монастырев сеть аптек - Прекратите продавать "мел" вместо лекарств!!!

ziga8512:

Покупала таблетки левофлаксацин в аптеке монастырев, действия никакого!!! по ходу мел! Подруга работает в кампании говорит у собственника крышняк рвануло, он начал двигать тему про "аптеки без лекарств" скорее всего так и есть, видимо торгуют под видом таблеток всяким дерьмом! А что так же дешевле, наштамповали с мела кружков, упаковали и в блистер. Затраты копеечные, а прибыль ого-го! А мы думаем, что лечимся.

не нашла

01.04.2021 | положительный отзыв
Зарплата, когда поднимется????

Ну, что хочется сказать, работаешь в компании, а за всё время зп так и не поднималась ниразу, зато цены на всё растут, не пора ли Вам Александр В. Рассмотреть этот вопрос? Только не смешите когда зп поднимите на 1000р... Подробнее>>

23.05.2018
Монастырев сеть аптек

Если хотите там работать, то готовьтесь сразу к тому, что вас официально НИКОГДА не устроят! Тем более, если вы планируете беременность вообще забудьте эту шарагу. Там официально работают только заведующие и один фармацевт в аптеке. Остальные так. Если что их там никогда не было. При чем при увольнении ты ОБЯЗАН отработать 2 недели! Ни в одном объявлении не указано, что Подробнее>>