СБиС ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ"

Хочу рассказать про компанию СБиС ООО "Информационные системы", которая находится в Брянске на Ульянова 12. Пыталась я туда трудоустроится по объявлению. Позвонила им в 10 утра 15 января. Все-все подробно расспросили, вплоть до того, замужем ли и с кем живу, после этого сказали выслать резюме. Я выслала в тот же час. Сутки не звонили, полная тишина. На следующий день утром в 10 звонят. Пригласили на собеседование 17 января в 10 утра. Пришла. Офис их еле нашла, он во дворах. Внутри вся мебель старая, видавшая, наверное, царя, короче, рухлядь. Все очень шумно, народу много, нет отдельных кабинетов, всё ужасно тесно, собеседование проводили вообще чуть ли не в коридоре, где свободного пространства там нет, при других работниках. Одним словом - конура. Опять же расспрашивали всё подробно про опыт, про учебу, хотя резюме было под носом у них, опять же спрашивали про замуж и с кем живу. Потом после этого собеседования показали мне программу, где я буду работать, подробно рассказали (хотя, будет обучение). Выдали кучу макулатуры: "на выходных почитай". Правильно, а зачем еще человеку выходные? Ок, говорят, мол, выходите на обучение(которое длится три месяца) в понедельник. Спросила где кулер, глаза сделали круглые, будто я их что-то оскорбительное спросила и такие: “чьто?”. Потом, между делом, сказали, что есть кухня. Я ее не видела, но могу представить. Туалет, кстати, у них вообще в другом здании, надо идти через улицу. Красота. Но это еще не все. Ушла от них, спустя минут 10 примерно звонят: “Не можем вас взять, мол, некому обучать”. Отлично! Раньше это было сказать нельзя? Зачем подавали объявление? Ну, еще бы, им плевать на ваше личное время, что ты приехал и прочее. Хотите, устраиваться в эту нору, пожалуйста, но я вас предупредила.

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Михалыч о компании Информационные системы и аутсорсинг

Очень плохое отношение к работникам (холопам). Плохое обеспечение рабочих мест. Социального пакета нет. Зарплату не повышают, даже слушать не хотят. Все ребята, простые ребята, которые там сейчас работают, ждут момента, чтобы уйти в другую компанию. Большая текучка кадров. Ребята не идите туда работать, беригите нервы и свою самооценку.

Краснодар

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Информационные системы"

Руководитель и владелец - Белоусов Юрий Михайлович (а гендиректор - его жена). Компания владеет торговыми площадками www.eoil.ru, www.idk.ru. На собеседовании заинтересовывает (Белоусов - профессиональный переговорщик и запудриватель мозгов), первый месяц обычно платит, как договорились, а потом начинает постоянно недоплачивать и этим подвешивает "на крючок", или вообще не платит. Зарплата или черная или серая. В итоге человек бросает все и уходит Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Информационные системы

Сами позвонили, сами предложили работать с ними. После увольнения с предыдущего места работы и поступлении на работу к ним на испытательный срок стажёром (а до того ещё неделю был у них), через месяц выдали что я их устраиваю как специалист но из за моего ЗАПАХА они меня на работу принять не могут. Зарплату сказали отдадут в феврале (аванс заплатили 504 Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы отзыв сотрудника Вершитель. справедливый!!

Когда был на собеседовании, коммерческий директор показался мне вполне приличным человеком и даже организовал встречу с Ген.Директором и с АЛЕЙ!!! Хто такой АЛЯ пишу ниже. Компания временно находилась в здании банка ИТБ, ныне их клиент и вдохновитель) Начнем пожалуй!!! Наболело бл... В общем коммерческий директор вывел меня на некую девушку по имени Аля, которая якобы являлась правой рукой Генерального, с ней то и произошла вторая встреча - собеседование. На встрече мы обсудили мой опыт и т.д. Мне дали понять - мальчик, сделай ка мне маркетинговый план развития компании и продаж вдальнейшем. (кто понимает, знает, это нелёгкий труд имея Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Информационные системы"»

