М.Кожуховская ул.Южнопортовая 9

М.Кожуховская ул.Южнопортовая 9 Не ходите туда там кидалово на немаленькие деньги. Я там хотел остроится как упаковщик я им позвонил, сказали ждать перед КПП. В итоге 20 мин. ждал пока вышел. Сказали оформление все бесплатно, ток надо форму или самому купить из магазина или им отдать 2400 руб. В итоге я им сказал, что куплю сам форму из магазина дешевле выйдет. Купил форму. Пришёл к ним, сказали, что нужно форма черного цвета. Я стою и смотрю на него и спрашиваю "Это развод верно?" Он блин улыбается и закрывает дверь. Я в ярости, как начал его материть, он даже дверь не открыл сказать, мне что-то в ответ)) Ну в итоге для меня вышло все нормально, я вернул форму в магазин и мне вернули деньги, хорошо что не дал им 2400 руб. А то остался б без них))))

14.11.2019
Кожуховская Южнопортовая дом 7 строение 25 они же ООО Августина они же ООО Возрождение они же ООО Славия

Заманивают под предлогом работы курьера обещая высокую заработную плату и хорошие выплаты, по факту единственное чем занимается данная компания это впаривание ненужного хлама, сетевым бизнесом и деятельностью находящейся на грани мошенничества (отзывов о данной шаражке более чем достаточно). Приглашают в тот же день созвона, адрес высылают только после того как согласитесь поехать в тот же день (оправдывая тем что Подробнее>>

30.04.2020
Холдинг СерТраст отзыв сотрудника Ренат, г. Москва, м. Кожуховская

Ренат, г. Москва, м. Кожуховская:
Достоинства Отличная компания ! Общительные сотрудники ! Сразу ответили . Про компанию я узнаю от родственников которые давно тут зарабатывали , я думал очередной лохотрон но не тут то было ребята оказались честными . Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо славия южнопортовая 7»

Всем привет! Такая же фигня. Позвонил, пришёл на собеседование. Начальник, что-то говорил о каких то возможностях роста, что типа не трать время работая на дядю...лучше с теми, кто хорошо зарабатывает и развивается ., пока молодой..потом время уйдёт и будешь вечно грузить и бла, бла, бла в этом духе. Я сказал, что это все здорово, но мне сейчас лучше поработать на складе, а потом видно будет. Он сказал завтра подойди к 9:00 , типа знакомиться, что я нормальный и без проблемный. Пришёл утром, нас там было человек 15... Меня вызвали почти последним и познакомили с их сотрудником, который должен дать на меня отзыв и только тогда определят брать меня или нет!!! Я слегка офигел КОНКУРС НА ГРУЗЧИКА-ХА-ХА-ХА! На, что он мне сказал, что типа нас много и надо выбирать, а если, мне что-то не нравится, то им будет проще выбрать, уже ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)»

здравствуйте пишу вам мне довелось работать ооо стройиндустрии отработал месяц октябрь 2014 обещали 52000 в данный момент получил только 19000 короче кидают по полной будто там не люди сидят а твари не чего святого нет для них думают только о себе не вздумайте туда идти обещают золотые горы винят во всём рабочих дескать пьют и работать не хотят я отработал месяц в ночь с 20-00по08-00 без штрафов и замечаний и вот результат буду судиться есть и на них управа а кто думает что я вру мой ном.9066044547 Белгород Станислав
ха ха ха ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Ежевика:

Недолго проработала в этой компании, зацепилась за предлагаемую заработную плату, несмотря на то, что она разделена на 2 части, оклад и премия Из плюсов: 1. Высокая заработная плата по Московским меркам, возможность повышения. 2. Хороший коллектив. Не везде встретишь… 3. Трудоустройство по ТК. з/пл белая на карточку. 4. Директор уравновешен, достаточно умен. Но в людях не разбирается. В большей степени в своих замах. Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет.
25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ООО" Славия южнопортовая 7»

18.10.2016 | отрицательный отзыв
"ООО" Славия южнопортовая 7

ВСЕМ добрый вечер. На AVITO нашёл объявление "охранник 2500 рублей за сутки выплата ежедневно". Я сразу понял, что это подозрительно много да и "ежедневные выплаты" бывают разве что у раздатчиков рекламы (флаеров) возле метро и продавцов книг, которые ходят по городу и всучивают их. Позвонил, меня сразу же пригласили на "собеседование". Когда я спросил название организации то девушка по телефону сказала, что организация "без названия". Так и сказала, честное слово. Когда я прямым текстом спросил "в чём подвох?" То мне ответили, что подвоха нет. За порог дома я вышел с мыслью, что еду я просто ради любопытства, так как подозрительность вакансии была очевидна. Приехав на место я выяснил, Что организация располагается на территории бизнес-центра (большая площадь с 2-3 этажными зданиями). Уже на месте мне дали простенькую анкету (спасибо за то, что она состояла из 1 листика без автобиографии и дурацких ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Так прям и сказал =) о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

2014 год не отдали долги по зарплате. Так кормят как свиней. Отношение к рабочим как к быдлу

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет. Вывод — таких компашек в Москве полно. Попадешь или нет — это как повезет.

20.06.2015 | отрицательный отзыв

Жаль людей. ... Подробнее>>