Компания ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЕС" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)

Сергей Смирнов:

В декабре 1992 г. я приобрёл акции Вашей компании. С тех пор о её деятельности ничего не слыхал (не приглашался на собрания акционеров, не получал выплат.....) Прошу сообщить о жизнедеятельности Нашей кампании. С. Смиронв

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Почему именно Свеза?? Тут хорошо платят, есть возможность оплачивать ипотеку! Хотя все еще думаю, что надо не останавливаться на достигнутом, учиться дальше, но и на этом уровне полно плюсов. Есть развозка для работников предприятия! Современное производство, много автоматики! Для своих медицинское обслуживание, обучение прямо на производстве. Что для меня главное?? Работаю вместе с хорошими людьми. Да и такое производство всегда нужно, выпускаем реальный товар! На него всегда будет спрос!
Не нашел недостатков в работе

30.08.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

У меня отец работал токарем и я пошел сразу после школы по его специальности. Оказалось не зря, сейчас я на Свезе и тут у меня есть все что надо. И на семью, и чтобы на свою квартиру и обучение сына тоже. Профессия ходовая, как раз токарем можно найти место. Спасибо, что 2 года назад друг подсказал смотреть, какие у них есть вакансии. Плюсы тут работать: СИЗ выдают, рабочую одежду, платят два раза в месяц, начальник хороший мужик, детям подарки на новый год. Мне хорошо и моим хорошо.

Свеза-Лес

поступил на свезу как слесарь-ремонтник, не думал что будут платить сколько обещали, но оказалось все даже лучше. на собеседовании мне парень сразу рассказал, сколько будет на руки, когда, насчет испытательного срока. получаю все что мне обещал, иногда можно заработать больше. к примеру если предложат подработку. начальник видит, что ты стараешься и тебе может поручить, дополнительно поработать, если есть желание,. за все честно платят. терять такую работу не захочешь.

Свеза-Лес ООО

Когда искал работу по специальности, нашел вакансию на СВЕЗА. Сразу же не раздумывая решил попробовать. Взяли не в момент, помурыжили с собеседованием, потом ждал их решения, но взяли. Сейчас я уже со стажем, свой. Условия хорошие, не придраться, ЗП как по звонку, день в день. Все деньги официально, знаешь что получишь на руки. Как обещали при поступлении, так и есть. Честно и конкретно. Смена нормирована, график какой надо, за обеды и в дневную и в ночную смены есть компенсация в 120 р.
Особых минусов не увидел

Свеза-Лес ООО

На Свезе больше положительных вещей, поэтому работаю и желаю родному предприятию процветания на долгие годы)) А сперва думал, что это не надолго и наверное поработаю с годик, чтобы на ноги встать. Оказалось, что самое постоянное это временное. Рабочий процесс организован правильно, есть столовая, обеды обходятся 100 с копейками, это не дорого. Еда нормальная. Была возможность отдохнуть летом, санаторий для своих бесплатно. Проводят всякие спортивные мероприятия для тех, кто тут работает, все собираюсь присоединиться, но пока не судьба.
Не нашел.

31.07.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

С Саперного мне близко ездить, служебный автобус туда и обратно почти что до дома довозит. График 2/2 устраивает, работать по ночам уже привык. Когда в ночные смены ставят еще за питание доплачевают. Столовая не дорогая и хорошая. Работа офицеальная по трудовой, платят без задержек. Кредит в банке на ремонт без проблем взял еще в прошлом году. Денег хватает гасить и на жизнь остается.
Никаких нет

31.07.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Трудно устроиться и процесс согласования очень долгий… Но в результате попала и очень довольна. Крупная компания, лидер рынка, сейчас активно развивается. Социальный пакет поэтому соответствующий. В этом году сделали расширенный ДМС, есть своя платформа ЗОЖ и психологической поддержки. Работать интересно, нет рутины, коллектив сработавшийся, все как одна команда. Компания заинтересована в развитии сотрудников, идет постоянный обмен практиками, работает фабрика идей. Уровень дохода меня полностью устраивает…

30.07.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

На комбинате уже 10 лет скоро как работаю. В Свезе к людям хорошее отношение, если давно работаешь ценят. Когда женился матпомощь дали и когда ребенок родился тоже были выплаты. Подарки детям каждый Новый год обязательно, санаторий мне оплатили. Коллективная жизнь тоже есть, мероприятия волонтерские. Ну то есть не просто отпахал и домой пошел, ценю свою работу. К нам даже экскурсии водят и это здорово.
Нету

26.07.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

У меня мать с отцом здесь работали и куда идти у меня вопросов не было! Работаю маркировщиком, зарабатываю хорошо . Здесь с женой познакомился, сейчас правда она в декрете. На Свезе если ты в развитии заинтересован, тебя всегда поддержат. Соцпакет здесь очень хороший с компенсациями, есть свой здравпункт. Добраться с поселка проблем нет, автобус заезжает. Мероприятий много для коллектива проводится, в спорткомплекс можно ходить бесплатно. Менять раоту даже мысли нет, все устраивает.