Была вакансия - http://www.superjob.ru/vakansii/archive/sistemnyj-administrator-11911625-150120.html Созвон - Надо поднять отказоустойчивый кластер и сопровождать его. - Нормально. На собеседовании выяснилось, что указанный кластер предлагается собрать в качестве "тестового задания" за две недели и за двадцать тысяч. - Срок сомнительный, но если не будет дополнительных проблем, наверное возможно. Попробую. В качестве ТЗ была показана картинка нарисованная от руки пьяным дауном - но понятно в принципе, что изображены два сервера и iscsi-хранилище. - Ладно, по ходу разберусь, как делать. В процессе проработки темы задача подросла. Вместо двух серверов были задействованы имеющиеся четыре, всего логических серверов получилось шестнадцать, выделенное хранилище оказалось неактуальным. Собирал на домен https://www.nic.ru/whois/?query=rusynergy.com Но если три сервера были просто небыстрыми, то самый "мощный" специально купленный под этот кластер оказался поразительно тормознутым и работал с поразительно низкой скоростью. Оказалось, что его купили аж 10 месяцев назад и всё это время Юрий, похоже, пытался собрать кластер в качестве "тестового задания"))) В этой компании с претензиями ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
MLS ( млс или медицинские информационные системы)

Данная организация находится на ул. Каракозова 44. У этой компании разные направления продажа компьютерных программ, продажа букетов из игрушек оптом и т.д Я и моя сестра попали в отдел продаж комп.программы в мед.учреждения (программа для автоматизации клиники) На собеседовании нам говорили про оклад 8 тыс и проценты, в первыймесяц нам обещали не меньше 15тыс. обещали оформление по тк. На самом Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛанКей Информационные Системы, ООО»

В компании два учредителя, один норм второй "просто ..... ". Пока вы работаете за копейки все норм, если хотите зп побольше, то это не сюда. Когда вы уволитесь, то узнаете, что хуже работника чем вы не было. О зарплате вовремя не мечтайте. Долгов у компании очень много, и судя по всему отдавать не собираются. В любом случае решение за вами.
Не плохой коллектив. ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛанКей Информационные Системы, ООО»

Оба генеральных директора скупердяи, каких свет не видел. Проценты за разные проекты отличаются, за крупный – мизерный, а за мелкий – чуть побольше. Урезают выплату процентов по любому поводу, а могут и вообще не платить. Зарплату регулярно задерживают. Хотя при устройстве обещают совсем другое. Даже корпоративные праздники, такие как 8 марта, 23 февраля и др. сотрудники отмечают за свой счет, скидываясь из своего кармана, а директора из бюджета компании не выделяют ни копейки. А уж говорить о какой-то материальной помощи сотруднику, попавшему в экстренную, трагическую или, наоборот, в счастливую ситуацию не приходится и даже на дни рождения, юбилеи и т.п. директора ни копейки не выделяют, просто все сотрудники скидываются и поздравляют. В общем, ничего привлекательного в компании нет, да и сотрудники смотрят ни как помочь коллеге, а как на его ошибках себе бонус заработать. ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Информационные системы - отзыв работника «Virta» о работе в компании

Virta:
Говорят — в России ад Это Путин виноват Мировых финансов спад Это Путин виноват Запретили гей-парад Это Путин виноват Разрешили гей-парад Тоже Путин виноват День и ночь стоим на МКАД Это Путин виноват… Умирает стар и млад Это Путин виноват. Муаммар низвергнут в ад Это Путин виноват. Закрыли дочери детсад Это Путин виноват. Принтер жрет бумагу, гад Это Путин виноват. Зашел в толчок – ужасный смрад Это Путин виноват. «Анжи» скупает всех подряд Это Путин виноват. У Барсы назревает спад Это Путин виноват. Шеф орет шесть дней подряд Это Путин виноват. Алкаш сивуху хряпнуть рад Это Путин виноват. Пионеры ходят в ряд Это Путин виноват. Волочкова родила Это Путина дела… Играл в рулетку…проиграл ВВП, ты подкачал!

21.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО Информационные системы - отзыв работника «Айгуль» о работе в компании

Айгуль:
Убогое помещение, несмотря на то что бизнес-центр. Народ в офисе ходит в шлепанцах на босу ногу.Ну и куча хлама вокруг. Интересно они дома в такм же "хлеву" живут?