Региональная биржа труда (www.1-rbt.ru)

Региональная биржа труда (www.1-rbt.ru). пр.К. Маркса, 24А, офис8 (т.89529060212). Регистрация 1000р., вакансии все супер, говорят свяжутся в течении 10 раб. дней, возврат денег за неисполнение отсутствует . При претензии о вакансии водитель (стаж 19 лет), инкассатор (10лет), объясняют работодателя не интересует такой вариант (без собеседования), на вопрос какой банк ищет работника говорят не знают. На Avito висят их объявления по 2000 просмотров, и нет вариантов для них (при мне звонки идут валом, говорят: Приходите, регистрируйтесь мы вас трудоустроим). ЛОХОТРОН. Зарегистрировано ИП НИКОЛАЕНКО АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 27.01.1987г.р., г.Томск, рег № гос.реестра 305701727300137, от 30.09.2005г.,ИФНС по Томску код7017, ИНН701741223475

Влад 2015-09-27 23:48:56

Мошенники, нет у них никаких вакансий. Есть только платная регистрация на их сайте. Вообще, все кадровые агенства- паразитирование на человеческом отчаянии. Но, некоторые, хотя бы, пытаются помочь, а эти- просто обманщики.

Сагнай 2015-10-28 08:24:02

может управу найдем какую-нибудь...что это за такое!!

Слава 2015-08-02 06:17:31

Кидалово не обращайтесь за пол года и ни одной вакансии не предоставили

Сергей 2015-06-05 12:35:39

Я согласен, к сожалению убедился на себе что это лохотрон!!! Люди не платите им деньги!!! Вакансии у них на сайте полный фейк, висят уже не один месяц, мне так и не пришел ни один ответ по тем вакансиям на которые я отвлекался. Сам виноват не проверил эту контору шарашкину, времена очень трудные были срочно работа была нужна, вакансию на авито увидел, позвонил сказали приезжай, отдал 1000 рублей,

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Региональная биржа труда

Обратилась в КА Региональная биржа труда. Полный развод. Агенство берет деньги за поиск подходящих вам вакансий, а выдает клочке "бумажульки", в котором сказано: оплата за регистрацию на сайте. На сайте ограничение- можешь выбрать не больше 5 вакансий. За все время (а это около 3 месяцев) ни одного предложения,звонка. Люди- все кадровые агенства- полное ФУФЛО!!! Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Региональная Биржа Труда (РБТ)

Ужасная компания развод чистой воды. Регистрация стоит 1500 заметьте это уже подозрительно раз такие деньги и что казалось бы, какая то регистрация, где как и в обычной регистрации на сайтах нужно было указать почту телефон место учебы итд, сразу сказали якобы к нам приезжать в офис не нужно, звоните или просто заходите на сайт и спрашивайте все волнующие вопросы, ни Подробнее>>