Евробаст-контакт

Работала в кадровом агентстве ОДО Евробаст-контакт 9 месяцев (до января 2014 года). Работала хорошо, но имела своё мнение и не прогибалась перед руководством, из-за чего и расстались. За это время компании сменилось около 15-20 менеджеров по персоналу/по продаже. Причины разные: кто-то понимал, что не его; кого-то пугала текучка (обещают много, но при этом нет постоянных сотрудников); кого-то - что у компании ДАЖЕ САЙТА НЕТ (хотя утверждается, что компания 12 лет на рынке, но информации о ней нигде нет), кто-то не устраивал руководителя личностными/профессиональными характеристиками и с ним в первый месяц прощались (ничего не заплатив), кто-то общался с бывшими сотрудниками и делал выводы. Для получения опыта в рекрутинге это место подойдет. З/п вся в конвертах, поэтому есть опасность работать за бесплатно. Мне так же не заплатили за последний месяц моей работы, поэтому я пошла в суд, но т.к. основная часть заработка была неофициальная – денег я так и не получила (100 тысяч моральной компенсации))) ). При наличии опыта – заработать можно, т.к. при любом удобном случае руководитель дерёт приличные деньги с фирм заказчиков за «профессиональную работу», которую делают новенькие дилетанты. Организация выживает на энтузиазме молодых сотрудников. Благодарности и отдачи от нанимателя ноль, что жутко демотивирует. После того как ушла, директор компании всячески пытается подгадить: попросила удалить хорошие отзывы обо мне с сайта otzyvy.by, когда звонили по рекомендациям - она обливала меня грязью и всё в таком духе. Если Вы всё-таки приняли решение там работать и первые три месяца оказываете услуги по договору подряда – просите за каждую закрытую вакансию акт выполненных работ от работодателя на своё имя. В таком случае Вы будете хоть как-то защищены с юридической точки зрения.

ОльгаМ 2014-04-17 21:39:30

Совершенно согласна с автором. мне тоже выпало поработать в этой "компании". На собеседовании много обещаний, а по факту ни уважения, ни понимания, ни профессионализма со стороны руководителя, она берет клиентов своей наглостью и пустыми обещаниями. Сотрудников своих и в грош не ставит. Высчитывает из тех грошей, что заработали коммуналку, телефоны и т.д. Так что всем советую держаться подальше о

ЛИКА 2014-10-31 13:00:27

все правда обходидите стороной !!!!!!! евробаст контакт это РОГА И КОПЫТА,а не ОДО ЕВРОБАСТ-КОНТАКТ,когда Вас уже прикроют,мне жалко людей которые в это верят!

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Евробаст-контакт

Яна Проходила стажировку в компании Евробаст-контакт. Пришла сюда без практического опыта, а выхожу уже с полным багажом знаний как со спецификой деятельности и функциональным обязанностям: активный поиск кандидатов, работа по рекомендациям, прямым поиском и самое главное- это проведение собеседования. Здесь очень дружеская атмосфера, все тебя поддерживают, помогают советами и личным опытом-это очень важно для новичка Спасибо Евробаст за такой старт в Подробнее>>