iGooods - Если ответственно работать, будет хорошая зп)

Роман Верховников:

У меня высокий KPI, кажется так это называется, когда много работаешь и показатели твои одни из лучших. Я лидер сборки заказов. У меня своя система. Все заказы качественно всегда проверяю.

Если бы можно было собирать в 1 пакет, а не в несколько, то еще бы быстрее собирал.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
IGOOODS

Начнём с того что логистика отсутствует от слова совсем, на одну и туже улицу едешь несколько раз и не близко, обьясню почему, удалённо работает человек, куратор, которому пофиг на тебя и он же берeт заказы, работать придeтся целый день без обеда, а часто до 12 ночи, есть заказы в центр. Этот же куратор следит за тобой через приложение компании он автоматом может тебе заказ добавить и в 9 вечера и в9. 30,хотя там с10 утра и до10 вечера, а курьеру ещё надо то точки доехать, как был отзыв ...
Их нет, всё положительные отзывы фейк

28.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника кеть о компании iGooods

обещали нормальную зп для этой работы.

29.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании iGooods

Ноль с большой буквы

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании iGooods

Зп вовремя, дпужный коллектив, замечательное начальство

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании iGooods

Оборудование для работы предоставляет компания. Во многих других подобных сервисах люди работают со своими телефонами. Зарплата во многом зависит от тебя самого. Есть бонусная система.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании iGooods

Работа не трудная, зарплата хорошая, отличный коллектив, а тем более администраторы компании lgooods))) Всегда готовы помочь, идут навстречу

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании iGooods

Работа рядом с домом

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании iGooods

Зп вовремя отличный коллектив

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании iGooods

Гибкий график , зарплата , приятное начальство

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрюша Индюков о компании iGooods

Добро людям с ограниченными возможностями

Чебоксары

31.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании iGooods

Их нет

Мытищи

26.02.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Можно сказать по счастливой случайности я сюда попала. Вместе с подругой отправляли резюме, но у меня не было опыта. Взяли обеих, мне было сложнее только первый месяц, сейчас все хорошо. Работаем в одну смену и выходные вместе. Мне нравится, подруга говорит, что ей тоже. И кстати, по первому месяцу не судите о зп, потом будет больше, как освоитесь в товаре и что где лежит.

21.04.2022
igooods: Врут как дышат и обманывают

Не платят того, что обещали. зп при устройстве говорят одну, по факту она меньше Отправляют сотрудников в отпуск за свой счет, без их= согласия Увольняют без причины, вещая лапшу на уши , что заплатят, как будто человек попадает под сокращение.А на самом деле платят копейки и лепят отмазки, что типо ничего не знают, в Москву писали, ждут ответа.Штрафуют не говоря Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв

Я:
Работа, как работа, зарплата средняя, но стабильная и четко понимаешь ,сколько сможешь заработать, никаких иллюзий, никакого обмана, всё через приложение, каждый заказ подсчитывается (в среднем тыщ 37 выходит). График работы 2/2 с плавающими выходными.

москва

18.12.2020 | положительный отзыв

Боря:
Спецодежду выдаёт компания, бензин и расходы по мобильной связи тоже компенсирует. Работаю водителем, в день иногда выходит больше 12 часов, ну и денег больше зарабатываешь. Главное успеть развести все заказы вовремя. И если где-то не успеваю, то предупреждаю всегда клиента о задержке. Нечасто, но иногда клиенты благодарят и оставляют чаевые. Зар/плата средняя.

15.12.2020 | положительный отзыв

Vov:
Три месяца назад я устроился сюда сборщиком заказов. В первый месяц получил зарплату 18 000 руб., на 2000 больше чем на предыдущем месте работы, зарплата порадовала. На второй месяц получил уже 25 000 руб., так как лучше ориентировался и заказов собрал больше. В этом месяце вышел на рекорд 31000 руб., очень надеюсь что в следующем месяце будет ещё больше, меня такая тенденции роста заработной платы абсолютно устраивает.

03.02.2022
igooods: Это бывшее Топ такси название изменилось а как обваровывали

Если вор только магила испраит что на репина что на челюсквинцев это было 5лет назат работал на своем авто в Топ такси за ними долг 500 р а сейчас они Яндекс а бардак и враньне как было так есть в место 12ч смены с 20 до 8 машину получил в 12 ночи выполнил 23 заказа & 3720 р моя зарплата Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Нормальные условия в этой компании, мне как закупщику оплачивают мобильную связь, выдали рабочий костюм и график плавающий, главное договорится со вторым со смены. При всем при этом зарплата выходит около 35 тысяч, конечно хотелось бы под полтос,но пока так.

26.08.2020 | положительный отзыв

Анюта:
В айгудс позвала подруга. Сначала думала, что временно устроюсь, что бы без денег не сидеть, потом вариант получше найду. В итоге работаю здесь второй год и  увольняться не планирую. Условия меня устраивают полностью - сменный график, нормальная и своевременная зарплата, униформа, коллектив, компенсация расходов на сотовую связь, работа недалеко от дома. Конечно я работаю целый день, но благодаря сменному графику семью вижу не два дня в неделю)) В общем я довольна. Ну и за год работы выросла до тренера))Теперь занимаюсь обучением.

