ООО БАЗА МЕТАЛЛОПРОКАТА

Алексей:

Заказали в ООО "База металлопроката" (ИНН 7814725231) круги ф60 Ст.18Х2Н4МА (6шт.), круги пришли, мы провели их стилоскопирование, один круг оказался Ст.12ХН3А, мы созвонились с поставщиком и договорились об обмене круга. Отправили этот круг ПЭКом, неделю он лежал на терминале в СПб, после ПЭК начали капать за хранение, никто за перевозку круга не оплатил, никто не получил и когда звонил - находили какую-либо причину не получать его. Прошло две недели мне уже начали звонить из ПЭКа и требовать либо оплатить за них счет, либо вернуть отправителю. После продолжительных переговоров с поставщиком ничего не вышло. В итоге нам пришлось оплатить перевозку в обе стороны, получить этот круг назад и оплатить за его хранение в СПб. Предлагал им переделать бух-ие док-ты, но они отказались, мотивировав этот тем, что оригинал подписанный нашей бухгалтерий к ним уже поступил. В общем, обошлись не по партнёрски. Не рекомендую обращаться к ним.

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Здравствуйте! Хочу рассказать о astmetall.ru. Компания славится высоким стандартом качества товаров, и это значительно упрощает нашу работу. Мы никогда не сомневаемся в качестве металла, который получаем от них. Сотрудничество с компанией началось после нашего участия в тендере, где astmetall.ru проявили себя как надежные и ответственные поставщики.

24.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Металл - продажа металла и металлопроката      отзывы

Я работал в компании "Сити Металл" в течение некоторого времени в качестве грузчика, и могу сказать, что в целом у меня остались положительные впечатления. Первое, что мне понравилось в "Сити Металл", это рабочая атмосфера. Коллеги были дружелюбными и отзывчивыми, а руководство компании всегда старалось поддерживать комфортные условия труда. Работа грузчиком весьма физически нагружающая, но я чувствовал, что моя работа ценится и уважается. В целом, я могу сказать, что "Сити Металл" пр...едоставляет хорошие возможности для тех, кто готов трудиться физически, и если у компании удалось решить проблему с задержками ...
Небольшие задержки в ЗП

25.12.2023 | положительный отзыв
Сити Металл - продажа металла и металлопроката

Я работал в компании "Сити Металл" как грузчик и могу сказать, что в целом моя работа там мне нравилась. Компания предоставляет хорошие условия для сотрудников, и я чувствовал себя комфортно в коллективе. Работа на складе требует физической активности, но это меня не пугало, и я считаю, что она помогла мне поддерживать физическую форму.

Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Закупаем металлопрокат только тут (в основном никельсодержащую нержавеющую сталь). Никаких проблем и недоразумений. Все основные виды металлопроката. Оптимальные цены. Никаких скачков цен от раза к разу. Обеспечивают большие партии. Доставка транспортной компанией, но и тут все отлажено. Еще хочу отметить квалификацию сотрудников — могут грамотно проконсультировать.

Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Покупаем квадрат, поставляют быстро. Доставка очень ответственная. Не нарушали сроков при поставках. А работаем с ними не первый месяц. Причем их менеджеры уже знают наш точный адрес. Никогда не переспрашивают. С их специалистами комфортно договариваться.

Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Всем привет! Мы получили отличную консультацию от менеджера Виктории на выставке "Металл-Экспо". Сотрудничество началось с того момента и до сих пор мы рады работать с такими профессионалами. Мы никогда не сомневаемся в качестве металла, который мы получаем. Astmetall.ru всегда готовы помочь нам с выбором стали и предоставить уникальные марки, которые долго искали.

Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

Отличная компания, сотрудники здесь профессиональные, которые грамотно могут проконсультировать в выборе стали.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : astmetall.ru - поставка металлопроката (astmetall.ru)

После подробной и добросовестной консультации решил заказать металлопрокат из конструкционной легированной стали в АтомСтилТрейд, тем более что с прежним поставщиком стало все сложнее работать. С этой компанией раньше не имели дел. Теперь будем заказывать здесь. Уже дал соответствующее поручение в отдел закупок. Качество и прочность без нареканий. Выдерживает высокие нагрузки. Взаимодействие серьезное. Менеджеры не сонные и ответственные. С доставкой не подвели, привезли быстро, как и обещали. Прайс конкурентный. Все основания, чтобы успешно продолжать сотрудничество. Работают по современным стандартам, оправдывая ожидания клиентов.