перспектива - С сервисом меньше забот

Игорь Самарин:

Если честно долгое время не мог понять почему к одной и той же компании или даже бригаде такие разные отзывы от приторно хвалебных до резко отрицательных. Где же истина? Оказалось всё довольно просто резко отрицательные отзывы пишут конкуренты, хвалебные отзывы пишут сами компании и лишь немногие отзывы пишут клиенты. Это я узнал из видео на сайте r-vopros.ru сервиса Ремонтный Вопрос. Сервис предоставляет услуги по подбору бригад для ремонта, а также отвечают на любые вопросы связанные с ремонтом. Кстати тут подбором бригад занимаются менеджеры сервиса а не компьютерные программы как на других сайтах. Плюсом сервиса является то что клиентам присылают несколько бригад сразу, а после составления смет, клиент выбирает бригаду с лучшими для себя расценками. Ремонтный Вопрос также следит за качеством и сроками ремонта. Так же тут можно не платить за ремонт если он выполнен плохо.

Несущественные

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива

в Государственную инспекцию труда в Новгородской области поступили обращения работников ооо «Перспектива» о неполной выплате заработной платы и неполного расчета при увольнении.  В ходе взаимодействия должностных лиц Инспекции с контролируемым лицом, удалось добиться восстановления трудовых прав 6 работников ооо «Перспектива» и выплаты денежных средств в размере 524 тыс. рублей.

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО перспектива

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
перспектива

Слились после запроса оффера, до этого писали чуть ли не каждый день, что вы такой классный, просто находка. Делайте выводы, господа.

26.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО перспектива

СПАСИБО ЧТО ВЫ ПОМОГАЕТЕ (ВДРУГ ЭТО ТЁТКИ) СПАСИБО ЧТО ВЫ ПОМОГАЕТЕ (ВДРУГ ЭТО ТЁТКИ)

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Глупые там работают на прослушке. Колхозники Женщина без ребёнка на всех фото у меня, они её с ребёнком показывают и тд Тупых старых долбоёбов специально набирают в фсб по объявлению, никто нормальный работать туда не идёт. Церковь всю жизнь здесь звонит, тупых доолбоебов с прослушки фсб не было до 2017

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Перспектива

открыта вакансия «помощник менеджера (с обучением)» Предприятие работает в 3 смены. Начало в 9:00, 13:30 и в 18:00 часов. Продолжительность смены - 4 часа. Вы можете выбрать удобные для Вас смены и составить свой график на неделю вперед. В обязанности помощника менеджера входит работа в специальной телефонной системе и внесение информации в компьютер. Это консультирование клиентов компании и участие в телефонных опросах для маркетинговых исследований. Условия труда: • теплый уютный офис рядом с метро Василеостровская • возможно совмещение с работой/учебой Заработная плата зависит от количества отработанных смен и составляет в среднем 24 тыс руб. за 160 часов. График бредовый. И кому вообще нужны эти карты. Кто работал расскажите
нету. Не заметил. Может вы найдете и скажете всем ... Подробнее>>

21.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРСПЕКТИВА

хамстово, не выплота з/п, матерное общение с работниками, ужасная фирам, которой не место на рынке рекламы.
нет ... Подробнее>>

02.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРСПЕКТИВА

Вниманию соискателей работы и возможных партнеров семейной компании ООО «Перрспектива» или "1930" !!!! Хочу предостеречь, что этот недобросовестный семейный подряд занял очень удобную для них позицию вплане экономии средств: берет людей на роботу без проверки навыков работы, сразу при этом обещая олотые горы. Дальше развитие принимает по следующим сценариям: 1.Раб работает без оформления, а когда заикнется о вознаграждении, то придумывают массу недочетов в работе и просто дают от варот-поворот. 2.Раб сразу подписывает труд. договор (где кстати указана ПОЛНАЯ МАТ ОТВЕТСТВ-ТЬ за возможные браки). А с дож. инструкцией не знакомят. В течении работы раб недосчитывается в зарплате как за свои ошибки так и за ошибки начальства, с которым рыбу не особо хочется ругаться из за какой то тыщенки-другой. Все так длитсь пока фирма не облажается покрупному - тогда диз-ру предлагают хватать ноги в руки и текать подальше забыв про деньги, для убедительности пригрозив ... Подробнее>>

28.09.2022

Требуется высокая квалификация
Сообщаю, что предыдущие отзывы мошеннические, написаны с целью шантажа, оплаты снятия его и т д Написан совершенный бред, не имеющий никакого отношения к ООО "НПЦ "Перспектива", ...

17.07.2022 | положительный отзыв
ПЕРСПЕКТИВА

Ожидание первого заработка может занять какое-то время.
Хороший коллектив, система наставничества и мотивации, интересная и активная работа, разносторонние обязанности, заработок зависит от твоих усилий и немного счастливого случая. ...

