ВТЦН Антей и "Ренессанс Жизнь и Пенсии"

В авито висела некая интересующая меня вакансия. Позвонил. Назначили встречу в ББЦ. Думаю серьёзные люди, раз находятся в крупнейшем бизнес-центре Сибири! Приехав на место узнал, что они оказывается не прямой работодатель, а всего лишь посредник. И готовы они меня вывести на работодателя только если я вступлю в НПФ "Ренессанс Жизнь и Пенсии". Сказали, что это всё не долго и возможно сделать прямо сейчас, тем более нотариус находится этажом ниже и они его услуги тоже оплачивают. А мне сказали, что за всю эту суету они обязуются предоставлять мне необходимые вакансии максимально возможно долго до полного трудоустройства. В общем заполняю необходимые документы, в замен получаю распечатку с доступными вакансиями и номерами телефонов работодателей. На этом же листе вижу название компании ВТЦН "Антей" и номера телефонов, по которым мне надо будет звонить в будущем, чтобы получить вакансии. Проходит некоторый срок, с работой как видно не заладилось, думаю, позвоню в компанию, обещали же трудоустроить. Сначала телефон был выключен, затем с 16:00 до 17:00 был включён, но при этом занят весь час! Думал, показалось. На следующий день ситуация аналогична. На другой неделе всё также. Понял - меня реально кинули. Сделал для себя вывод, который, возможно, и вам пригодится: в Антей ни в коем случае не обращаться (непорядочно себя они ведут) и в НПФ "Ренессанс жизнь и пенсии" за что не вступать, потому что если они обманывают своих вкладчиков уже на этапе вступления, то в дальнейшем 100% кинут всех и, потриая свои грязные ручки, поедут отдыхать за счёт пенсионеров...

анонимка 2014-12-06 10:38:31

Я позвонила по телефону, они представились как кадровое агенство. Назначили время, я приехала к ним в офис, но там у них были еще посетители Я ПРОСТОЯЛА ОКОЛО ДВЕРИ ОКОЛО ЧАСА, затем подошла моя очредь наконец. И мне также там заявили, что предоставят вакансии, с условием перевода из пенсионного фонда в негосударственный фонд. А просто так они вакансии и не собираются давать, наживаются на безрабо

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Ренессанс жизнь Инвестор обманщики

Люди не имейте с ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ. Я в 2016 году застраховал жизнь по программе «инвестор» на три года на приличную сумму. Обещали минимум от 15% до 40%. Через три года сорок дней получила проценты - 7 000 руб. ООО «СК»РЕННЕСАНС ЖИЗНЬ" является нечестной компашкой. Хотите быть обманутыми, обращайтесь к ним. Этот продукт суют почти во всех банках, будьте внимательны, когда несете деньги в банк под проценты, банковские работники пользуются неосведомленностью людей и подсовывают "Ренессанс жизнь" программу "Инвестор", будьте бдительны. Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Россия, Москва) - Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Москва) обманывает своих клиентов!

Полнейший обман, обещают "золотые горы", а на выходе - сплошной [цензура]! Подробнее>>

13.08.2021
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Светлана

Про это работу могу сказать то что, вот если позваляет совесть разводить пенсионеров и хвотает совести не договаривать информацию, то это работа для тебя. Меня это не устраивает. Карпоративную связь не обеспечивают, а требуют каздый свой разговор с клиентом в 1.5 часа звонить руководителю, чтоб он слушал кап ты там общаешься, наверное им мало записей на диктофон. Каждому свое, но моё впечатление испортилось на руководителе, а точнее быдлятский разговор со своими подчинёнными
Белая зп, хороший график работы, просторный офис

14.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Лена

Пока работаю только 2 месяца оператором call-центра в компании, поэтому сложно оценить все преимущества и рассмотреть недостатки. Но на первый взгляд – все хорошо. Предоставили мощный ПК для работы, IP телефонию. Обучение очень информативное на старте. Коллеги поддерживают и помогают адаптироваться. Если общительные и есть желание развиваться в страховании, можно попробовать Ренесанс.
Пока не нашла

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Вадим

Мне понравилось что есть возможность дистанционной работы у финансовых консультантов. Работа из дома, ни чем не отличается от офисного варианта, те же плановые показатели, консультации, привлечение новых клиентов. Самое главное выполнять план и не филонить, тогда с руководством проблем нет и доход приличный в месяц выходит
Не нашел

30.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Анна

Уже несколько лет работаю менеджером в ренике. Моя основная задача - обслуживать существующих клиентов и заключать новые договора страхования. Не люблю поиск клиентов, поэтому работа на исходящих по базе, которую предлагает компания меня устраивает, также полный социальный пакет, график работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, есть базовый оклад и % с продаж. А еще нас периодически проходят обучения и тренинги, так что есть возможность развиваться в области продаж. Так что, комп...анию рекомендую.
Меня всё устраивает

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзывы о работодателе

Как работодатель, компания классная. Официальное трудоустройство, белая зарплата, премия, все как положено. Отношение к сотрудником достойное, нет проблем с руководством, помогают в случае чего, идут на встречу. Коллектив открытый и дружелюбный. Работаю здесь уже полгода и пока все нравится. Ничего плохого даже сказать не могу
нет их здесь

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзывы о компании

Работаю в Ренессанс оператором колл-центра, в основном на входящих звонках и регистрирую обращения клиентов. Инструктаж при приеме на работу провели подробный, ознакомили со всеми продуктами компании. Обучение было понятно, поэтому проблем в работе особых нет. График, оклад и премии подошли, офис уютный, просто приятно даже приходить на работу), честно говоря.
Да вроде пока все хорошо

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзывы сотрудников

Ценят технарей. Работаю в головном офисе специалистом тех.поддержки. Компы, ПО – все добротное. Лицензии. Но работы много, так как идет постоянное обновление, диагностика, отладка, наладка работы приложений, серверов. Платят стабильно, куча бонусов, корпоративы для сплочения коллектива, есть социальные гарантии. Команда ITшников классная, ребята все продвинутые у нас.
мне все подошло

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзывы

К юристам тоже отношение руководства – гуд в компании. Обязанности у меня адекватные. Абсолютно прозрачные правовые взаимоотношения и с коллективом и с гражданами, которые обращаются к нам по вопросам различного рода страхования. И в принципе, оценка юридического риска, разработка и анализ страховых полисов, юр. поддержка в процессе урегулирования страховых случаев в Ренессанс на должном уровне. Разобраться мне, как юристу, со всем процессом не составило труда.