Дикси-Юг-Мегамарт

Доброе время суток. Уважаемые соискатели, я не то что не рекомендую, я вас заклинаю обходить стороной такого работодателя, как магазины "Мегамарт". Почему ты категорично? Есть ряд веских причин:1. Ну Во первых, обман с зарплатой, на собеседовании тебе обещают одни цифры, в итоге, оказывается эта цифра без вычета налога. В расчетных ведомостях (квитки) вообще "черт ногу сломит" , не понятно что за что начислено, сколько стоит час, за что вычеты, если хотите сами посчитать сколько вы получите, не пытайтесь, не получится... 2. Штрафы за все, идешь на перерыв если не надел бейдж "Свободное время" штраф,задержался с перерыва на 3 минуты штаф, не предложил эту странную навязчивую акцию на кассе штраф, опоздание даже на 5 минут штаф, и я сейчас не говорю про систематическое нарушение дисциплины, а единаразовое нарушение, человеческий фактор в этих магазинах не признается, абсолютно... 3.Заставляют выкупать просроченный товар.. В столовой кормят просрочкой, ну тут думаю без комментарий,все понятно. 4.Отношение охраны к рядовому персоналу априори как к ворам, вообще не разбираются, следят в большей части за персоналом а не реальным воровством. Понятно, что люди разные и не понятно кто за чем приходит, но зачем делать такой акцент на этом? Реальный пример, чтобы вы понимали о чем речь: У моей коллеги в косметичке лежала одна прокладка, без упаковки соответственно, про входе в магазин сотрудник охраны сказал, что маркировать это не нужно, при выходе, другой сотрудник, заставил оплатить полную упаковку... По моему, это вверх без человечности и абсолютное неуважение к персоналу.. 5. Персонал который давно работает запуган до жути, "шаг влево, шаг вправо расстрел" Боятся сказать лишнее слово,сделать действие не по инструкции И прочее, И это не потому что люди уважают место и безумно любят свою работу, причина в другом, персонал пугают штрафами и увольнением, те кто не особо изворотлив в этой жизни, сидит и боится всего что происходит там, не рискуйте стать такими же, не приходите сюда работать. 6.Дискомфортные условия работы: старое, постоянно выходящее из строя оборудование, не выдают расходные материалы( степлер, калькулятор и прочее), отвратительные стулья у кассиров, они либо рваные либо вовсе сломанные. Если не хотите мучиться со спиной всю жизнь, не ходите туда работать, выпрашивать новые стулья бесполезно, руководству глубоко наплевать в каких условиях вы работаете.. Ну и подитожим: руководство заинтересовано только в результате, а на каких условиях это сделано, как себя сотрудник морально и физически чувствует, доволен ли зарплатой и выполнены ли условия с их стороны им не важно. Соответственно, качество работы ухудшается, все делается из под палки и через месяц,желание работать пропадает. Подумайте хорошо, прежде чем идти в эту компанию работать.

Россия, Екатеринбург

15.01.2021
Хамство

А еще, сотрудники гпп всячески оскорбляют персонал и совсем не следят за покупателями, много пойманных покупателей кассирами, а гпп ничего не видят. Руководитель их занята совсем другим. А, чем, напишу позже. Подробнее>>

15.01.2021
Не компетентный отдел кадров

Две недели пытаюсь получить справку по форме 182-н и 2ндфл, которые по закону в день увольнения обязаны выдать, но мегамарт особенная видимо организация и их нужно заказать, еще и побегать за царями отдела кадров)) Пишу на почту Ксении Вербкиной, ответа... Подробнее>>

21.08.2020
Дикси-Юг-Мегамарт

Доброе время суток. Уважаемые соискатели, я не то что не рекомендую, я вас заклинаю обходить стороной такого работодателя, как магазины "Мегамарт". Почему ты категорично? -Есть ряд веских причин: 1. Ну Во-первых, обман с зарплатой, на собеседовании тебе обещают одни цифры, в итоге, оказывается эта цифра без вычета налога. В расчетных ведомостях (квитки) вообще "черт ногу сломит" , не понятно что Подробнее>>