Центр Занятости на площади Карла Фаберже, д.8

Цент Занятости в бизнес-центре Русские Самоцветы, площадь Карла Фаберже,д.8, офис 118. Не стоит тратить время, вместо обещанных вакансий вам будут впаривать о пенсионной реформе и совать под нос договор о переводе пенсионных средств в их негосударственный пенсионный фонд.

Нифига се! 2014-09-15 11:54:39

Половина вакансий которые счас напечатаны на всех сайтах находится по этому адресу!Кто им только не требуется там предлагают работу по всем специальностям видимо наипалово поставлено на широкий поток!Умные люди увидев в конце (офис 118)в каком нить сраном бизнес центре конечно же туда звонить не будут!

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Занятости пл.Карла Фаберже, Б.Ц Русские самоцветы, офис 121»

Компания "Центр занятости" бизнес-центр "Русские самоцветы" , офис 121 ОБМАН!!!!!!!! Эта компания занимается обманом граждан! Очень солидный офис на Карла Фаберже 8, в бизнес-центре "Русские самоцветы" , офис 121 Компания не имеет никакого отношения к государству, не смотря на название. Тебе предлагают заполнить анкету, но работу обещают только в том случае, если ты переводишь свои пенсионные накопления в "Европейский пенсионный фонд"!!!!! Данный фонд и его работники в интернете известны по отзывам, как нечистые на руку! Уверен, что и вакансии , которые они предоставляют, скорее всего липовые или взяты из интернета. Будьте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
Обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Клиническая стоматологическая поликлиника №3 на площади Карла Маркса отзывы

alena.vinogradova88:
Шенец отвратительный врач и еще и оскорбляет видимо от плохого настроения.УЖАС одним словом

г Новосибирск, ул Ватутина, д 39

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Кухни Фаберже

Мне нравится собирать мебель для клиентов в Фаберже. Работа разъездная, не сидишь на месте, с людьми знакомишься, навыки свои развиваешь. С моим опытом компания мне прилично платит. Сюда ведь не всех и берут, за качеством следят. ...

10.01.2018 | положительный отзыв

пока что все ок
Компания Фаберже отличное место для карьерного роста – компания молодая, но с перспективами и амбициями. ...

27.12.2017 | положительный отзыв

меня все устраивает
Я собираю и монтирую мебель порядка 5 лет, работал в разных компаниях. Когда пришел в Фаберже понял, что тут ценят персонал и стремятся к европейским стандартам не только в производстве мебели, но и в работе с сотрудниками. Зарплата, конечно, не европейская, средняя по рынку, но и не жадничают. ...

09.01.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Стабильная зарплата, адекватное руководство, дружный коллектив Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв

Олег:
Я дизайнер в Фаберже, работаю в салоне с клиентами. В основном все спокойно, клиенты довольные и непретензионные, хотя встречается неадекват как и везде. Начальство мне нравится, дает развиваться и слушает предложения, которые я выдвигаю (иногда даже внедряют). При этом очень требовательное руководство, зато по зарплате, мне кажется, платят выше рынка, меня устраивает пока. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв

Семен Игнатов:
На производстве сложился отличный коллектив. Поддерживаем друг друга во всем и в работе, и за ее пределами стараемся. Сам цех чистый и теплый, есть специальная комната для обедов, раздевалка. Зарплата не сказал бы, что очень большая, но условия работы мне нравятся. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв

Олеся:
В компанию пришла недавно, пока все нравится. Зарплата стабильная, после испытательного срока обещали поднять. Очень радует, что у всех дизайнеров компании стоят новые мощные моноблоки, никаких тормознутых компьютеров, как у меня было на прошлой работе, все нервы с ним оставила. Подробнее>>