ООО ВПК ФИЗТЕХ

Работала в компании «ФизТех» более 20 лет. 3 месяца назад вышла на заслуженный отдых. Компания «ФизТех» существует и стабильно работает много лет, выпуская уникальное весовое оборудование. Нам благополучно удавалось выходить из самых сложных ситуаций, благодаря качественной продукции и рациональной финансовой политике компании. Все проблемы и победы я воспринимала как свои собственные. Не теряю связи с коллективом и руководством.

05.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Достоинства: 1. Производят лучшие (по мнению Ген директора) весы в России. 2. Быстро и много пишут о компании хорошие отзывы от якобы сотрудников. Недостатки: 1. Платят, задерживают и часто не платят худшие (по мнению сотрудников) зарплаты в России. 2. Такого количества сотрудников там никогда не работало. Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Достоинства: 1. Производят лучшие (по мнению Генерального директора) весы в России 2. Быстро и хорошо пишут сами большое кол-во отзывов о своей компании Недостатки: 1. Худшие (по мнению сотрудников) зарплаты в России 2. Такого кол-ва сотрудников там никогда не работало Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Наше предприятие закупило летом 2020 года у компании Физтех несколько платформенных весов ВП-Старк: на 600 кг (2 шт.) и 3 т (1 шт.). Используем весовое оборудование в складских помещениях. За время эксплуатации не заметили никаких дефектов, сбоев или недоработок. Пользоваться весами удобно и просто. Весы соответствуют заявленным характеристикам. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Наш логистический комплекс заказывал у ГК Физтех железнодорожные весы с фундаментным монтажом. Изготовили весы за 12 дней. Доставку организовали самостоятельно собственным транспортом. Цена по нынешним временам нормальная. Установка с небольшой задержкой, но исключительно качественно. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Мы заказывали у них автомобильные весы ВА-О с установкой. Изготовили очень быстро, монтаж слегка с задержкой. Качество весов отличное, все сертификаты в наличии. Цена хоть выше среднего, весы считаем стоит брать из-за качества. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Совместно с конструкторами «Физтеха» мы разработали конвейерный транспортер со встроенным счетчиком. Специалисты учли все пожелания, собрали оборудование, точно соответствующее нашим требованиям. Нет нареканий ни к механической части, ни к точности показаний электроники. Выражаем благодарность конструкторам «Физтеха» и всем сотрудникам, причастным к изготовлению весового транспортёра. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Физтех поставил нам специальные весы с ограждением для взвешивания КРС. Очень нравится сама обрешетка из квадратной трубы: загон открывается с любой стороны, при этом сама конструкция прочная, ничего не шатается. В первую же неделю испытали весы на прочность и точность. Весы работают отлично. Очень рекомендую. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Довелось работать в «Физтехе» в отделе снабжения. Не так долго, как планировал, по личным обстоятельствам уехать из Москвы. Впечатления от предприятия осталось много. На производстве не бывает всё гладко, но в этом весь интерес. Расслабиться и скучать никто не даст. Руководство – как везде, просто бизнес и ничего личного. Коллектив отличный! Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