20.07.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работаю в этой компании второй год водителем-курьером. Условия нормальные - авто от компании, они соотвественно оплачивают и бензин и амортизацию, вообще авто поддерживают в неплохом состоянии. Зарплата хорошая, мне на жизнь вполне хватает. Трудоустройство официальное, поэтому в отпуск как положено дважды в год хожу, если нужен больничный - также все по закону. Выплаты два раза в месяц: аванс и зарплата, все белое полностью. Выдается форменная одежда. Таскать пакеты только от двери до например кухни квартиры, а так из машины до двери в ящиках и тележке. Не надрываюсь.

11.06.2020 | положительный отзыв

Сеня:
Получилось так, что устроился сюда закупщиком. Платят два раза в месяц, зарплату еще ни разу не задерживали, но хотелось бы больше, конечно, но зато не трачусь на всякие там издержки ГСМ, мобильный и т.д. Люди чаще всего заказывают очень прилично по объемам, пешком бы это донести было нереально.

29.05.2020 | положительный отзыв

Barry:
Не могу сказать, что тут какие-то супер условия, но мне нравится мой коллектив, начальство. Я пока год работаю курьером, не знаю, как тут с карьерным ростом, я пока не продвинулся, но к работе уже привык, и к ее специфичности в целом, иногда люди очень много заказывают, пока разнесешь все бутылки, банки, коробки, а еще и без лифта, набегаешься так, что только спать ложусь и больше ничего, хотя многие думают из знакомых, что работа легкая.

25.05.2020 | положительный отзыв

Joy:
В компании айгудс работаю персональным закупщиком, пока мне все нравится. Хорошие условия для работы, зарплата вовремя, причем я сама вижу свои начисления и могу заранее планировать расходы. Мобильную связь оплачивают, бензин тоже, дают специальную одежду. Работа постоянно на ногах, зато оплачивается хорошо. Клиенты в основном нормальные попадаются, есть и вредные, но стараюсь договорится. Как говорится, в каждой работе свои плюсы, меня моя устраивает.

22.04.2020 | положительный отзыв

Fly:
Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Но если об этом все время думать, то ты тратишь время, а время это деньги, особенно в нашей профессии - закупщика. Поэтому меньше размышлений и больше самоотдачи и будем нам счастье. Я работаю закупщиком 5 месяцев и они пролетели незаметно, график плавающий, но правда по 12 часов на ногах, мобилу оплачивают, одели в фирменную одежку. Работай не хочу! Ставка у нас на фиксе, ее получаем в любом случае, ну а дальше все зависит от тебя и интенсивности твоей работы, чем больше в день заказов примешь, тем выше у тебя будет зарплата. Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв

Эмми:
Начну с самого начала. Сначала было несколько этапов собеседования: группой,с руководителем. Мне удалось пройти оба. Затем было обучение, у меня длилось неделю, наставник сказал что я умница и быстро влилась и поняла тему. Я вообще по жизни аккуратная и мне такая работа по душе. Мне после декрета пришлось увольняться с основной работы и я долгое время не могла никудаустроиться, а сюда меня взяли и я не хочу подводить своих коллег. Что касается условий, то они реально хорошие. Нужно главное трудиться и делать все качественно. Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Fizik о работе в компании

Fizik:
Я уже не первый год тут курьером работаю, поэтому некоторых клиентов уже узнаю, они постоянными стали, и они мне рады. Пока все развезешь, отдашь, как-то и день незаметно проходит, хотя, привык до этого к обычному графику 8 часовому 5/2, но так оказалось даже удобнее, могу больше отдыхать и сменами меняться. Как оказалось удобный график

29.05.2020 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лично меня радует, что когда пришел, меня трудоустроили сразу же, не нужно было скидываться на санитарную книжку, форму, связь и т.д., как этого хотели в другой фирме, этим всем занималась компания. С момента собеседования привезли приятное впечатления, но конечно, обо всех нюансах узнаешь уже по факту. то, что было обучение, как по мне хорошо, сразу можно всяких ошибок понаделать, да тем более обучение оплачиваемое было.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Я Легенда о работе в компании

Я Легенда:
Я с айгудс практически с самого начала. Пришел в январе 2015, сначала был просто закупщиком, затем постепенно за несколько лет вырос до наставника по обучению. НЕ могу сказать, что работать стало легче, но во всяком случае что-то новое, развиваешься. Зарплата выше, обязанностей больше. если иными словами говорить, работа как работа, было бы желание работать, а остальное приложиться.

17.04.2020 | отрицательный отзыв
iGooods - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Водителем курьером взяли без проблем, основными условиями были наличие собственного автомобиля и адекватные личные качества (вежливость, доброжелательность) В остальном компания поддерживает, оплачивает бензин, выдает экипировку фирмы и оплачивает сотовую связь. Что касается маршрута доставки, то радиус доставки фиксированный в зоне одной точки, поэтому тут исключенны долгие стояния в пробке и поездки на другой конец города. Зарплатой ни разу не обижали, платят вовремя 2 раза в месяц, копеечка вкопеечку.

14.10.2020 | положительный отзыв
Работа в iGooods отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я смогла устроится сборщиком во время пандемии, мне эта работа выручила, поэтому я очень благодарна.Сейчас тоже работаю здесь же. Ничего критически отрицатльного сказать не могу. Работа конечно постоянно на ногах, но меня устраивает. Платят за выход и бонусы за заказ. Подробнее>>