09.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПЕРСПЕКТИВА

Богатская- Широкова обычная обиженная баба! Лживая и лицемерная. Живет за счет других, как червяк в яблоке. Подробнее>>

11.02.2022
перспектива: Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива

Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива аж целый год! По идее устраивался кровельщиком. А на деле «подай принеси». Но я особо не возражал. Деньги платить только платите как кровельщику. И я согласен. Но зарплату вовремя и даже с премией выплатили раза три, не больше за все время. Все у них куча причин почему не начислялась премия и почему Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Меньше было бы проблем

Очень многих проблем с ремонтом не возникало бы совсем, если бы мастера не требовали авансы, а мы не платили им. Когда мы платим за ремонт наперёд то лишаем себя... Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Умудрился там проработать аж целый год.

Умудрился я проработать в московской конторе ООО Перспектива аж целый год! По идее устраивался кровельщиком. А на деле – «подай-принеси». Но я особо не возражал. Деньги платить только платите как кровельщику. И я согласен. Но зарплату вовремя и даже с... Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Перспектива

я про работал в данной компании Болле 8 месяцев , 7 из них в должности бригадира на Ад пластик Тольятти. При увольнение отказали в выплате отпускных , позвонил юрист и угрожал . Аргументируя что в прошлом имел судимости , при диологе с моей супругой использовал не норматированую лексику. Когда сказали что обратимся в трудовую инспекцию и прокуратуру в ответ услышали Подробнее>>

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Перспектива - Чуть не оставили без жилья

Я обратилась в это агентство случайно. Я обзванивала квартиры по объявлениям, попала на сотрудников этого агентства. Хотела я обменять мою двухкомнатную квартиру на однокомнатную улучшенную. Я человек пожилой, мне убираться в двух комнатах стало сложно. Когда мне сказали, по какой цене я могу продать квартиру, я растерялась. Но он убедили меня, что это еще хорошая цена. Ребята приехали ко мне домой, подписали со мной договор, после чего начали предлагать мою квартиру совершенно по другой цене. Покупателя мне нашли, начали быстро оформлять сделку. Я растерялась, не успела опомниться, как Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Перспектива - Не связывайтесь с ними

Ни в коем случае не связывайтесь с этим агентством. Сотрудники агентства не имеют юридического образования или опыта в продаже недвижимости. Приходят посмотреть квартиру, втюхивают свои договора, обещали, что покупатели придут завтра. Мы ждали три месяца - ни одного покупателя от них так и не пришло. Но зато нас предупредили, что если мы пойдем в другое агентство, будет неустойка. Не ведитесь на их уговоры и угрозы, не работайте с ними! Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
НКО «ПЕРСПЕКТИВА» (ООО)

Это мошенники. Взяли денег больше, чем должны были и ни какой обратной связи. Подробнее>>

01.09.2020
Перспектива (сервисный центр)

Чёрный сервисный центр, обманывают клиентов, воруют запчасти, так же кидают собственный персонал.зп в конвертах, купленные полицейские, текучка бешеная.Мастерам проходите мимо после 1 2 заявок, логистам не теряйте время.Руководство Антон, Дмитрий нетрадиционной ориентации. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
ООО СК Перспектива

Не заметил.
Коллектив молодой и очень дружески относится. Если ты адекватный чел то примут за своего. Деньги хорошие, если ты нормально разбираешься в теме и умеешь доносить себя правильно. ...

18.06.2020
Перспектива

Компания «Перспектива», как мне сказали ООО, только убедиться лично у меня так и не получилось, проработав там три с небольшим дня я так и не увидел ни одного документа, включая трудовой договор. По-существу: работал там логистом (диспетчером и просто человеком выслушивающим [censored] ведрами), задача не сложная если бы не одно, НО, работать приходилось 12 часов подряд без перерывов и отдыха, Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о компании Перспектива Пласт

Александр:
10. 04. 2018 г. Мы заказали в фирме «Перспектива Пласт» кухонный гарнитур. По составленному договору фирма «Перспектива Пласт» обязалась изготовить и установить кухонный гарнитур не позднее чем через 60 рабочих дней со дня подписания Договора и внесения. 10. 06. 2018 г. истек срок выполнения и установки изделия. Началось «хождение по мукам». Я неоднократно звонила на фирму «Перспектива Пласт», а также замерщику Константину (есть распечатка звонков), где инфолиния мне отвечала, что информация будет передана адресатуНа сегодняшний день кухонного гарнитура нет, объяснений по этому факту нет, а деньги мы исправно перечисляем в банк за «воздух». От данной фирмы пострадали не только мы. В связи с этим налаживаем контакт с другими пострадавшими и просим их откликнуться. Дальнейшие наши действия будут проходить под руководством соответствующих органов. 8029-8650840 Новаш Нина Ивановна. Звоните!

