат- ничего не платят! Меня лично эта Светлана кинула на деньги. Ничего не выплатила при увольнении хотя так обещала, прям клялась! Оформление по ТК РФ Обещали 30 000 в итоге оформили на 25 000, вот это всё на бонусы не расчитывайте! Хамское отношение, офис жутко тёмный без открывающихся окон. А если у тебя отгрузка - ты сам идёшь на склад и хоть до 9 вечера но сам это всё контролируешь, а если утром хоть на 5 мин опоздаешь в пятницу на планерке эта Светлана - самоутверждается за твой счет.

Ашот 2020-01-17 14:53:40

Да правду говорит я ей этой Светлане в рот давал и кончал ей на лицо

16.01.2020
ООО "Альянс-Строй"

Россия, Краснодар

21.05.2017
ООО "Альянс-строй"

Знаменитая организация по негативным отзывам в интернете Санкт-Петербурга, ООО "Альянс-строй" и ее Генеральный директор Александр Евгеньевич Дубов сказочник и кидок! Легко справляется с подделкой платежных поручений, сочиняет удивительные истории и не платит по счету. Категорически не советую связываться с этим человеком, в офисе его не поймать! Трубки берет через раз, а то и вообще несколько дней не отвечает, постоянно говорит, что перезвонит и т.д. Очень жаль,что такие люди остаются безнаказанными, дальше работают и обманывают людей!!!Будьте бдительны!!! http://ligmet.ru/contacts Александр Евгеньевич Дубов a.dubov..[]..aliansstroi.ru 8(905)202-80-30 +7 812-5755555-офис +7 812-4545575-факс Подробнее>>