В рамках новой программы по контролю внутризаводских перемещений мы приобрели рельсовые ж/д весы у «Физтеха». Предложенный ими проект прошел все проверки у наших безопасников и инженеров. Согласование проекта заняло несколько месяцев, так что спасибо поставщикам не только за качественное оборудование, но и изрядную долю терпения. Всё работает стабильно. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Купили напольные весы с платформой из нержавейки для ветеринарной клиники - нужно знать вес животного, чтобы определить дозировку препарата или оценить общее состояние. Весы размещены стационарно и работают от сети, точные в работе. Для наших целей и задач всё подходит. Вся конструкция легкая, при случае можно нести одной рукой, не занимает много места в машине, аккумулятор держит несколько дней Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Заказывали весы ВП-Л-60 «Баланс» для склада готовой продукции с дополнительной комплектацией в виде встроенных роликов и ручек. Пользуемся весами почти год – работают без перебоев, показания точные. Надежное и качественное оборудование. За новым оборудованием обратимся опять в компанию ФИЗТЕХ. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Я инженер-конструктор КБ завода «ФизТех», работаю здесь уже более 4 лет, пришел сразу же после института. Здесь меня всему научили, привили настоящий творческий интерес к своей работе. Особую благодарность за поддержку и наставничество выражаю главному конструктору и главному инженеру – грамотные руководители с большим опытом работы. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Занимаемся разведением КРС. Весы ВП-ЖО для взвешивания животных подошли нам идеально. Выбирали по отзывам. Весы точно показывают вес, режим взвешивания – двухинтервальный. Нержавеющая платформа имеет прочное ограждение, подходит для санитарной обработки. Продукцию производителя «ФИЗТЕХ» смело можно рекомендовать. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Установка новых автовесов потребовалась взамен морально устаревшего весового оборудования. Весовое хозяйство планировалось привязать к разнотипным видам транспорта, под различные грузы с наибольшим пределом веса 80 тонн. Поставили задачу проектировщикам компании «Физтех»: привязать модель автомобильных весов в классическом исполнении в уровень с дорожным покрытием, - к существующему фундаменту площадки приёмки продукции консервного завода. Проектировщики компании отлично справились с задачей. Весы укомплектованы датчиками с высокой степени пылевлагозащиты – по нашей просьбе подобран самый эффективный вариант. Весовой комплекс функционирует более года, нареканий и даже мелких замечаний нет. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Хочу оставить отзыв о компании. У меня высшее образование, окончила МАИ. Стаж по специальности почти 20 лет, а вот в продажах никогда до этого не работала. После трёх месяцев обучения в компании и работы с наставником, получила дополнительные знания и хорошие перспективы. Мне нравится, что я могу свои технические знания применить на новом месте. Коллектив в компании дружелюбный! Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Работаю в компании второй год. Условия вполне нормальные. Оплату за время работы задержали всего один раз, да и то на несколько дней, бывают и премии. Работы хватает, руководители по ерунде голову не морочат, бредовых стахановских планов тоже никто не ставит. В общем, стабильная, хорошая работа. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Трудоустройство по ТК. Стабильная компания, стабильная зарплата, хороший коллектив на производстве и адекватное руководство. ... Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Приятно ощущать со стороны работников сервисной службы ВПК «ФизТех» оперативность и высокое чувство ответственности в организации и проведении работ по обслуживанию автомобильных весов. Желаем Вашей компании новых достижений и финансового благополучия. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Недавно пришел в «ФизТех». Привлекла перспектива работы в научно-исследовательском подразделении компании. Здесь без предрассудков принимают «чудиков», вынашивающих собственные изобретения. Дают работать над воплощением идеи, если это заинтересует компанию. Коллеги, как и я – разные поколения выпускников МФТИ. Пока работа мне нравится. Коллектив - увлечен общим делом, особенно наш генеральный. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Наша компания сотрудничает с ООО ВПК «ФизТех» более десяти лет по поставкам весового оборудования для складского комплекса. За всё время компания показала себя как надёжный профессиональный партнёр, способный реализовать сложные проекты в чётком соответствии с условиями контракта. Договорные обязательства выполняются в срок, поставляемая продукция полностью удовлетворяет нашим требованиям к качеству и надёжности оборудования. Только положительные отзывы! Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Российской компанией «ВПК ФИЗТЕХ» были поставлены АВТОВЕСЫ на 80 и 100 тонн. Весы усиленной конструкции установлены на территории транспортного предприятия в Сургуте. При интенсивной эксплуатации в суровых климатических условиях АВТОВЕСЫ работают без сбоев. Благодарим компанию «ВПК ФИЗТЕХ» за поставленное оборудование. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Работал в Физтехе около года, пришлось уйти из-за семьи. При других обстоятельствах конечно бы остался, так как привык к коллективу. Если кому-то будет это важно то с зарплатой все в порядке, можете приходить работать. Подробнее>>

24.10.2019
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Напольные платформенные весы производства ФИЗТЕХ установлены в цеху с большой влажность, платформу периодически моют из шланга. Весы из нержавеющей стали на 300 кг работают безотказно в течение трёх лет. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Хотим отметить высокую работоспособность крановых весов ЦКВ российского производителя Физтех. Несмотря на интенсивное использования, весы работают без сбоев и ремонта больше 5 лет. Благодарим компанию «Физтех» за надёжное и качественное оборудование. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Работал в этой компании в трудные времена, было нелегко. Слышал что сейчас у ребят все хорошо, так держать! Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Про Физтех могу сказать только хорошее. Работала там, по зарплате вопросов не возникало и больничный оплачивали. В общем все устраивало. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

С компаний "Физтех" уже работали ранее, остались довольны. Оборудование российского производителя работоспособное в любой сезон и любую погоду. В июне приобрели весы автомобильные модель ВА-О "Старк", весовая платформа со специальными боковыми бордюрами. Весы внешне отличаются от всех других автомобильных весов, которые есть на рынке. Установлены на территории цементного завода. Это уже вторые весы производства Физтех на нашем предприятии. Первыми были крановые на 10 тонн – работают с 2015 года. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Работаю в компании с мая 2019 года токарем 5-го разряда. Отмечу, что зарплату платят исправно в срок и не задерживают. Оплата сдельная. Что заработал, то и получишь. Хороший коллектив. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

На нашем небольшом предприятии всё поступающее сырьё (полупродукт) обязательно подлежит весовому контролю. Это позволяет, не разрушая фабричную упаковку, получить точную информацию по весу. Весовой контроль осуществляется на платформенных весах производства «Физтех». Первые платформенные весы были куплены 7 лет назад. Сейчас на предприятии установлено четверо весов компании «Физтех». Трое весов обеспечивают весовой контроль закупаемого сырья и одни весы используются для выборочного контроля выпускаемой продукции. Отклонение в весе готовой продукции на 100 грамм свидетельствует о сбое в работе фасовочного оборудования, что позволяет оперативно принять необходимые меры. Точность измерений весов нас полностью устраивает, сбоев и поломок во время эксплуатации не было, датчики ещё ни разу не меняли (даже на весах купленных 7 лет назад), все весы ежегодно проходят поверку. В общем, отличные и надёжные весы! Подробнее>>