14.09.2018
Тимофей из города Москва о компании ООО «Перспектива»

Тимофей:
Ко мне пришел на работу человек, который проходил обучение в ООО Перспектива. Понравилась его квалификация и уровень подготовки. Поэтому поехал в офис на Радищева 39, посмотреть и пообщаться. В итоге быстро нашли общий язык. Мне пообещали поставлять при необходимости грамотных специалистов. И переобучать моих сотрудников. Сейчас есть мысль самому пройти тут программу повышения квалификации. Жалко только, что пока времени на это не могу выделить. Было бы очень полезно достойных сотрудников готовят

Санкт-Петербург, ул. Радищева 39, 1-й этаж, офис 113

25.03.2019 | положительный отзыв
ООО СК ПЕРСПЕКТИВА

Отзывы могут писать только те, кто реально сотрудничал с данной организацией. Если Вы пишите негативный или положительный отзыв, то обязаны указать номер заказа (договор, счёт), по которому Вас сможет идентифицировать данная организация. А так же оставить контактные данные для связи с Вами для решения возникших вопросов. Публиковаться контактные данные не будут, но будут переданы объекту отзыва по запросу. Подробнее>>

27.05.2018
ООО перспектива

Никогда не писал отзыв о работе где бы то ни было. И сейчас нет ни злости ни желания как то навредить работодателю. Пишу с одной целью - прочти я такой отзыв, я сэкономил бы свое время. И жаль что кто-либо из многих предыдущих работников этой компании не написал такой отзыв-предупреждение. Напишу тогда я. Работа очень нестандартная - подбор репетиторов для детей клиентов, которые обращаются в агентство. Это не прямая тупая продажа, здесь требуется определенный уровень интеллекта, который нужно использовать. Оттого интересно. Замечательный коллектив с потрясающим чувством юмора. В плане финансовых договоренностей работодатель абсолютно порядочен - выплатили все обещанные деньги + 3 дня вперед (при том, что никаких даже договоров подряда не подписывалось). Все замечательно, но есть одна крайне важная деталь, которая все принципиально меняет - работодатель умалчивает (чем по сути вводит в заблуждение и обманывает) о том, что ...

24.06.2015 | положительный отзыв
Перспектива - Индивидуально относятся к каждому ученику

Ну просто нет слов, спасибо вам огромное, за то, что вы есть. Настолько индивидуально относятся к каждому ученику. Отдельное спасибо Алексею Владимировичу, справедливый, и грамотный. Обоим инструкторам Денисам отдельное человеческое спасибо. Сегодня я сдала экзамен, но помог мне его сдать человек, который вселил в меня большую веру, надежду и капельку любви. шутка. спасибо вам всем.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Профсоюзов улица, 21/3

01.07.2015 | положительный отзыв
Перспектива - Получила долгожданные права

3.02.2015 получила долгожданные права! Экзамены в ГАИ сдала с первого раза, хотя очень сильно нервничала сказалось " тяжело в учении -легко в бою". Действительно учителя строгие, внутренний экзамен дался тяжело, но в ГАИ почти без ошибок. Кто пришел за тем, чтобы научится водить и получить права - рекомендую, а кто за сервисом и облизыванием -вам придется поискать что-нибудь другое. Очень благодарна преподавателю теории Гриценко Константину Николаевичу и инструктору Новгородцеву Виктору Михайловичу, который стал просто родным за время обучения. Спасибо Вам!

14.04.2016 | положительный отзыв
Перспектива

Школа в целом (и преподаватели, и инструктора, в частности Максим, также администрация Александр Николаевич) оставили положительное впечатление. Но, к сожалению, есть такой работник по связям с документацией непосредственно с ГАИ. Зовут Татьяна Александровна. Так вот, будьте готовы, что эта "работница" может просто забыть о Вашем существовании и не внесет в списки на сдачу экзаменов и, придя на экзамен, причем непосредственно перед началом сдачи из кабинета, вернет паспорт без объяснения причин и без извинений. Вы в недоумении будете искать ответ на сложившуюся ситуацию в течении месяца, когда вернется внимательность и

28.07.2017
Перспектива

Самая плохая компания в котором я работала, и эти менеджеры все высокомерный идиоты сидят, зарплату задерживают месяцами. У Владислава как будто деньги долг простишь, ужас. Хамы, все там сидят как собаки лают. И говорят ещё кому там работать, кому нет. Придурки, надеюсь этой компании считанные дни будут. Аминь. Подробнее>>