Марсель:

Доброго дня работаю с данной организацией уже 1.5 года на личном грузовом автомобиле, оплаты своевременно, отсрочка платежа 30 дней, долго конечно, но компания всегда поможет топливом, запчастями и колесами на авто, очень удобно, еще и скидку как оптовику на все вышеперечисленые товары получить можно. Компанию рекомендую.

03.02.2020 | положительный отзыв
ООО ТЛК ЭДОС

Работаем с данной организации уже не первый год. Быстрая и четкая загрузка машины, подробный маршрутный лист и самое главное быстрая и четкая оплата! Надеемся на дальнейшее, взаимовыгодное сотрудничество! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
ООО ТЛК ЭДОС

Очень оперативно работают ребята. К назначенному времени груз пришел. Очень хорошее обслуживание. Приятно иметь дело с такой фирмой. Узнал о фирме по рекомендации друзей и остался очень доволен. Спасибо большое Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
ООО ТЛК ЭДОС

Достойная компания!!! пользуюсь услугами регулярно! Доставка всегда в срок! Рекомендую! Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
ООО ТЛК ЭДОС

Долгое время работал то здесь, то там. Приятель по рекомендовал данную фирму, сказал, что работа есть всегда, да и платят исправна. Скатался, попробовал, понравилось. Никаких проблем с загрузкой или разгрузкой никогда не было. Если большой объем, то предоставляют грузчиков. Хорошая транспортная компания, работаю с ними до сих пор. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
ТЛК Эдос

За все то время что работаю, отрицательного ничего сказать не могу. Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
ООО ТЛК ЭДОС

С компанией ТЛК ЭДОС дружу давно. Еще ни разу ни "обжегся". Загрузка происходит быстро и четко, платят во время, даже с соляркой помогут. Подробнее>>

13.01.2020
ООО ТЛК ЭДОС

Позвонили сами с предложением о работе на Переездной. Согласился, отработал. Вечером зашел на сайты с отзывами. Офигел!!!! Думаю, во дурак, что не сделал этого раньше, до того как согласился. Уже попрощался с оплатой, но на следующий день рейс оплатили. Периодически катаемся, никаких кретичных сбоев по оплате не было. Рекомендую. Подробнее>>