Колориум

Хочу предостеречь тех, кто рассматривает данную компанию для дальнейшего трудоустройства. Соглашусь с отрицательными отзывами выше. На собеседовании все красиво напели про зп и график с 9 до 18, карьерный рост и тд. На самом деле работают и по сб и задерживают на 1-2 часа после закрытия, в помещении холодно и очень грязно. Проработав 3 дня стаж. мне сообщили, что с этого момента у меня оплачиваемые рабочие дни и я принята. На деле поработав 1,5 недели сначала отправляют на внезапный выходной за час до рабочего времени, затем на вопрос «когда мне выходить?» полный игнор, а потом и вовсе «увольнение» посредством внесения в чс. Не серьезная конторка, никаких объяснений и уж тем более никакого расчёта

12.09.2023 | отрицательный отзыв
колориум: Сливаются молча

Проходила собеседование по видеосвязи, все прошло хорошо. Далее hr Алина предложила на следующий день созвониться, она дала бы необходимую инфу и некоторые кейсы, а ля пробный день. Я с удовольствием согласилась, потому что все заявленные условия работы меня устроили. Так же мне прислали ссылку с тестированием на платформе hr сканер, попросили в тот же день его пройти. Тест на 200 вопросов, похоже что анализировали морально нравственную сторону ,немного необычно для тестирования для трудоустройства, но ладно. Обратной связи я никакой не получила. Пыталась сама узнать у hr в мессенджере, ждать ли ...

28.06.2023 | положительный отзыв
Офис-менеджер

Сначала трудно было не знать весь ассортимент, новые люди и коллектив, но окунувшись в компанию поняла, что по энергетике она мне подходит. Молодая, развивающая компания. Босс строг, но при этом умеет вовремя подшутить и поднять тонус в компании. Клиенты практически...
Единственное, запах краски, который не всех устраивает, но я уже перестала со временем его чувствовать.

16.03.2022
колориум

Колориум. Постараюсь назвать сухие факты и не выражать свое отношение, будь оно позитивным или негативным. Зарплата черная, официального трудоустройства нет. а, если и договоритесь, то по минималке и все налоговые отчисления, которая заплатит за Вас организация, вычтут из Вашей черной зп. График шестидневка, переработки стандартно каждый день от 30 минут до часа. Коллектив молодой и энергичный, дресс кода Подробнее>>

19.02.2021
Колориум

Позвонила девушка пригласила на собеседование. Я пришла в назначенное время. Девушка, которая встретила, очень удивилась, что я пришла. Сказали присесть на диван. Так я и просидела целый час. Хочу заметить, что в это время девушка объясняла обязанности другой девушке. Понимая, что собеседования не будет. Спрашиваю у девушки "а собеседование будет? *, она отвечает" нет". Я в непонятках, меня позвали на Подробнее>>

18.01.2021
Колориум

Отзыв о вакансии "ученик колориста" . Очень вредная работа,начинающий колорист дышит краской примерно12 часов в сутки. Жёсткие переработки. Моя зп за месяц составила 12 тысяч.(без денег на сьемном жилье в чужом городе)Было очень тяжело морально просто жесть. Приехала из Челябинска. Обещали через 2 недели обучения в Уфе трудоустройство в родном городе. Обманули. Проработала почти 2 месяца, поняла что

Россия, Уфа

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Колорист о компании Колориум

Приходиться что попало продавать покупателям, лишь бы нанести с 3 горы для поднятия своей зарплаты, Главный офис в Уфе некомпетентен к регионам. Сами выкручиваемся перед покупателями об отсутствии товара или заказе, который не придет вообще! Так что приходится этим башкирам самим работать, А они уж народ очень гниловатый

Ижевск

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Колориум

Нужно много работать Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя OSBSHNIKKOLYA о компании Колориум

На собеседовании было все так красиво, что после испытательного срока будет заколачивать 35к + оплата гсм, график с 9 до 6, карьерный рост и блаблабла, а по итогу не все так красиво как на собеседовании. По итогу все иначе получается, пашешь как папа Карло с 9 утра и до 8-9 вечера, потому что мы КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАНЫ, забираешь груз на своей машине из транспортных компаний сам и убиваешь свой автомобиль, амортизацию автомобиля естественно не платят, хорошо, что хоть гсм оплачивают. ЗП полностью черная, никого соц.пакета и в помине нет, если заболел,

Екатеринбург

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ananas о компании Колориум

Проходила обучение в компании. По условиям первые 2 недели бесплатно, за следующие месяцы уже обещали платить. После месяца работы так ничего и не заплатили. В итоге в новый год мы со вторым стажером сидели без денег. Условия работы так себе : помещение, которое плохо отапливается, средств защиты впритык. Начальство НИКАК не заботится о здоровье своих сотрудников ( это при вредной работе). С трудоустройством крайне мутно.Все перерабатывают. Может в Уфе и все нормально, а в регионах полная ж. Не рекомендую

Ижевск